• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Представлен концепт смартфона Tesla Model P

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1612769462648.png


Илон Маск — разносторонняя личность с огромным количеством проектов и идей, на реализацию которых может уйти целая вечность. Дизайнер Антонио Де Роса решил пофантазировать, каким мог бы быть фирменный смартфон, выпущенный автомобильной компанией Tesla.

С точки зрения дизайнера, Tesla Model P должен заметно выделяться на фоне большинства современных смартфонов. У него может оказаться металлический корпус с рублеными гранями в стиле пикапа Cybertruck, необычное оформление квадрокамеры с оптикой Zeiss и безрамочный дисплей с подэкранной камерой. Интересно, что одна из камер предназначена специально для съёмки звёздного неба.


Tesla Model P мог бы стать первым смартфоном, имеющим подключение к спутниковому интернету Илона Маска. Также он мог бы управлять мозговым имплантом Neuralink, помогая становиться умнее с каждым днём. В конце концов, это был бы лучший гаджет для майнеров, позволяющий добывать первую криптовалюту, созданную на Марсе, — Marscoin. Автор уверяет, что где-то в песках Красной планеты расположена ферма Red Soli, в то время как телефон позволяет вести мониторинг и учёт добытых денег.

После тяжёлого дня можно связаться со своим автомобилем Tesla, а сидя у костра на пикнике — управлять через смартфон удобным огнемётом, разогревая маршмеллоу до вкусной корочки. И было бы неплохо сделать пару селфи с помощью камеры, расположенной прямо под дисплеем.

Технические характеристики Tesla Model P:

-Дисплей: 6,7", OLED, 2778х1284 пикселей
-Процессор: Tesla PU1
-Основная камера: 12 Мп (f/1.6) + 12 Мп (f/2.4, угол обзора 120°) + 12 Мп (f/2.2, 8-кратный оптический зум) + 12 Мп (f/1.2, угол обзора 125°, астросъёмка) + сканер LiDAR
-Фронтальная камера: подэкранная, 8 Мп
-Связь: Spacelink, 5G, Gigabit LTE, Wi‑Fi 6, Bluetooth 5.0, NFC, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS, BeiDou, USB Type-C
-Зарядка: проводная на 25 Вт, беспроводная Qi на 15 Вт, от солнечной панели на тыльной стороне — 15 Вт
-Безопасность: ультразвуковой сканер отпечатков пальцев в экране
-Защита от воды: IP68

Изучить все плоды бурной фантазии дизайнера Антонио Де Роса можно на его сайте. Ещё раз отметим, что это не реальное устройство, а лишь фанатский концепт.


Источник: 4pda.ru
 
Сверху Снизу