• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!! - Страница 4

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Betting, первый архив , выложенный тобой в этой теме просмотрели только два человека - для чего ты их выкладываешь? Они же не нужны ни кому - проще, написать прогнозы и если они у тебя действительно "проходящие", только не надо тут расписывать про паровоз с кф. 3 заехавший - паровозики пускать не есть айс, найдутся люди кто ими заинтересуется.
 
  • Like
Реакции: U-47

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Давай на мониторинг blogabet.com, там подтверди свой опыт. Мы посмотрим можно тебе доверять или нет.
А может не стоит указывать, кому что делать? Люди старше и опытнее Вас, потому сами разберутся как-нибудь уж.
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
James Lebron, за 2 дня из 5 наших прогнозов прошло 4. может для вас из 5 должно как то 10 проходить. но для нас это результат вполне положительный. и кроме форума есть постоянные клиенты которые и так с нами. кому нужно тот стучит и просит . данная ветка не основана на банке и выкладывании прогнозов . смотрите внимательно раздел. если мы посчитаем нужны. мы создадим тему в другом разделе и там будут прогнозы для вас. но всёравно спасибо за совет. подумаем. Удачного дня

добавлено через 4 минуты
Mike Bettor, вы этого товарисча ещё наверное в личных сообщения не видели. мало того что он тыкает что делать, ещё и матами кроет как дворовый пацанчик:i-yes:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, за 2 дня из 5 наших прогнозов прошло 4. может для вас из 5 должно как то 10 проходить. но для нас это результат вполне положительный. и кроме форума есть постоянные клиенты которые и так с нами. кому нужно тот стучит и просит . данная ветка не основана на банке и выкладывании прогнозов . смотрите внимательно раздел. если мы посчитаем нужны. мы создадим тему в другом разделе и там будут прогнозы для вас. но всёравно спасибо за совет. подумаем.

Прогнозов для меня не надо - я и так напуган чрезмерным мы!:l-1no:
А как 4 прошли - один паровоз заехал, один проиграл, один возврат, два сегодня - 4 получается?:wink2:
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Прогнозов для меня не надо - я и так напуган чрезмерным мы!:l-1no:
А как 4 прошли - один паровоз заехал, один проиграл, один возврат, два сегодня - 4 получается?:wink2:

1 возврат это не проигрыш

мы считаем только проигрыши-так как они отнимает доход, возвраты доход не отнимают.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
1 возврат это не проигрыш

мы считаем только проигрыши-так как они отнимает доход, возвраты доход не отнимают.

А кто говорит , что возврат проигрыш? Ты написал - 4 прогноза прошло, вот я и спросил - откуда прошло? Я же не спрашивал сколько проиграло! :i-yes:
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
James Lebron, мы, потому что ещё 2 каппера со стажем со мной составляют прогнозы.
В тему их не хочу звать так как , тут есть некоторые личности будут кричать что клоны)))
Также клиентура есть у нас, также боюсь в тему позвать -всё по той-же причине))))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, мы, потому что ещё 2 каппера со стажем со мной сотсавляют прогнозы.
В тему их не хочу звать так как , тут есть некоторые личности будут кричать что клоны)))
Также клиентура есть у нас, также боюсь в тему позвать -всё по той-же причине))))

у меня есть жена, в квартире газ...- к чему пишешь то чего не можешь представить! Про команду или штатных капперов - песня старая и заезжая - уныло!

добавлено через 2 минуты
Хочу спросить - а откуда клиентская база? Выставляли где нибудь свои прогнозы, ьрекались - ссылки тогда дай, чтоб не обвиняли в клоноводстве, ну на свои прогнозы, а то не понятно - как и где нарабатывалась клиентская база. :)
 
Последнее редактирование:

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня есть жена, в квартире газ...- к чему пишешь то чего не можешь представить! Про команду или штатных капперов - песня старая и заезжая - уныло!

Стучи-дам тебе контакты пообщаешься:i-yes:
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Mike Bettor, вы этого товарисча ещё наверное в личных сообщения не видели. мало того что он тыкает что делать, ещё и матами кроет как дворовый пацанчик:i-yes:
Ну, уровень культуры и образованности сего субъекта всем отлично знаком ;) Чего стоит только 20-30 грамматических и синтаксических ошибок в 3-4 предложениях, а также элементарное отсутвие знаний в области математики :)
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
мы, потому что ещё 2 каппера со стажем со мной составляют прогнозы
Со стажем отсидки?.. Где можно посмотреть стаж-то?

Также клиентура есть у нас, также боюсь в тему позвать -всё по той-же причине))))
Клиентура на что? Ничего нет. На 5 ставок, которые не подтверждены в добавок?

Шли бы на мониторинг и вопросов нет.
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Со стажем отсидки?.. Где можно посмотреть стаж-то?


Клиентура на что? Ничего нет. На 5 ставок, которые не подтверждены в добавок?

Шли бы на мониторинг и вопросов нет.
Да, мониторинг всё же не помешает - тот же бетон из русскоязычных, или верифайедтипстерс или пикмонитор из зарубежных.
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Некоторые личности в теме разводят чат, приходят сюда и чатятся так сказать. Уважаемые. есть другие разделы для беседы. тут есть наши правила. они описаны в первых постах. Если вас они не устраивают, проходите дальше-создавайте свои темы доказывайте свою правоту, вам никто не запрещает этого делать .Тут раздел платных прогнозов-это не- те прогнозы которыми форум кишит, которые приводят к сливу. Наши прогнозы стоят внимания и поэтому мы их не выкладываем бесплатно. Каждый день выкладывается архив - прогнозы. после каждого дня даём пароль , и выкладываем статистику проходов. далее каждый сам решает участвовать или нет . Вот и всё.

На данный момент был
Экспресс коэффициент 3 Прошёл+++
Была одиночка кэф 2.10 Не прошла---
Была одиночка кэф 1.80 Возврат
Была одиночка кэф 2.45 Прошла+++
Была одиночка кэф 1.58 Прошла+++
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Наши прогнозы стоят внимания
Да где прогнозы-то? Где можно посмотреть чего они стоят на дистанции?

выкладываем статистику проходов
Как Дениска Балунов?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
James Lebron, ваш товарисч андрей бехтерев заявил что я знаю не кого Дениска Балунов, может вы вместе пообщаетесь с ним. зачем вам я?
Я так сказал?

Ответьте на один вопрос:

Цитата:
Сообщение от Betting
Наши прогнозы стоят внимания

Да где прогнозы-то? Где можно посмотреть чего они стоят на дистанции?
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Да где прогнозы-то? Где можно посмотреть чего они стоят на дистанции?

Ответ:
И так, результат за 8 августа
В архиве были даны события

1)Экспресс
Металлург Донецк-Перпарими Кукес
Исход:Ф2 +2
Мальмё-Суонси Сити
Исход:X2
Коэфицент 3.00+++Прошло

2)Рубин Казань-Рандерс
Исход:Тотал Рубин Больше 2.5
Коэфицент 2.10---Не прошло

3)Лех Познань-Жальгирис
Исход:Тотал Лех Познань Больше 2

Коэфицент 1.80Возврат

Архив можете скачать
https://mmgp.com/showpost.php?p=5178606&postcount=29
Пароль от архива- betting082013

Ответ:
итог первой части прогнозов на сегодня,
в архиве
1)Футбол Австралия VPL

Порт Мельбурн-Ричмонд
Исход: Победа Порт Мельбурн кэф 2.45Прошёл+++

2)Бентлейг Гринс-Паско Вейл

Исход: общий тотал больше 2.5 кэф 1.58 Прошёл+++

Пароль на архив:0908mmgp
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=78225&d=1376037341
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ответ:


Ответ:
итог первой части прогнозов на сегодня,
в архиве
1)Футбол Австралия VPL

Порт Мельбурн-Ричмонд
Исход: Победа Порт Мельбурн кэф 2.45Прошёл+++

2)Бентлейг Гринс-Паско Вейл

Исход: общий тотал больше 2.5 кэф 1.58 Прошёл+++

Пароль на архив:0908mmgp
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=78225&d=1376037341

Ну прекрасно, прекрасно! :appl: Так как на счет клиентов? Про Дениску - кто это? Ваш один из капперов?:l-1no:
 
Сверху Снизу