• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Представитель BDC Consulting Егор Куница рассказал о причинах ухода Binance из России

1.jpg


Решение криптобиржи Binance покинуть Россию вызвало интерес и рассуждения специалистов.

Директор по правовым вопросам BDC Consulting, Егор Куница, высказал свою точку зрения относительно этого события. Он считает, что причиной ухода Binance могло стать давление со стороны американских властей. В частности, внимание регуляторов связано с вопросом соблюдения санкционных ограничений, применяемых в отношении финансового сектора России.

Куница подчеркнул, что такое расследование Министерства юстиции США было объявлено еще в мае этого года. Целью его является проверка наличия незаконных действий со стороны Binance Holdings Ltd. с намерением обхода санкций и возможности перевода средств через эту биржу. По словам аналитика, такие обвинения и возможное нарушение санкций могли стать ключевыми факторами решения Binance покинуть российский рынок.

Более того, Куница упомянул, что пользователи Binance будут переведены на платформу CommEX, что позволит им продолжить торговлю криптовалютами, но на другой площадке. Однако, есть некоторая неопределенность относительно самой CommEX, поскольку она начала работу всего несколько дней назад и пока не имеет зарекомендовавшей себя истории.




Источник
Уникальность
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Пока много всего непонятного, но бинанс выкидывают с многих рынков.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,825
Реакции
14,447
Поинты
69.171
Сверху Снизу