• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преображение тела и души - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
пробежать 1 января кросс 30 мин. по целине: done



cегодня было -12, давно по такому морозу не бегал, оказалось весьма комфортно, если нет ветра
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
У меня сегодня утром было -25. По такому морозу даже на улицу выходить не хотелось.
На Новый год диеты не придерживались?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
нет, ел, что хотел, завтра заканчиваю с этим :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
только что с тренировки, на улице минус 12, а реально ощущаемую прогноз выдает как минус 19! брр! еще и снег идет. в общем не хило я подмерз за пол часа. И полезный лайфхак: засовывайте в трусы варежку, будет теплее))
 

VladosBandos

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
отличный дневник! мотивирующий, так держать! :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
переехал на пару дней к морю, сегодня уже побегал, встретил одного бегуна и четырех старичков они скандинавской ходьбой занимались)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Всем привет!
Времени не так много, дела по моим рабочим проектам, трейдинг, поездки и т.д, но тренируюсь регулярно, правда получается примерно 4 раза в неделю сейчас, это 1-2 силовые тренировки и 2-3 кардио, кросс по снегу или стадиону

после НГ в десятых числах закончил есть все, что хотел (а ел я много), произвел контрольное взвешивание и удивился, прибавка к весу составила всего 1.5кг и было ровно 90кг

Последние 7 дней питаюсь по системе, но при этом чувства голода не испытываю вообще. Вот так выглядит мой рацион:

утро: кофе с сыром
за 20-30 минут до обеда 1-1.5 стакана нежирного кефира
обед: гречка с зеленью
16ч вечера: кофе (не всегда, могу пропустить)
за 20-30мин до ужина 1-1.5 стакана кефира
ужин: гречка с капустой, помидорами или огурцами
чуть позже чай (иногда к нему немного варенья, сам чай без сахара)

За неделю получилось избавиться от двух кг, при этом не голодал вообще! вес 88кг осталось минусануть 3кг и миссию можно считать выполненной!

Загрузил ролик на ютуб, собрались в зале в один из морозных дней первой декады нового года. Попросил поснимать как делаю комплекс Фран, сюда входит упражнение со штангой 42кг (присед и подъем штанги над головой) и подтягивания. Кол-во выполнений 21+15+9. делал этот комплекс уже несколько раз, это тяжело, к середине второго подхода подтягиваний рук не чувствуешь и даже поднять трудно. Результат 4:16.Молочная кислота долбит будь здоров.
Не делайте этого без подготовки, плиз)


добавлено через 1 час 0 минут
у кого видео блокируется из-за контента, можно посмотреть здесь
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Крутой мотивирующий дневник, благодарю, есть на кого равняться и что подчерпнуть, людям у которых малоподвижная - сидячая работа + зашлакованное тело и лишний вес)

А работаете ли вы над гибкостью и пластикой тела? Делайте ли растяжечку и упражнения для позвоночника?
Как относитесь к дыхательным упражнениям? Вот в частности к пранаяме?)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
не делаю, с гибкостью плохо
отношусь к подобному положительно, но не выполняю, на это нужно много времени,а у меня его нет
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
утро-кофе и бутеп, обед-пельмешки, вечер-кофе и шоколад, ужин-картошка, чай
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Преображение состоялось

две недели гречнево-кефирной диеты и много кардио позволили быстро увидеть вес, который я планировал изначально, весы сегодня показали 85кг 900 грамм!
я сбросил 12 кг
очень много ушло с живота, на несколько дырок пришлось смещать ремень, визуально очень хорошо виден эффект, но и в грудном отделе вроде как ушел объем, надо немного больше в зале начинать работать, в последнее время в основном кардионагрузкам уделял внимание, бегал вдоль моря от 25 до 45 минут
кубиков увидеть не удалось, но при моей комплекции это точно еще кг 10 надо скидывать, совсем дрыщем буду)
итоговое фото:




подведу итоги и выделю важные этапы и моменты, которые мне помогли достичь успеха:

Сентябрь только тренировки, силовые и кардио, питанию внимания не уделял, отказался от мучного, вес практически стоял на месте, скинул 2-3 кило, но потихоньку начал набирать спортивную форму

Октябрь долго топтался на месте, вес не уходил, решил что-то кардинально поменять в питании, решил, что надо ограничить вечерний прием пищи, стал пить коктейль энерджи диет, один из вкусов реально прикольный (капуччино), также провел вводную неделю на ЕД,чтобы запустить механизм сгона веса. Было тяжковато, тк никогда подобного не употреблял (кефирная диета мне понравилась гораздо больше). Вечерний прием пищи кто собирается ограничивать, можно коктейль заменить на кефир или молоко.
Это изменение в питании дало неплохой толчок, ушло еще примерно 2кг

Ноябрь и Декабрь
упорные тренировки, довел длительность кроссов до 8км, много маунтинбайка по горам, иногда кроссфит и железо в зале
ЕД только по вечерам. Спортивная форма-великолепная к концу декабря. Питание иногда позволял мучное, но по вечерам также старался ограничивать. Вес монотонно снижается.

Новый год около недели ел все,что хотел. без каких-либо ограничений, даже назвал бы это обжиранием. Однако прибавил всего 1-1.5кг, которые быстро ушли обратно.

Январь возврат к активным тренировкам, много кардио на свежем воздухе (лес, море), бегать в радость. Добавил кефирно-гречневую диету 2 недели, она мне очень понравилась,я не голодал, был сыт, не хотелось срываться и залезть в холодильник. Вес очень хорошо уходил на ней.

Могу отметить в качестве итога, сгон веса получился длительным по времени, 5 месяцев, раньше я старался согнать быстро и максимально за 1-2 недели, но такие сгоны обычно давали кратковременный результат. вес возвращался и становился даже больше. Сейчас же даже в периоды перееданий я вижу, что вес не спешит прибавляться, то есть длительный планомерный сгон должен иметь и более длительный эффект, к тому же просто отвыкаешь много есть, например сегодня глазами видел очень много всего,что хотел бы поесть, но просто не лезло.
Надеюсь, мои заметки и реальный практический опыт помогут в ваших начинаниях.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
цель выполнена, просьба закрыть дневник .у кого будут вопросы пишите в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу