• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Telegram-канал Прессуем букмекера

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
1612200216403.png


Знаете, что вы сейчас читаете? Нет, это не рекламный пост - это ваш БЕСПЛАТНЫЙ билет в безбедную жизнь! Что, слишком громкое обещание? Я так не думаю!

И если ты не боишься бросить вызов Букмекерским Конторам, то подписывайся на мой канал и я докажу, что это не пустые слова!

На моем канале нет рекламы "говнобуков" - Ставь там, где считаешь нужным!
Я не продаю платных подписок - все прогнозы я делаю БЕСПЛАТНО!
Я не беру счета на раскрутку - все ставки вы делаете сами!

Если ты это читаешь, значит ты всего в одном клике от богатой жизни! Смотри не прощелкай! Ссылка на канал!
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Канал прикольный, называется "прессуем букмекера". Очень часто написано что обе ставки зашли, а кто нибудь проверял? Желаю вам побольше подписчиков.
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Канал прикольный, называется "прессуем букмекера". Очень часто написано что обе ставки зашли, а кто нибудь проверял? Желаю вам побольше подписчиков.
Спасибо, что оценили канал. А проверить исходы не проблема, все результаты есть в интернете. По времени публикации прогноза можно легко понять, что ставка была спрогнозирована до начала игр, а результаты опубликованы по завершению игр.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
А проверить исходы не проблема, все результаты есть в интернете.
Я просто не играю. Вижу канал свежий создан 6 октября и там всего 7 подписчиков. Вы ставки только на футбол делаете? В нем же надо в первую очередь разбираться?
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Я просто не играю. Вижу канал свежий создан 6 октября и там всего 7 подписчиков. Вы ставки только на футбол делаете? В нем же надо в первую очередь разбираться?
Да, ставлю только на футбол. Ставками увлекаюсь уже много лет, но вот выработать четкую систему подбора и анализа матчей удалось сравнительно недавно. И после периода тестов, решил создать канал.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
А можно по подробнее, на какие данные опираетесь при ставках и за счет чего принимаете решения?
Вообще я не готов делиться такой информацией, но скажу, что матчи ищутся сначала по кэфу, потом идет анализ каждой команды: составы, мотивация, положение в таблице и еще другие параметры.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Вообще я не готов делиться такой информацией, но скажу, что матчи ищутся сначала по кэфу, потом идет анализ каждой команды: составы, мотивация, положение в таблице и еще другие параметры.
Вы итак довольно много рассказали, мотивация команды, к примеру, не слить матч тоже игает в общем-то определенную роль.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
матчи ищутся сначала по кэфу, потом идет анализ каждой команды: составы, мотивация, положение в таблице и еще другие параметры.
В какой степени риск или какой то орсмажор играет роль? Ведь это все равно предсказательная игра, как ни крути. Такое ощущение, что сейчас все перешли на ставки. Букмекерами заполонили весь интернет.
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
В какой степени риск или какой то орсмажор играет роль? Ведь это все равно предсказательная игра, как ни крути. Такое ощущение, что сейчас все перешли на ставки. Букмекерами заполонили весь интернет.
Конечно на 100% процентов предсказать все матчи не получится, как не старайся. Основная задача остаться в плюсе на дистанции. Я ставлю экспрессами из 2-х событий с общим кэфом. от 2.5, мне чтобы остаться в плюсе достаточно проходимости 50%. Но мне удалось добиться проходимости от 70%, а это при ставке флэтом по 10% от банка на ставку дает +75% к банку, а учитывая что я делаю пересчет банка каждые 10 дней, то за месяц получаем более 100% прибыли.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
На ваш канал пожаловались. Выглядит больше как хайп. Измените название темы. Не обещайте гарантированных процентов прибыли. А то жалобы могут продолжаться, а я удалю тему. Напишите что-нибудь нейтральное - типа заработок на ставках, а то я удалю тему.
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
На ваш канал пожаловались. Выглядит больше как хайп. Измените название темы. Не обещайте гарантированных процентов прибыли. А то жалобы могут продолжаться, а я удалю тему. Напишите что-нибудь нейтральное - типа заработок на ставках, а то я удалю тему.
А как поменять название темы?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
А как поменять название темы?
Я поменяла название и сделайте текст уникальным. Все-таки mmgp уважаемый форум - и уникальность оформления темы должна быть. А то такое впечатление, что спам по всем форумам разносите, вот мне пользователи и жалуются, что спам на форуме нашли, а я должна реагировать на это. Здесь много модераторов и спам не проходит.
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Всем привет, те кто подписан на мой канал и делает ставки по моим прогнозам, заработали за прошлую неделю 70% к банку. При условии, что делали ставку 10% от суммы банка на каждое событие. Хотите так же, подпишитесь на мой канал, следите за публикациями и зарабатывайте вместе с нами. t.me/pressbk
 

niom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.090
Всем доброго дня! Последнее сообщение в 15 году. Тема живая? Подписался на канал, пишет что подписчиков всего 3. Прогнозы не идут? Если проход 70 проц, то желающих должно быть огого!!
 
Сверху Снизу