• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения по улучшению работы форума - Страница 6

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Поэтому я против публичных оскорблений, и я отказался от постановки угов. МОРАТОРИЙ, однако
И зачем тогда мне влепили УГ? Мне от этого ни холодно и не жарко, просто я решил показать, что ваш мораторий пшик :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А вам решать, куда тут попкорн нужен, а?)

Пойду еще запасусь попкорном :biggrin2:

Администрация форума считает, что УГ в существующем виде, повышает трафик форума.

Подтвердите пожалуйста ваши слова постом от администрации форума. :q-nono:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Подтвердите пожалуйста ваши слова постом от администрации форума.
Если со зрением плохо, так я тут причём.:eek:

Читайте предыдущие посты. Там всё разжёвано.

добавлено через 1 минуту
И чего это у вас посты с голубизной?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Т.е. зашел в тему, ляпнул что-то...а потом - ой, а я тут причем
На шлачные посты, как этот ваш , переходят от бессилия и неумения вести дискуссию.
Разве я не объяснил всё?

Ляп это у вас был, когда личное мнение выкладывалось от лица всех.
Ну это можно, типа "не заметить?":wink2:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
На шлачные посты, как этот, переходят от бессилия и неумения вести дискуссию.
Разве я не объяснил всё?

Ляп это у вас был, когда личное мнение выкладывалось от лица всех.
Ну это можно "не заметить?"

Да вас на цитаты разбирать можно, Петросян нервно курит в сторонке. :d-thumbup:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Администрация форума считает, что УГ в существующем виде, повышает трафик форума.

Не знаю кто такое написал , и искать не буду , но посмеялся от души :lol::appl::trollface2:
 
  • Like
Реакции: ttxz

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Петросян нервно курит в сторонке.
Присоединяйтесь. Там от вас , глядишь и толк будет.
Не знаю кто такое написал , и искать не буду , но посмеялся от души
А вы, сейчас на раз, конеш объясните, почему УГ существует в таком позорном виде и притом уже давно?
Я тоже посмеюсь.:biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А вы, сейчас на раз, конеш объясните, почему УГ существует в таком позорном виде и притом уже давно?

Да хоть на два , КП нету, вот тебе и УГ в таком виде , который никому не вперся , а почему КП убрали думаю это все знают

Повысит трафик форума УГ :d-thumbup: это даааа , надо же такое еще написать :_1: это в кого там демон вселился
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
И зачем тогда мне влепили УГ? Мне от этого ни холодно и не жарко, просто я решил показать, что ваш мораторий пшик
Я отказался от УГ 17 мая вечером, перед откатом БД форума (или атакой на форум).
Тогда я проголосовал (первый раз) против УГ и публично отказался от их использования. Ещё мной был написан пост об эксплуатации эмоций форумчан, его "откатили", может повторю как нибудь. Вам я поставил УГ раньше. Так что не пшик. Если случайно поставлю, погашу спасибкой.

ЗЫ, раньше я бы давно броневик гранатами закидал, а сейчас лишь молюсь, чтоб он на мине подорвался, антихрист!
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
  • Like
Реакции: KCAH

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Повысит трафик форума УГ
Почему бы и нет.
Больше эмоций, больше УГ, значит ещё больше постов и зрителей - тема поднимается вверх в "новых сообщения".
Это не новость.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Это предположение, наверное? не видела нигде такую опубликованную информацию, плюс наверняка невозможно и программными методами определить, какие именно из множества одновременных факторов действительно являются на данный момент причиной увеличения трафика, а какие нет - то, что при накаливании обстановки и спорах народ из многих чатов по сообщению сразу же в темы подтягивается , или то, что они начинают уг после этого штамповать вместо дискутирования и обсуждения. Возможно, в 17-м году - когда их ввели одновременно с поинтами для подведения итогового баланса голосов, - по самой первости и привлекали они любителей их штамповать, но тогда и народу на форуме гораздо больше было, чем сейчас, когда давно уж с форума переместились в чатики - вот один из примеров обсуждения по этому же вопросу - "Люди сбились в кучки по интересам.... в тесном кругу вне форума" И, имхо - сами по себе уг и их смысловой посыл тоже этому немало способствовали

Вы правильно заметили - это предположение. Но оно не лишено смысла. Собственники форума давно поняли, что срачи на форуме повышают градус общественного внимания. Именно по этому ммжп отличался от многих форумов подобной тематики. Когда масло маслянное, а вода водянистая - на таком форуме нечего делать. А вот когда страсти кипят, там жизнь происходит.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Форум хорошеет прям на глазах.У кого то мораторий,кто то парламент мутит а кто то откаты делает.Анархия- мать порядка:d-thumbup:
 
Сверху Снизу