• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества ведения бизнеса в сети - Страница 12

Где вы ведете свой бизнес?


  • Всего проголосовало
    243

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну с высказыванием согласна, но у каждого свое мнение на счет этого. Так что у каждого на этот счет свое мнение, и каждый по своему считает так это или нет.

Сколько людей столько и мнений. И каждый думает по своему. Людям свойственно спорить и это не исправить. Каждый будет оспаривать свою позицию и будет стоят до конца. Всегда нужно искать компромисс в любых ситуациях

добавлено через 1 минуту
В наше время очень стала распространятся работа именно онлайн , таким образом люди стали более энергосберегаемыми. Так-же в онлайне есть большой процент заработать большее количество денег чем в оффлайне:money::_378:

Ну я бы так не сказал бы? Заработать можно в обеих случаях а вот сколько это уже зависит напрямую от самого человека и сферы где он решил зарабатывать. Если сидеть и ждать пока с неба упадёт мешок с деньгами то ничего не выйдет
 
Последнее редактирование:

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько людей столько и мнений. И каждый думает по своему. Людям свойственно спорить и это не исправить. Каждый будет оспаривать свою позицию и будет стоят до конца. Всегда нужно искать компромисс в любых ситуациях

добавлено через 1 минуту


Ну я бы так не сказал бы? Заработать можно в обеих случаях а вот сколько это уже зависит напрямую от самого человека и сферы где он решил зарабатывать. Если сидеть и ждать пока с неба упадёт мешок с деньгами то ничего не выйдет

В онлайне деньги идут к рукам легче и обстановку для работы обустратвает себе сам человек, такая работа идет в удовольствие и соответственно хочется работать больше и стараться. Другое дело работа в оффлайне, капризный начальник и много требований при этом можно иметь крошечную зарплату и постоянную мигрень
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
В онлайне деньги идут к рукам легче и обстановку для работы обустратвает себе сам человек, такая работа идет в удовольствие и соответственно хочется работать больше и стараться. Другое дело работа в оффлайне, капризный начальник и много требований при этом можно иметь крошечную зарплату и постоянную мигрень

Никто вас насильно не может заставить где либо работать. Как минимум не даст УК вашей страны. Вы можете спокойно найти любую другую работу не обязательно с мигренью и плохим начальником. Как сказал Генри Форд "лучшая работа, это высокооплачиваемое хобби"
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
В онлайне деньги идут к рукам легче и обстановку для работы обустратвает себе сам человек, такая работа идет в удовольствие и соответственно хочется работать больше и стараться. Другое дело работа в оффлайне, капризный начальник и много требований при этом можно иметь крошечную зарплату и постоянную мигрень

Понимаете, каждому человеку свое, кому-то нравится суматоха и напряженность рабочего дня, каждый кайфует по своему.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не бывает бизнеса без вложений. Вы по любому что либо вкладываете. Время, средства, материалы и прочее. И тем более если это работа в интернете как минимум вы отдаёте своё здоровье и время
А почему такая работа отнимает здоровье? Физический труд отнимает гораздо больше здоровья, чем интернет) А тут только зрение посадить можно.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
А почему такая работа отнимает здоровье? Физический труд отнимает гораздо больше здоровья, чем интернет) А тут только зрение посадить можно.

Я бы так не сказал. Бывали моменты когда мне приходилось работать грузчиком и знаете я чувствовал себя гораздо более здоровее и свежее чем когда начал зарабатывать в интернете
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В онлайне деньги идут к рукам легче и обстановку для работы обустратвает себе сам человек, такая работа идет в удовольствие и соответственно хочется работать больше и стараться. Другое дело работа в оффлайне, капризный начальник и много требований при этом можно иметь крошечную зарплату и постоянную мигрень
Одним из главных преимуществ электронного бизнеса для клиента является значительная экономия времени, так как заказ или запрос через Сеть делается за очень короткое время и у покупателя даже не возникает необходимости выходить при этом из дома. Кроме того, сетевые компании обладают рядом других преимуществ
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я бы так не сказал. Бывали моменты когда мне приходилось работать грузчиком и знаете я чувствовал себя гораздо более здоровее и свежее чем когда начал зарабатывать в интернете
Интернет не требует такого строгого графика, как обычная работа. Тем более работа грузчиков очень сложная и реально можно посадить здоровье.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

где больше всего денег в мире - в интернет
Подскажите, пожалуйста, из каких источников это известно? Возможно во всем мире это так, но я сомневаюсь. В реальном мире громадное количество активов, виртуальный вряд ли когда-нибудь сравняется с такими вложениями.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Интернет не требует такого строгого графика, как обычная работа. Тем более работа грузчиков очень сложная и реально можно посадить здоровье.

Моя работа тоже не требовала строгого графика. Но простите, начав работать в интернете я начал замечать как стала болеть спина, вес начал набирать и т.д.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Моя работа тоже не требовала строгого графика. Но простите, начав работать в интернете я начал замечать как стала болеть спина, вес начал набирать и т.д.
Так а с этой проблемой помогут справиться тренировки. Понятное дело, что весь день за компьютеров вам на пользу не пойдет) Занимайтесь)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Так а с этой проблемой помогут справиться тренировки. Понятное дело, что весь день за компьютеров вам на пользу не пойдет) Занимайтесь)

Хорошо, спасибо вам за совет. Но какие же всё таки плюсы и преимущества бизнеса в интернете? Как по мне так если выбрать правильную идею для бизнеса в том же интернете то можно довольно не плохо зарабатывать
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Хорошо, спасибо вам за совет. Но какие же всё таки плюсы и преимущества бизнеса в интернете? Как по мне так если выбрать правильную идею для бизнеса в том же интернете то можно довольно не плохо зарабатывать
И зарабатывать можно хорошо, и экономить много времени. Плюс будет очень хорошее моральное состояние, так как вы работаете сами на себя.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
И зарабатывать можно хорошо, и экономить много времени. Плюс будет очень хорошее моральное состояние, так как вы работаете сами на себя.

Экономить много времени? как по мне не очень то выйдет экономить время. жажда прибыли будет заставлять вас сидеть еще больше за компьютером.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Основное преимущество ведения бизнеса в сети мобильность.

Безусловно каждый для себя выделил свои преимущества.
Меня в сети всегда привлекают такие преимущества как:

Возможность более рационально расходовать время.
Быстрая реализации планируемых бизнес задач.
Возможность автоматизации бизнес процессов.

В оффлайне это сделать сложнее.
В сети это проще.
Каждому своё.
 

lukin666

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, спасибо вам за совет. Но какие же всё таки плюсы и преимущества бизнеса в интернете? Как по мне так если выбрать правильную идею для бизнеса в том же интернете то можно довольно не плохо зарабатывать

Интернет можно использовать как дополнительный источник дохода. Например: в оффлайне Вы фотограф, соответственно знаете все о фотографии, свете и фотошопе. В несезон можно записать курс по любому из направлений и продавать его, хотя бы через ClickPay24. Да, деньги небольшие будут, но все же капать.
 

Платов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Преимущества: нужен компьютер и интернет, все. А дальше уже фантазия и задумки автора. Там же, в интернете, можно собрать команду, найти товары, услуги. Сколько примеров удачно заявленных бизнес-проектов не счесть. Сеть наше все
 

PAND

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
С позволения автора я бы добавил сюда такой очень важный по моему момент-это непревязанность к рабочему месту,даааа.....в любой точке мира,сел за комп и ты на работе..круто по моему)
 

SayWipe

Интересующийся
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюсую, ноутбук в руки и хоть куда)
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Уверена, при должной сноровке вести бизнес в сети - отличное решение.

Я начинала с инвестирования, пробовала что-то своё в сети, после завела бизнес в реале (открыла свою школу иностранных языков). Безусловно, в сети вести дела проще: нет такого количества трудностей, как, например, аренда помещения, оплата коммуникаций, закупка инвентаря, отчётность, подбор персонала. С последним одно время были особые сложности. Сейчас уже вышла на стабильный доход, наняла толковых управляющих, но всё равно нельзя сказать, что я только получаю прибыль, так как нужно постоянно контролировать процесс, качество обучения, нанимать новых сотрудников, следить за порядком в школах (год назад открыла филиал в другом районе).

Поэтому для меня инвестирование остаётся важным источником дохода. Перейдя с форекса на фондовый рынок, я стала гораздо меньше нервничать и трачу намного меньше времени на изучение рынка.
 
Сверху Снизу