• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения по улучшению работы форума - Страница 4

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
ну да, разведка боем, так сказать...

Ну ок, повторяю мой пост, который предполагался в создание темы. Аминь :)

Устраивают ли вас УГ на форуме?


Опрос:
- Да
- Нет
- Сделать платными

УГ изначально внедрялись для показа неодобрения того или ингого поста. но со временем их стали использовать для порчи репутации на форуме. А так же они являются одной из причин разжигания конфликтов на форуме, что приводит к оскорблениям и хамству со всеми вытекающими.

Поехали :thumbsup:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Проголосовала


Устраивают ли вас УГ на форуме?

Опрос:
- Нет


Только, думаю, всеобщего голосования не получится - так как очень многие форумчане и не видят тему, и не читают.. Да и предложение озвучено и аргументировано именно в теме, созданной новой администрацией как раз для таких предложений:

Предложения по улучшению работы форума
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Только, думаю, всеобщего голосования не получится

Используем те возможности, которые предоставили нам пользователям.
Ну и вот уже и первая статистика промежуточного этапа голосвания

Устраивают ли вас УГ на форуме?

Опрос:
- Да -0 голосов
- Нет -3 голоса
- Сделать платными -0 голосов
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Напомните когда были дизлайки, я что то такого не помню. До УГ были только спасибки.


Были и обычные дизлайки - кнопка "не нравится" , которую и заменили на кнопку "УГ " после введения поинтов..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
По поводу УГ у меня свое мнение. Очень хорошо показывает, кто есть кто на форуме, я например не могу злиться на человека, которого я не знаю, никогда не видел. Те кто ставит УГ скорее имеют неустойчивую психику, тем самым тешат свое самолюбие. Поэтому читая комменты я всегда просматриваю сколько раз чел плюнул другому в спину и делаю для себя выводы, что прислушиваться к его мнению нельзя, в хайпах нужен холодный расчет, а не эмоции. Так что УГ должно быть бесплатным и доступным в любых количествах. Спасибо.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Gugunava. Оригинально, это почти экзотерика. Спорить не буду, имеет право на существование.
А я в хайпах определяю по фактических критериям, кому верить, кому нет: где ТСил, сколько, когда и каких хайпов прошёл, лоховод или нет, есть и другие "секретные" критерии ))
Немножко посложнее, но безошибочно.
Сомнительные личности (мягко выражаясь), на форуме и так многие известны.
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Предлагаю «УГ» переименовать в «ЧМО».

А «Поинты» переименовать в «Понты».
 
  • Like
Реакции: ttxz

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Предлагаю «УГ» переименовать в «ЧМО».

А «Поинты» переименовать в «Понты».
Платить надо деньгами, о том я в начале этой теме высказался.
Тем более, когда форум переехал в международную доменную зону.
Но ёрничать насчёт УГ ни к чему, если вы своё мнение ранее высказали.

добавлено через 6 минут
Те кто ставит УГ скорее имеют неустойчивую психику, тем самым тешат свое самолюбие.
Я согласен, поэтому 17 мая добровольно и публично отказался от постановки УГ. Т.е. объявил мораторий.
Тот мой пост откатили, потому я повторил. А некоторым стоит задуматься на "эзотерикой. Может у них психоз...
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
уг играет свою роль для увеличения трафика. Одни форумчане обходятся без них(весьма малое количество) другие используют во всю, когда страсти накаляются. И очень многие, притом.

Неохота повторять убранное... или потёртое.
Я участвовал во многих крупных дискуссиях и спорах на форуме и все прекрасно вижу.

Когда спор в разгаре, эмоции накаляются, спорщики лепят во всю один другому угшки, это ещё больше обостряет спор и количество зрителей возрастает, трафик увеличивается.


Трафик ведь увеличивается только от увеличения количества зрителей, а возрастает оно не от того, что при спорах массово прибегают к уг и пачками их ставят - в любом случае ведь никто не видит происходящего в какой-либо отдельно взятой теме и о выяснениях отношений/спорах не знает, пока об этом не сообщат где-либо по чатикам - вот тогда-то и подтягиваются массово в тему..
Таких громких тем/споров множество было и до введения уг, и, имхо, - поболее, чем сейчас.. потому, как бы не обратная зависимость здесь - ведь при их отсутствии свою позицию спорящим озвучивать и выражать постами надо, а при их наличии многие вместо этого её выражают в спорах молча просто постановкой уг
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
свою позицию спорящим озвучивать и выражать постами надо, а при их наличии многие вместо этого её выражают в спорах молча просто постановкой уг
"Психические" и после спора, молча, пачками, забивают посты, к теме спора не относящиеся, им явно 5 штук в сутки мало.
И с дублей забивают, и рефов / друзей подтягивают... А нужно, чтобы писали своё мнение, поэтому УГ надо отменить.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Психическим.:trollface2: О психозе.

Некоторых о сей болезни много раз предупреждали в личке. Когда их бомбили ну, очень прилипчивые субъекты.
Не, те никак не угомонятся. Умудряются и без всяких угшек кидать какашки в соседа.
И хватает нахальства писать о тех, что кого-то, типа, подтягивают для негатива.
Подзабыл видно, как сам грозился троллинг группой с их "мощным" оружием -УГшками? :lol:

Трафик ведь увеличивается только от увеличения количества зрителей, а возрастает оно не от того, что при спорах массово прибегают к уг и пачками их ставят - в любом случае ведь никто не видит происходящего в какой-либо отдельно взятой теме и о выяснениях отношений/спорах не знает, пока об этом не сообщат где-либо по чатикам - вот тогда-то и подтягиваются массово в тему..
Какие там чатики... Пока до них дойдёт дело, спор бывает уже и затухнет. Да и людей в чатах немного.

На форуме есть функция "Новые сообщения". Раз сообщения новые- так они вверх поднимают тему.
Много эмоций, много уг, много новых постов, а значит и много зрителей. Трафик возрастает. Всё просто.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Какие там чатики... Пока до них дойдёт дело, спор бывает уже и затухнет. Да и людей в чатах немного.


Возможно, Вы не видели очень громких тем и споров, и как мгновенно в теме таковых десятки ников появляются.. или не находились в чатах хайперов, или не читали скрины из таких чатов - когда прекрасно видно, откуда в темы мгновенно подтягиваются при выяснениях отношений - в архивных темах их достаточно.. А сейчас количество чатов и гораздо поболее, чем ранее - ибо абсолютно у каждого ресурса есть свои чаты, ну а насколько увеличилось количество мониторов и блогов в последние годы - и так у всех на виду.. И чатов очень много, и людей в чатах :i-yes: - и очень многие из них и на форум заглядывают только лишь для того , чтобы отписаться о вкладе/выплате , а вот при обострении ситуации в какой-либо теме мгновенно появляются, ибо как раз именно там и сообщают всем о происходящем при выяснении отношении и спорах.. И да - ранее при отсутствии уг действительно в любых спорах намного более активно дискутировали, кто-то выражая свою позицию и аргументируя её, кто-то переходя на личности при отсутствии аргументов - не суть, просто реально после появления уг многие в таких спорах в основном к нему стали прибегать вместо дискуссии и обсуждения.. а вот если бы уг не было - то и активность была бы выше, так как свои мнения и позицию надо было бы выражать словами/постами , а не уг
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
так как свои мнения и позицию надо было бы выражать словами/постами , а не уг

Именно, и пользователи были бы уже аккуратнее в выражениях, так как можно схлопотать карточку за непристойнсть. Но на данный момент, зачем? Если можно поставить уг, кинув какашкой в собеседника.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Платить надо деньгами, о том я в начале этой теме высказался.
Мое предложение сводиться к тому, что от поинтов остались лишь одни понты. Поэтому я предлагаю вещи называть своими именами.


Но ёрничать насчёт УГ ни к чему, если вы своё мнение ранее высказали.
А кто вам сказал, что я ерничаю? Да, я ранее предложил отменить УГ, но вижу реакции админов здесь ноль, мне непонятно, берут они во внимание наши предложения или нет. Может быть мы напрасно здесь распинаемся.

Я убежден в том, что за счет УГ выражается в большинстве случаев антипатия к человеку, а не к его действиям. При виде большого количества УГ у любого человека сходу срабатывает ассоциация, что перед ним большой г-а-в-нюк. Я считаю эту фишку вообще аморальной. Свое отрицательное отношение можно выражать, не ставя «Спасибо».
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу