• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества ведения бизнеса в сети - Страница 10

Где вы ведете свой бизнес?


  • Всего проголосовало
    243

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Действительно, может, посмотрим на тех бизнесменов, которые ведут свой бизнес в жизни. Они всегда заняты, работают по 9-10 часов в своем офисе. Как говорил Луконин: «Это не они имеют бизнес, а бизнес имеет их!”.
Немного не согласна со статьей. Не все бизнесмены в своём офисе вкалывают по 9-10 часов. Некоторые из них во второй половине дня на работу появляются, могут и совсем не посетить в надежде, что их сотрудники все сделают правильно. Если возникнут вопросы, то можно и по телефону связаться. В сети ведь тоже можно от компа не отходить целыми сутками.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Если вы хотите открыть свой бизнес, у вас есть желание работать, но совершенно нет денег, то интернет отлично подойдет вам.
Если денег нет совсем, то интернет тоже не подойдёт. Без денег не создашь сайт, не раскрутишь его.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Немного не согласна со статьей. Не все бизнесмены в своём офисе вкалывают по 9-10 часов. Некоторые из них во второй половине дня на работу появляются, могут и совсем не посетить в надежде, что их сотрудники все сделают правильно. Если возникнут вопросы, то можно и по телефону связаться. В сети ведь тоже можно от компа не отходить целыми сутками.

Бизнесмен может не появится в офисе не в надежде, что сотрудники справятся, а имея полную уверенность в этом. Если у него в офисе все налажено, есть адекватные сотрудники, то можно и в офисе пореже появляться. Это нормально.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Бизнесмен может не появится в офисе не в надежде, что сотрудники справятся, а имея полную уверенность в этом. Если у него в офисе все налажено, есть адекватные сотрудники, то можно и в офисе пореже появляться. Это нормально.
Именно уверенность я имела в виду, какая же без нее может быть надежда, только выразилась иначе. Удача в бизнесе во многом зависит от профессионализма сотрудников.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Свободный график, нет никакого начальства, никто тебе ничего не указывает. Для того чтобы добраться до рабочего места, достаточно просто сесть за компьютер. Думаю это уже неплохие преимущества, а вот недостатки... Попробуй еще наладь такой бизнес, чтобы стабильный доход давал.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Именно уверенность я имела в виду, какая же без нее может быть надежда, только выразилась иначе. Удача в бизнесе во многом зависит от профессионализма сотрудников.

Тогда да, тогда соглашусь с вами, но это больше касается бизнеса в оффлайне, а бизнес в сети чаще все же ориентирован на одного человека, как мне кажется. Вот я работаю в сети - сама себе начальник - это для меня основное преимущество. Хотя, есть ведь, что и наемных людей привлекают в бизнес в онлайне. Уровень дохода тогда выше, ответственность больше.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

Реально, собрать команду и договориться с людьми бывает сложнее, чем сделать все самому, поскольку каждый хочет "найти себе", но не хочет, что бы "его нашли".
Всё верно. Найти людей в сети для совместной работы очень тяжело. Не хочется это делать через биржи, а другого пути нет.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Бизнес в сети интернет в наше время стал лучшим вариантом , это абсолютно верно и даже ничего не могу сказать против. Только вот к сожалению не каждый способен хорошо владеть интернетом, для кого-то нет возможности строить бизнес в сети. :rolleyes:
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересный вопрос.Я считаю что есть такие преимущества как доступность в любое время суток;
широкие возможности выбора, поскольку все магазины или компании находятся друг от друга на «расстоянии» одного щелчка мышью;возможность получения полной информации 24х7. Наличие справочной информации о товарах и ценах, возможность их сравнения;
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

но вот держать все активыв одной карзине - сами знаете - капут
Всегда нужно развивать себя в разных направлениях , не стоять на месте, всегда нужно находить разные способы самореализации и развития себя же. :)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Отсутствие дискриминации:
Много читала тем, но вот этот пункт меня больше всего позабавил, у вас я его в первый раз из всех увидела. Я думала, что об этом многие знают. Хотя по-началу смею признаться к тем же девушкам-блогерам относились без особого интузиазма
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если забыть о самом простом способе делать деньги в сети (постепенном создании сайтов и продаже рекламы с них), то создание, к примеру интернет-магазина стоит совсем недорого.
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
Главным преимуществом бизнеса в сети является бОльшая свобода во многих аспектах, чем в оффлайне, бизнес в сети более гибкий и вариабельный, и простора для креатива тут вполне хватает, главное правильно использовать ресурсы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Много читала тем, но вот этот пункт меня больше всего позабавил, у вас я его в первый раз из всех увидела. Я думала, что об этом многие знают. Хотя по-началу смею признаться к тем же девушкам-блогерам относились без особого интузиазма
Да к девушкам-блогерам и сейчас относятся не всегда серьезно. Да и не только в этой сфере. На любой серьезно работе к девушкам чаще всего относятся как к куклам.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
На любой серьезно работе к девушкам чаще всего относятся как к куклам.
Да, поэтому это главный повод , чтобы доказать еще раз всем мужчинам на что мы можем быть способны, даже в таком бизнесе как онлайн. Та же Лариса всем пример, до этого я вообще не знала женщин блогеров
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, поэтому это главный повод , чтобы доказать еще раз всем мужчинам на что мы можем быть способны, даже в таком бизнесе как онлайн. Та же Лариса всем пример, до этого я вообще не знала женщин блогеров
Мне кажется, что этот стереотип всегда будет присутствовать в нашей жизни. Ведь не все девушки показывают, что они реально могут хорошо работать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ведь не все девушки показывают, что они реально могут хорошо работать.
Не все , но многие. Есть девушки, как я их называю "курицы", которые собственного мнения не имеют, делают все как муж велел, тратят их деньги на ветер, на бесполезные покупки, и при этом считают себя вип-личностями, с которыми все должны считаться и прислуживать
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не все , но многие. Есть девушки, как я их называю "курицы", которые собственного мнения не имеют, делают все как муж велел, тратят их деньги на ветер, на бесполезные покупки, и при этом считают себя вип-личностями, с которыми все должны считаться и прислуживать
Грудь и попу напоказ и я уже самая умная и красивая! А как иначе?) А еще принцессы работать не должны) И да, деньги мужа делают меня ВИП личностью:_23:
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

А для меня Интернет - это СВОБОДА и НЕЗАВИСИМОСТЬ! Обрыдли эти рожи глупых начальников, которые только тем и озабочены, чтобы "усидеть" в кресле, а интересы дела расцениваються с этой точки зрения...
У меня нет пока возможности полностью перейти на онлайн-бизнес, но добиваться этого буду...кровь из носу!
да уж. Есть такое в нашей жизни, начальники (тупые, ленивые и т.д.). Буду рада за вас если все получится))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И да, деньги мужа делают меня ВИП личностью
Ну, вот. Такие меня больше всего бесят. Сама ничего не достигла, едет на своем бмв х6 и гордая и деловая как слон и павлин. А если в магазине еще таких встречаешь, так это вообще хохма, мне просто от них смешно становится
 
Сверху Снизу