• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предприниматель и копирайтер - союзники или враги? - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А вот читатель и цопивритер точно враги. Мимокрокодил.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Это даже не обсуждается...
Но если смотреть со стороны пользователя, то чаще всего человек хочет быстро найти ответ на свой вопрос и не читать текст на 10к+ символов.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Но если смотреть со стороны пользователя, то чаще всего человек хочет быстро найти ответ на свой вопрос и не читать текст на 10к+ символов.

И я о том, а Вы?

Как Вы можете дать, не зная что ему нужно?
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Как Вы можете дать, не зная что ему нужно?
Ну так есть же поисковый запрос, под который пишется статья. Так что мы знаем, какую информацию будет искать пользователь)
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
мое мнение, что должны быть союзники
 

Lenapink

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда с заказчиком в дружеских отношениях!!Если же мне заказчик не нравится или он меня старается обмануть - я с ним не работаю. Если заказчик мало платит - то я смотрю насколько легкая эта работа(у меня есть заказы без требований к уникальности - поэтому такого контента я могу и 30 000 знаков в день написать и его цена может быть немного ниже, чем обычно)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Ну, вот, карты и раскрыты.
Это я к тому, что я тут ранее, в других темах, вопрошал у этого человека, зачем он постоянно сидит в темах о копирайте и зачем прикидывается копи. Притом, ещё раньше я выяснил из его постов, что он является типичным интернет-спамером, а не копирайтером. Его постоянно банят все поисковики и соцсети, в которых он создаёт акки и группы по раскрутке.
Я предупреждал администрацию, что, если она его не выпилит, он и здесь начнёт спамить. Этот, совершенно не компетентный в копирайтинге, текст, с кучей типичных спамовых сцылок в стиле: как стать копирайтером за 100 часов, - это доказывает. Будет ещё не один такой здесь от него, пока не забанят.
Ну, вот, например:
Рерайт или авторская статья без скрытой рекламы может стоить от 600 рублей и выше, в зависимости от темы. Статья со скрытой рекламой будет стоить дороже, так как копирайтеру нужно «настроить» её под товар и целевую аудиторию (покупателей).

Продающая статья не может стоить меньше чем 3000–5000 рублей,
Какой копи будет называть стоимость статей в абсолютных цифрах, а не за "килознак"?
Журналисты называют стоимость строк, а копирайтеры - стоимость знаков, потому что у них такая тарификация - у тех и других. И никак они больше об этом не говорят, да и заки тоже. И вот, этот жаргон, который я употребляю - это норма для копирайтеров, а уж, тем более, употребление слова "копирайт", вместо, злюче не по-руски звучащего, "копирайтинга". "Копирайт" куда легче ложится на русскую фонетику, да и просто короче писать ("Копи" и "зак" - ещё короче, поэтому так и пишут те, кто часто пишет эти слова. А кто их часто пишет? А, да - это, именно, те, кому просто, в падлу всякую нерусь повторять, потому что они всегда знают, как это по-русски и, более того, они и создают новые правила словоупотребления, морфологии и синтаксиса и эта практика языка потом формализуется и заносится в словари и прочии учепники. Да, язык, таки, постоянно меняется, иначе он станет латынью.)
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Все зависит от темы - если надо описать что-то глобальное
Не обязательно от темы, может и от того - кому этот текст адресован.
Для одних достаточно пары строк, а другим необходимо тщательно разжевать, показать все прелести, упомянуть, что он может потерять, не воспользовавшись вашим предложением...
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Ну всех читателей под одну гребенку ровнять не стоит. В этом случае важными являются два фактора: кто читает и насколько интересно статья написана. Если увлечься, то можно и на 10 тыс. знаков прочесть и не заметить, а в другом случае - закрываешь вкладку на втором слове - настолько безобразен стиль изложения.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Ну всех читателей под одну гребенку ровнять не стоит
Именно об этом я и говорю.
Если конкретнее, то на сайте автопрофи, про обивку салона статья должна отличаться от такой же статьи на сайте для гламурных автоледи.
Надеюсь это не нужно объяснять более подробно?
 
Сверху Снизу