• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложили взять под доверительное управление 5000$ - Страница 6

CoInvesTrust

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так взял деньги или как?Лучше не брать,а берешь-(дай ему доступ к портфелю,ведь ты объединишь средства его и свои) с целью мониторинга-понимаю что может жлоба его задавить,но ты же зарабатываешь свою долю тем что сам выбираешь куда инвестиновать и так же можешь попасть вместе с ним.. Он в какой то степени тебе в рефы просится-только процент тебе ввыше-так как все оформление и стратегия на тебе..
 

olga18375

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже предлагали, но это опасно
 

dimaz81

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько моих знакомых не отдавало деньги в доверительное управление, все заканчивалось плачевно. Причем, когда начинали сами торговать - почти всегда получалось заработать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
В общем, товарищ предложил взять мне под управление его 5000$ с разделением прибыли 50 на 50. Кто мне может подсказать что с этим делать? Вводить его депозиты под собой в других проектах или диверсифицировать за счет него свой портфель. Или вкалыдать также как мой портфель? Кто, что посоветует?

Тема ни о чем. Если Вам предлагают такую сумму в управление, значит оценили Вас как специалиста и осознают Ваше понимание правильно распоряжаться этой суммой. Если Вы не уверены, то откажитесь. В таком случае клиент деньги не потеряет.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне кажется оптимальнее вкладывать в общий портфель. Правда сложно подсчитывать будет итоги.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если есть опыт положительный и ТС то почему и не взять в управление такую сумму, главное что бы ТС была с нормальным контролем убытков, а не так что что открыл сделку и ждешь когда она например из минуса выйдет надеясь на чудо.
 

Denchik41

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно тщательно обдумать такой шаг
 

BAXTAH

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
чем лучше все прописано на бумаге, тем крепче дружба
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
чем лучше все прописано на бумаге, тем крепче дружба

Времена таки, жадность стало обычным делом и лучше закрепить договор не рукопожатием, а на бумаге. А еще лучше своими торговать))
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Что за самореклама то... Кому предлагают деньги они берут их и не обсуждают...
 

silcom

Новичок
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
все это попахивает одним разводом! это мое мнение...
 
Сверху Снизу