• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предоплата или наложенный платёж - Страница 3

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Вы оплачиваете всю сумму или ее часть, а продавец или перестает отвечать на звонки или отправляет не ту вещь, просто, чтобы что-то отправить.

тут уже от вас зависит какого продавца вы выберете. если соблазнитесь ценой на пару копеек дешевле у сомнительного магазина, то описанная ситуация вполне вероятна.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
тут уже от вас зависит какого продавца вы выберете. если соблазнитесь ценой на пару копеек дешевле у сомнительного магазина, то описанная ситуация вполне вероятна.

То есть, если дороже - значит лучше? цена не единственный показатель качества. Тут все от продавца зависит, а его проверить не так просто бывает.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
То есть, если дороже - значит лучше? цена не единственный показатель качества. Тут все от продавца зависит, а его проверить не так просто бывает.

нет конечно, но зачастую более низкая цена - это своего рода ловушка для покупателей, которые хотят купить подешевле и соблазняются на цену.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
нет конечно, но зачастую более низкая цена - это своего рода ловушка для покупателей, которые хотят купить подешевле и соблазняются на цену.

Тут я с Вами согласна. Нужно ориентироваться на проверенные интернет-магазины, однако бывает какой-то редкий товар, например книга. И есть он только у одного продавца, как знать тогда вышлет он ее, или что-то другое? от обмана трудно быть застрахованным.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Тут я с Вами согласна. Нужно ориентироваться на проверенные интернет-магазины, однако бывает какой-то редкий товар, например книга. И есть он только у одного продавца, как знать тогда вышлет он ее, или что-то другое? от обмана трудно быть застрахованным.

не знаю, по книгам вроде никаких проблем никогда не возникало, не такой это товар, чтобы обманывать. на лабиринте спокойно сколько раз заказывал и никаких проблем.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
не знаю, по книгам вроде никаких проблем никогда не возникало, не такой это товар, чтобы обманывать. на лабиринте спокойно сколько раз заказывал и никаких проблем.

Я имею в виду редкие или старые коллекционные издания. Такие чаще продают на сайтах типа олх, вот там нельзя быть уверенным на 100%, к сожалению. Да и на обычных сайтах, если одной книги из заказанных не будет, а в цене посчитана, неприятно. Поэтому, лучше посмотреть посылку и сразу же оплатить. Если продавец честный, опасаться ему нечего.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Я имею в виду редкие или старые коллекционные издания. Такие чаще продают на сайтах типа олх, вот там нельзя быть уверенным на 100%,

такие вещи покупать по интернету вообще опасно, особенно на всяких олх и тому подобных площадках. может на специализированных сайтах еще можно.
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Лучше наложкой конечно.
 

Анастасия2703

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Наложенным платежем не так рискованно.
Вы платите по факту получения)
 

runique1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно наложенный платеж ребят, вы чего дети? сейчас кругом обман и мошенничество процветает. какая предоплата*))
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
если OLX то только наложка. никакой предоплаты
продавцов там много, если один отказывается наложкой отправить то можно найти другого
предоплата возможна лишь в проверенных интернет магазинах где есть защита покупателя
 

kasdasa

Интересующийся
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас попробовала заказать пару вещей на Алиэкспресс. Только за два месяца так и не дождалась ни одной посылки
Скорее всего продавцы попались плохие. Я по рейтингу всегда выбираю, ни разу еще проблем не было.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
908
Реакции
215
Поинты
25.000
Скорее всего продавцы попались плохие. Я по рейтингу всегда выбираю, ни разу еще проблем не было.
Или почтальоны непорядочные попадались. Я сейчас перешла в другое почтовое отделение и продолжаю изредка делать там заказы, и практически все посылки приходят в целости и сохранности.
 
Сверху Снизу