• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложили взять под доверительное управление 5000$

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
В общем, товарищ предложил взять мне под управление его 5000$ с разделением прибыли 50 на 50. Кто мне может подсказать что с этим делать? Вводить его депозиты под собой в других проектах или диверсифицировать за счет него свой портфель. Или вкалыдать также как мой портфель? Кто, что посоветует?
 
Последнее редактирование:

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
нафига вам советы? обговорите с ним какие его устроят риски и шуруйте
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Ну и проблемы у вас :)
Если такие вопросы вас беспокоят, лучшее решение - отказать товарищу.
У него целее будут нервы, у вас останется товарищ.
Плавали - знаем...
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
я бы на вашем месте создал такой же портфель как у вас + зарегистрировал аккаунт на его данные и получал бы агентские выплаты (если речь о памм)
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
я бы на вашем месте создал такой же портфель как у вас + зарегистрировал аккаунт на его данные и получал бы агентские выплаты (если речь о памм)

Думаю не очень удобно. Да и в бан попасть можно, за регистрацию под своей реф ссылке.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
В общем, товарищ предложил взять мне под управление его 5000$ с разделением прибыли 50 на 50. Кто мне может подсказать что с этим делать?
Для меня не понятно зачем брали? ели не знаете что с этим делать.
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Еще ничего не брал. Трудно от такого предложения отказаться. Не знаю просто как разделить, чтобы н было дележки между моими деньгами и его.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Трудно от такого предложения отказаться.

Вам дороже товарищ или вероятный доход с его средств ?


Ну и проблемы у вас
Если такие вопросы вас беспокоят, лучшее решение - отказать товарищу.
У него целее будут нервы, у вас останется товарищ.
Плавали - знаем...

Полностью тут согласен ...
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Если присутствует неуверенность в управлении средствами ( тем более чужими) то и браться за это не стоит! Для экспериментов пробуйте работать с меньшими суммами, такие просадки погасить проще в случае провала, да и наработка опыта будет!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Если не уверены, что выбрать, вложите все в MOD:Хайп и не мучайтесь, пока ни один портфель не показал доходность выше их.
 
Последнее редактирование модератором:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
В общем, товарищ предложил взять мне под управление его 5000$ с разделением прибыли 50 на 50
Риски конечно тоже 50 на 50 ?:)
Судя по Вашему блогу, Вы в основном инвестируете в хайпы, а с таким распределением прибыли и такими огромными рисками я Вашему другу не позавидую. Откройте лучше ему аккаунт в FX-trend, Panteon, вложите в консервативных управляющих и забудьте на полгода.
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Риски конечно тоже 50 на 50 ?:)
Судя по Вашему блогу, Вы в основном инвестируете в хайпы, а с таким распределением прибыли и такими огромными рисками я Вашему другу не позавидую. Откройте лучше ему аккаунт в FX-trend, Panteon, вложите в консервативных управляющих и забудьте на полгода.
Риски только на нем) если только в паммы форес тренда его не устроит профит. Скажет что я себе больше поднимаю)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Продолжаем обсуждать хайпы прямо здесь.
Я давно подарков не раздовал
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Риски только на нем)
Тогда вообще не понимаю что вы паритесь? Объяснили ведь, что все может потерять? Согласился? Ну и вкладывайте по своему усмотрению.

P.S. А вот друга можно потерять таким способом.
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Тогда вообще не понимаю что вы паритесь? Объяснили ведь, что все может потерять? Согласился? Ну и вкладывайте по своему усмотрению.

P.S. А вот друга можно потерять таким способом.

Деньги не те, для потери друга)

Я спросил Ваше мнение:
1 Вложить с теми же пропорциями, как мой портфель и отдавать тоже количество прибили/убытка что и себе

2 вложить в другие проекты, достигнув бОльшей диверсификации, чтобы получился один портфель с разными долями и 2 варианта развития событий:

А отдавать прибыль/убыток только с проектов где лежат его деньги
Б отдавать прибыль/убыток согласно % доходности общего портфеля
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
В общем, товарищ предложил взять мне под управление его 5000$ с разделением прибыли 50 на 50. Кто мне может подсказать что с этим делать? Вводить его депозиты под собой в других проектах или диверсифицировать за счет него свой портфель. Или вкалыдать также как мой портфель? Кто, что посоветует?
Ну в чем лучше разбираетесь, там и делаете вложение .
 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
А я предлагаю вам сразу поделить 5000 у.е. пополам. Так и деньги будут целы, и товарищ будет счастлив, что хоть половину отдали.:)
 

253777

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
116
Реакции
25
Поинты
0.000
В общем, товарищ предложил взять мне под управление его 5000$ с разделением прибыли 50 на 50. Кто мне может подсказать что с этим делать? Вводить его депозиты под собой в других проектах или диверсифицировать за счет него свой портфель. Или вкалыдать также как мой портфель? Кто, что посоветует?

Исходя из вопроса, можно сделать вывод, что есть сомнения в собственных способностях в качестве инвестора. Таким образом варианта два, если для вас важнее добропорядочные отношения, чем возможная прибыль:

1) Показать и объяснить ему всю схему, четко обозначить и оговорить все возможные риски и только после этого начать работу.
2) Отказаться.

Если сомнений нет, то присоединяйте его капитал к своему портфелю и работайте как работали, но уже бОльшим объемом. В любом случае будет честно и правильно полностью информировать товарища обо всех возможных рисках. Сугубо имхо.
 
Сверху Снизу