• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложили взять под доверительное управление 5000$ - Страница 4

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Зарегистрируйте товарищу аккаунт по вашим рефссылкам, предложите разумные на Ваш взгляд варианты инвестирования (управляющих, хайпы и т.п.), помогите технически ввести и объясните как выводить средства, предварительно предупредив о возможных рисках. Вы делитесь с ним опытом и получаете за это вознаграждение в виде рефских.
Лично от него деньги брать не стоит, потому как сложно будет объяснить, в случае скамов свою непричастность ко всемирному заговору против него лично и его 5-ти штук в частности.
 

Станислав Ларионов

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
31
Реакции
34
Поинты
0.000
Мое мнение- откажите товарищу)) Взяв его деньги вы можете начать волноваться, переживать, чтобы не слить депозит и не стало стыдно( А если начнется такое, это несомненно ухудшит вашу работу)) Лучше поделитесь этим мнением с товарищем и посоветуйте куда он по вашему может их вложить)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Если Вы в себе уверенны как трейдер, то можно спокойно брать в управление такую сумму.
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
В общем, товарищ предложил взять мне под управление его 5000$ с разделением прибыли 50 на 50. Кто мне может подсказать что с этим делать? Вводить его депозиты под собой в других проектах или диверсифицировать за счет него свой портфель. Или вкалыдать также как мой портфель? Кто, что посоветует?
вкладывайте так же как свой портфель, но не смешивайте. Удобно, наглядно, меньше шансов запутаться.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Можно посоветовать , если это торговля на форексе, скрипт копирования сделок) А уже потом сами берите от него причитающийся гонорар. Если это иной проект, то тут надо анализировать. Таким образом не разобраться , не зная где именно данные средства будут работать и нужны ли в вашей сфере инвестирования дополнительные средства.
 

AntonEgorov

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
вкладывайте так же как свой портфель, но не смешивайте. Удобно, наглядно, меньше шансов запутаться.

Я бы смешал, только два отдельных отчёта вёл, но тогда нужно процент высчитывать в ручную. Либо договорился на долгий период. Допустим на полгода, смотрим за пол года доход, пропорционально высчитываем и отдаём половину доходов. Как-то так.
 

gmicro

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже думаю стоит поговорить и решить с ним
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ой хорошо когда вот такие товарищи которые сразу прибыль об говорили как будут делить...

То есть шкуру медведя которой нет! А что товарищ сказал как вы будите делить - Убытки? Или у вас просто волшебная безубыточная стратегия...

Просто поверьте личному опыту управление чужими деньгами ой как не просто....

Особенно когда это деньги близких людей!
 

xopbat

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Была такая же история, взял деньги у товарища под расписку, было оговорено, что при выводе он за 2 недели предупреждает меня (так как средства нужно было вывести из кабинетов, а это могло занять разные промежутки времени). НО случилось по классике жанра!!! он позвонил и сказал, что деньги ему нужны завтра и естественно прочитал лекцию о том, что со мной случится если денег не будет!!!

Р.S. Не общались 2 года, месяц назад позвонил, хотел денег дать (порядка 20 000). Был послан "козе в трещину".

Тот, кто с тобой обошелся таким образом, уже не товарищ. Правильно сделал, что послал. Пусть ищет других "друзей", которые за такое отношение сами ему предъявят. :thumbsup:
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Отнесите деньги с сбер, и отдавайте ему половину прибыли. 100% безубыточная стратегия.:)
Вообще я бы не стал брать деньги у знакомых на дела столь высокого риска.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Отнесите деньги с сбер, и отдавайте ему половину прибыли. 100% безубыточная стратегия.:)
Вообще я бы не стал брать деньги у знакомых на дела столь высокого риска.

Почему не стоит? А если человек хочет и у него есть свободные средства. Самое главное это обговорить все условия. Рассказать человеку всю правду, а не так как кричит реклама на каждом углу с фотографиями как трейдер посасывает в трубочку коктейль под пальмой, а сзади личная вилла на пол гектара и всё это от торговли на форексе.:lol:
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Почему не стоит? А если человек хочет и у него есть свободные средства. Самое главное это обговорить все условия.
Потому что люди, в большинстве своем, не способны воспринимать большую часть новой информации и как не обговаривай условия, вполне возможно что через одно ухо ..., и в итоге все равно будут претензии.
 

Ingvarr

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем, товарищ предложил взять мне под управление его 5000$ с разделением прибыли 50 на 50. Кто мне может подсказать что с этим делать? Вводить его депозиты под собой в других проектах или диверсифицировать за счет него свой портфель. Или вкалыдать также как мой портфель? Кто, что посоветует?

Если Ваш личный портфель показывает доходность, значит Вы все делаете правильно. Велосипед изобретать не стоит, лучше вложитесь по аналогии с уже существующим эффективным портфелем.
 

andruhi4

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
ну если объяснить другу о всех рисках потери средств и если друг не передумает, то с чистой совестью можно вкидывать. создал бы такой же портфель...
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Я предлагаю вам вложить его деньги в ПАММ 2,0 . По возможности в старые и проверенные ПАММ. Даже в самом худшем случае сможете вернуть весомую часть вклада. В общем минимизировать риски, чтобы он вам там не говорил про готовность рисковать. Но для начала проведите с ним основательный ЛикБез
 

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Потому что люди, в большинстве своем, не способны воспринимать большую часть новой информации и как не обговаривай условия, вполне возможно что через одно ухо ..., и в итоге все равно будут претензии.

Значит перед вами не реальный инвестор, а простой эмоциональный клиент, жаждущий халявы. От такого надо бежать, так как даже успешный управленец понимает, что риски будут всегда , а негативные отзывы от такого эмоционального клиента будут постоянны. Нужно брать деньги в управление от понимающего риски человека , более того готового частично их принять на себя.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Хочу обратить внимание на изменение правил:
Правила раздела (от 02.09.2013) написал(а):
Обсуждение ПАММ-счетов \ ПАММ-площадок только в разделе Инвестирование в ПАММ-счета !

В дальнейшем, любое упоминание ПАММ-счетов или ДЦ с ПАММ-счетами будет рассматриваться как флуд\оффтоп.

Продолжаем разговор :)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Я предлагаю вам вложить его деньги в ПАММ 2,0 . По возможности в старые и проверенные ПАММ. Даже в самом худшем случае сможете вернуть весомую часть вклада. В общем минимизировать риски, чтобы он вам там не говорил про готовность рисковать. Но для начала проведите с ним основательный ЛикБез

А Вы сначала уйдите в эту весомую часть. А так как раз именно "ВАС" и ждут эти счета!!!:lol:

Ну как только входят и все :q-nono: денежку ушли...
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну просто так не предложат, если увидели что ваша торговля устраивает, тогда и предлагают. Но не спешите брать, выслушайте все нюансы от инвестора и ему выскажите все свои риски.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну просто так не предложат, если увидели что ваша торговля устраивает, тогда и предлагают. Но не спешите брать, выслушайте все нюансы от инвестора и ему выскажите все свои риски.

Вы хоть бы первый пост прочитали прежде чем писать. Причем тут торговля? ТС инвестор, а не трейдер. Предлагают субинвестицию.
 
Сверху Снизу