• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества сетевого маркетинга - Страница 16

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг , это хороший способ заработать для тех , кто кроме как красиво врать , больше ничего не умеет делать...))) Тут для них непаханное поле , пример GEM4ME и SkyWay , сейчас все сетевики там рубят капусту...)))
 

Emelinov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Александр Шеин, я и пришел на этот форум узнать больше об этом, но пока кроме сомнительных предложений ничего не попадалось.
 

Justice7

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь это работа в команде которую ты сам создаешь. Второе это нет привязанности ко времени ты сам создаешь свой график. И третье это то что построив команду ты получаешь хороший доход, который так же зависит только от твоего желания и усилий.
 

Vedel

Интересующийся
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
В первую очередь это работа в команде которую ты сам создаешь. Второе это нет привязанности ко времени ты сам создаешь свой график. И третье это то что построив команду ты получаешь хороший доход, который так же зависит только от твоего желания и усилий.

Еще немало МЛМ-компаний двигают прогресс вперед, они нацелены на перспективу, на исследование нового и его освоение широкими слоями населения.
 

Antonchex

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Самое важное в сетевом маркетинге это правильно выбрать саму компанию! В которую самому вложиться можно без сожаления и продвигать продукцию можно с удовольствием!! Простой для понимания маркетинговый план, который можно рассказать за 3-5 минут. А так же поддержка вышестоящих кураторов, разбирающихся в бизнесе который вы будете продвигать !
ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Zaripova3188

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна, надо правильно выбрать сетевую компанию. И здесь самое главное обучение, как продвигаются. Если вас нашли спамом или скажут составляйте списки знакомых, то вам придется этими методами работать! А вам это надо? Так что ищите команду, которая продвигается исключительно без спама.
 

OAEquality

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно сетевой маркетинг это прозрачная и элементарная структура ведения продаж, она эффективна и легко усваиваемая даже любым идиотом. Но, всё же, есть что то в людях, объединяющее, что то отталкивающие... Не пытаюсь никого обидеть, у каждого свой опыт знакомства, участия и общения с сетевиками, я лишь поделился своим)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр Шеин, я и пришел на этот форум узнать больше об этом, но пока кроме сомнительных предложений ничего не попадалось.

Emelinov, я Вас понял!! А что именно сомнительное уже предложили и возможно нашли себе подходящее дело?
 

irabutkova

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня самое главное удобство в том, что я могу при этом находиться дома и вообще работать из любой точки планеты.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Для меня самое главное удобство в том, что я могу при этом находиться дома и вообще работать из любой точки планеты.
Странно, что при этом на вопрос "Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?" Вы ответили в другой теме

Я думаю нет...не особо верю в такое.
 

Blackpowerwwpcapital

Интересующийся
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если правильно выбрать компанию, тогда и впаривать ничего не надо. Ты продвигаешь качественный продукт, людям помогаешь, ещё и зарабатываешь на этом. Вот главное преимущество.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Antoni1658

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Источник взят не очень удачный, да и сама компания)) А так почт всё правда.
 

AlfaZonn

Интересующийся
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не попасть на развод , то очень даже перспективно. СОблазн к пассивному доходу слишком велик.
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Обьясните кто-нибудь, а лучше автор.

Пассивный доход который получают все пригласившие? Вот я покупаю товар за 2000р, 200 его реальная стоимость. Не помню, сколько, но часть должна вернуться кэшбеком.
Большая часть должна вернуться той, кто уговорила меня вступить в пирамиду.

А откуда, скажите, деньги тем, кто выше в пирамиде? ЕСЛИ И САМА ПРИГЛАСИВШАЯ ИМ ВСЕМ "ПЛАТИТ" С МОИХ 2000, тогда долго же ей придется "отбивать" свои личные траты. Оочень долго, покупок 20, и только чтоб отбить свои расходы (а это наверное тоже не 2000, ей тоже нужно было отбивать расходы той кто выше)
Т.е много спамить, приглашать все больше знакомых, обещая пассивный доход и тд.

Если пригласившая им ничего не платит, то откуда с моих 2000 "пассивный доход" огромной верхней ветке пирамиды?
 
Последнее редактирование:

RafMav

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
есть проекты например как prcash.info , где товарооборот равномерно распределяется по команде, поэтому не все компании продают воздух от начальной стоимости продукта...если продукт вообще актуален.
 

Bissmark

Новичок
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть новый проэкт сетевого маркетинга,интересно то что есть сеть магазинов в Украине и вы не просто вкладываете деньги не понятно во что а покупаете ювелирное изделие и плюс в течении года,выплаты происходят еженедельно по пятницам получаете деньги с процентами ,чем дороже покупка тем выше процент.Самое главное что вы покупаете в магазине золото которое не падает в цене и получаете 140 -150 % в течении года. если интересно пишите на вайбер 0688351386 ,отвечу более детально на все вопросы
 
Сверху Снизу