Преимущества сетевого маркетинга - Страница 14

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Преимущества сетевого маркетинга
Хорошая статья. :)

Кто автор? Почему не указан?

Конечно, не со всем согласна, но в целом - публикация полезная.

6. Независимость карьерного роста от личных отношений с вышестоящими спонсорами и руководителями компании.
6-ой пункт зело поражает - то ли наивностью, то ли циничностью автора.
 

Svetlanka85

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я была директором в сетевой компании. Мне очень нравилось. Но это не так то просто. Постепенно устаешь от бесконечных звонков. Но политика компании изменилась, очень повысились цены и ветка распалась. Те, кто пришел первый, конечно на плаву.
 

ilyafil

Интересующийся
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Я за млм! Здесь нет потолка в прибыли
 

Худяков Павел

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да , но извините , без этого никак! Кто то должен и двор подмитать и на заводе работать. Просто очень большая яма образовалась на территории СНГ между имущими и малоимущими!

Как мне однажды сказал сетевик : в млм никогда не будут ВСЕ люди. Мышление разное очень.
 

REggion

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
в сетевом заработать можно, но усилий для этого нужно тоже много приложить и не надеется на сказки, что будет куча свободного времени и сразу станешь миллионером, все зависит только от тебя в этом направлении, еще главное чтобы сетевой был реальным сетевым, в котором хороший маркетинг план и отличный продукт есть.
 

provorovag

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
СМ это долгосрочная перспектива. Плюсов много, но есть и минусы. Многим не дается самоорганизация. Люди поэтому бизнес оставляют.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
СМ это долгосрочная перспектива. Плюсов много, но есть и минусы. Многим не дается самоорганизация. Люди поэтому бизнес оставляют.

Так и есть. :)
И именно поэтому иногда бывают столь успешны "диктаторские" ветки, часто под военными в отставке и учителями.
Человека гоняют, как зайца, никакой свободы, он ругается и сетует на спонсоров за глаза, за то в офис - как на работу (от сих до сих), зато активность - закон, зато на презентацию "не менее 3-х человек", зато на школу - сам и все нижестоящие, иначе получишь взбучку... И это дает свои результаты. ;)
 

provorovag

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не может не давать результатов! Согласна. Но честно, я бы не хотела попасть к такому спонсору. Свободу люблю ) А кому - то именно такая жесткая дисциплина очень необходима )
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Это не может не давать результатов! Согласна. Но честно, я бы не хотела попасть к такому спонсору. Свободу люблю ) А кому - то именно такая жесткая дисциплина очень необходима )
Большинство из этих спонсоров - вовсе не тупые солдафоны. Они - мудрые и опытные люди, знающие человеческую природу. :)

Поэтому если кто-то сильно возмущается, ему предлагают идти на... открывать свой офис. :biggrin2: Даже обещают поддержку: прийти сверкнуть чеком на презентации, провести совместное мероприятие и т.п.

Обычно заканчивается тем, что человек подчиняется общим правилам или уходит. Редкие люди с задатками истинных лидеров (либо - сложившиеся лидеры по жизни) преуспевают в собственном "королевстве". Но это уже - другая история. ;)
 

Veps777

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая статья! На многие вопросы получил ответ.
 

Mist

Новичок
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Хорошая статья! Много подчеркнул для себя!
 

sergeyivanovih

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
очень хорошо по данному вопросу написано в книге Роберта Кийосаки "8 ценностей сетевого маркетинга не связанных с деньгами"
 

Nurgjan1

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Начать свое дело с минимальных вложении
 

Vadim Skulko

Новичок
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сетевой бизнес давно существует и развивается. И так будет еще очень долго. Только товары и распространение меняется, появляются новые, так как бады и т.д. уже одолели.
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
В мире индустрия сетевого маркетинга стремительно развивается. Гарантированная реализация продуктов через стабильную дистрибьютерскую сеть, финансовый и личностный рост её участников к этому мотивируют. В традиционном бизнесе меньше возможностей выйти на чек в миллион долларов, чем в сетевом маркетинге. И на такой доход при правильном и грамотном подходе практически без вложений реально выйти через пару лет. На сайте businessforhome.org выложен список тех, кто достиг таких результатов.
На постсоветском пространстве индустрия МЛМ окружена негативом. Причина - безграмотность лидеров (спонсоров), жажда быстрых заработков любыми способами, привлечение не на идее долгосрочного развития, а на обмане. Все можно исправить, если понять истину. К чему и призываю.
Юха Пархиала на заработок 4 млн. долларов в месяц вышел за полтора года. Причем в первой линии у него всего 19 человек. Не стоит бегать и впаривать всем подряд продукт компании, рассылать спам "тоннами", доставать звонками через скайп. Достаточно доходчиво объяснить паре человек в чем выгода и перспектива сетевого маркетинга и помочь продублицировать свои действия. Если каждый будет приглашать всего двух человек за две недели в компанию с бинарным маркетингом и доступным входом, то через полгода сеть будет насчитывать 16 382 человека. А через год при сохранении такой динамики аж 137 217 726, геометрическая прогрессия однако) Сделаем погрешность на лень и другие субъективные факторы, не позволяющие идти к заведомым целям, и возьмем только 2% от этого числа. Это более 2 млн. человек, которые принесут более 1 млн. долларов вознаграждения.
Думайте, считайте... Иметь или не иметь.
 

BychMV

Новичок
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Ранее всегда обходил сетевой маркетинг стороной, так как действительно считал это надувательством, как и многие люди в России считают до сих пор. В Европе же к сетевом маркетингу подходят со всей серьезностью, для них это хорошая возможность заработка на стороне, а потом и вовсе самостоятельный бизнес :_378::_378::_378:. Один мой знакомый из Кёльна, немец, работал поваром 15 лет и не думал ничего менять, пока не познакомился с косметикой Юхайм, за 8 месяцев он стал директором компании и давно забросил свои поварские дела, кто немного знаком с Германией, тот знает что работу поваров называют Knochen arbeit (работой на костях). Я думаю, таких примеров в МLМ ни одна сотня тысяч. Как сказал Кийосаки "За сетевым маркетингом будущее".:d-thumbup:
Что же меня заставило изменить представление о MLM так это сам продукт с которым меня познакомил врач-косметолог в том же городе Кельне, где мы жили в течении двух лет. Именно этот продукт и побудил меня вернуться назад в Россию и рассказать о нем всем. Мы вернулись три месяца назад и пообщавшись с нашими косметологами и побывав на Невских берегах поняли, что на рынке косметологии в России ничего подобно еще нет.
Как же приятно осознавать, что ты стоишь у истоков, да не все просто так как продукт новый, но какие перспективы :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Posterman

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще сложно найти недостатки сетевухи, когда ты есть владелец)
 
Сверху Снизу