• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества ведения бизнеса в сети - Страница 11

Где вы ведете свой бизнес?


  • Всего проголосовало
    243

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Лучше всего, когда есть свой бизнес, да, еще и в интернете. Работать можно в любое время суток, траты в разы ниже, чем в реальности. Но, нужно знать в какую сферу вложить деньги, а для этого необходимо изучить ассортимент продукции, который чаще всего покупает население.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, вот. Такие меня больше всего бесят. Сама ничего не достигла, едет на своем бмв х6 и гордая и деловая как слон и павлин. А если в магазине еще таких встречаешь, так это вообще хохма, мне просто от них смешно становится
Я вчера в магазин заходила. Так там такая дама на кассе ругалась из-за того, что ей десять копеек не отдали. Это кошмар какой-то. А сама стоит в шубе, с пухлыми этими губами, ресницами как у коровы...
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вчера в магазин заходила. Так там такая дама на кассе ругалась из-за того, что ей десять копеек не отдали. Это кошмар какой-то. А сама стоит в шубе, с пухлыми этими губами, ресницами как у коровы...

Не раз слышала мнения, что как раз те, кто готов за недостающие десять копеек чуть ли не убить и продолжают быть богатыми, пока другие думают "ай, ладно. Это всего десять копеек", а так по копейке и теряешь деньги.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
что ей десять копеек не отдали. Это кошмар какой-то. А сама стоит в шубе, с пухлыми этими губами, ресницами как у коровы...
Здесь мне кажется сыграл принцип внимания к ее персоне, таким девушкам изрядно постоянно не хватает внимания, вот они и пытаются его выбить любым способом, порой даже и грубым... в общем жалко их иногда
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не раз слышала мнения, что как раз те, кто готов за недостающие десять копеек чуть ли не убить и продолжают быть богатыми, пока другие думают "ай, ладно. Это всего десять копеек", а так по копейке и теряешь деньги.
Если и собирать постоянно эти 5 и 10 копеек, то даже за год не получилось бы собрать большой суммы) Не стоит просто жадничать, это очень низко.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,189
Поинты
6.211
Самое интересное, что высокая конкуренция в Сети не очень-то способствует радикальному повышению качества контента - найти интересный полезный материал бывает трудновато, так что с тезисом о занятии всех ниш можно поспорить.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Если и собирать постоянно эти 5 и 10 копеек, то даже за год не получилось бы собрать большой суммы) Не стоит просто жадничать, это очень низко.

Ну то что копейка к копейке и теряешь деньги, с одной стороны это правда , но и собирая по 5 и 10 копеек тоже большой суммы не насобираешь.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Если и собирать постоянно эти 5 и 10 копеек, то даже за год не получилось бы собрать большой суммы) Не стоит просто жадничать, это очень низко.

Суть, наверное, больше в принципе, мне кажется. Но вообще я тоже так считаю, больше на жадность смахивает. Но таких людей много.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Грудь и попу напоказ и я уже самая умная и красивая! А как иначе?) А еще принцессы работать не должны) И да, деньги мужа делают меня ВИП личностью:_23:
Так много таких "принцесс" развелось!) А у самой ни ума, ни мозгов. Только одни понты и богатые родители, которые всё ей решат.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну то что копейка к копейке и теряешь деньги, с одной стороны это правда , но и собирая по 5 и 10 копеек тоже большой суммы не насобираешь.
Я придерживаюсь того, что прежде всего нужно оставаться человеком. А скандалить из-за каких-то пяти копеек - это слишком низко.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Я придерживаюсь того, что прежде всего нужно оставаться человеком. А скандалить из-за каких-то пяти копеек - это слишком низко.

Это не только низко, но и не правильно, проще уже забить на те пять копеек, чем поднимать шумиху из-за них.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я придерживаюсь того, что прежде всего нужно оставаться человеком. А скандалить из-за каких-то пяти копеек - это слишком низко.

Ну те кто скандалит из-за копейки, тот не человек по факту, а ***.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Отсутствие дискриминации:
В любом случае найдутся те, кто будет критиковать из-за возраста\рассы\пола.
Минимум вложений - максимальный результат:
А вот это зависит уже только от сферы работы. В интернете иногда тоже требуются серьезные вложения.
 

lukin666

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень много преимуществ бизнеса в сети. Я сделал себе интернет – магазин, через компанию Зекслер. И все хорошо))))! Прибыль приносит!
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Я вчера в магазин заходила. Так там такая дама на кассе ругалась из-за того, что ей десять копеек не отдали. Это кошмар какой-то. А сама стоит в шубе, с пухлыми этими губами, ресницами как у коровы...

У нас в магазинах, я живу в Украине, часто не дают 5-20 копеек, и точно также и с нас не всегда просят. Мелкие монеты, такие как 1 и 2 копейки вообще давно не видел

добавлено через 1 минуту
igor-blog;592784 В жизни написал(а):
Но, к примеру, здесь ты зависишь от крупных компаний очень часто, где организовываешь бизнес. Как только они меняют правила - тебе нужно под них подстраиваться или закрывать свое дело. Это и сайтостроение, и соц. сети, и интернет магазины, которые продают через поисковый трафик.
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Очень много преимуществ бизнеса в сети. Я сделал себе интернет – магазин, через компанию Зекслер. И все хорошо))))! Прибыль приносит!
Ну сначала тоже не может быть все гладко. Хотя плюсов будет масса. Вот согласитесь, что у вас как минимум появилось много свободного времени и долгожданная свобода)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну то что копейка к копейке и теряешь деньги, с одной стороны это правда , но и собирая по 5 и 10 копеек тоже большой суммы не насобираешь.

Есть такое высказывание "копейка рубль бережёт" если собрать все те потерянные 5-10 копеек за всё время то получится довольно крупная сумма. Я уверен что лучше бы она была у вас в кармане а не у кого-то.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

В оффлайн и онлайн... без оффлайна анриал выйти на доход больше 5к в месяц лично для меня) :t-1doh:

В наше время очень стала распространятся работа именно онлайн , таким образом люди стали более энергосберегаемыми. Так-же в онлайне есть большой процент заработать большее количество денег чем в оффлайне:money::_378:
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
В любом случае найдутся те, кто будет критиковать из-за возраста\рассы\пола.

А вот это зависит уже только от сферы работы. В интернете иногда тоже требуются серьезные вложения.

Не бывает бизнеса без вложений. Вы по любому что либо вкладываете. Время, средства, материалы и прочее. И тем более если это работа в интернете как минимум вы отдаёте своё здоровье и время
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть такое высказывание "копейка рубль бережёт" если собрать все те потерянные 5-10 копеек за всё время то получится довольно крупная сумма. Я уверен что лучше бы она была у вас в кармане а не у кого-то.

Ну с высказыванием согласна, но у каждого свое мнение на счет этого. Так что у каждого на этот счет свое мнение, и каждый по своему считает так это или нет.
 
Сверху Снизу