• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 141

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    19.2 KB · Просмотры: 260

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать - лоховоды за кормушку готовы друг другу горло перегрызть. Пока денежка в карман течёт, всё пучком, а как только "вор у вора дубинку украл", внезапно вспоминают о честности и совести )

Вот это нежданчик! Эмиль Бастиан переметнулся к борову......Ни чему его жизнь не учит.... Теперь будет немецких буратосов окучивать новой сказкой.:t-1doh:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Бастиан написал по поводу Сибирякова

СкайВей меня, как Инвалида, дискриминировал (я такое не прощаю). Я из за них остался без Денег. Остались там одни приступники и машенники.
Я уже нанял Адвоката в Эстонии, и начинаю против Маслова Дело заводить. Мне нужны Деньги для Адвоката, поэтому я не то чтобы пошёл к Сибирякову, а через Проект который собирает Партнёров в Интернете, я их завожу по выбору в онекоторые мои проекты.

Я в этом ничего плохого не вижу, что, если перетягивание из СкайВея Люди пойдут к Сибирякову.
Это будет урок Юницкому. СИбиряков поднимал Русскоязычный Коллектив, а я немецкоязычный. Оба получили не справедливо под Зад.

Я через Эстонский Суд буду переходить и обращаться в ЕвроСоюз.

Мне нужен ещё выход на Дубай и на Братиславы и на Вьетнам.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Я из за них остался без Денег.
Отличное оправдание! Его не смущает,что он оставляет немецких граждан без тех же денег... Да он сам черт! Ни чем не лучше приступников и машеников из сукайвэя :rolleyes:
 

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Отличное оправдание! Его не смущает,что он оставляет немецких граждан без тех же денег... Да он сам черт! Ни чем не лучше приступников и машеников из сукайвэя :rolleyes:
Истину глаголишь бро ! Классический лоховод . Таких по скаму телексфри забивали прямо на улицах .
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Новости с полей (с телеги) - у них там дискуссия третий день - удалили девушку, оказывается за "тупость" и вопросы. Я вот сейчас вспоминаю - у меня есть поставщик оборудования. Когда я в нем плохо разбирался я день заваливал их десятками вопросов. Но, меня почему то не послали. Разжевывали как школьнику, терпеливо.

добавлено через 2 минуты
Пересмотрел видео Владимира Борисовича. А ведь человек - профессор! Смотрит на вещи здраво. Хвала и уважение ему! Обидно видеть, как его адепты грязью поливают. А ведь он видит, как и все мы - те же проблемы в так называемом проекте скайвей! Значит ведь что это не выдумки троллей. Это действительно проблемы, которые не дадут реализоваться проекту - безопасность, пропускная способность, физика наконец!
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Пересмотрел видео Владимира Борисовича. А ведь человек - профессор! Смотрит на вещи здраво. Хвала и уважение ему! Обидно видеть, как его адепты грязью поливают.
Это он еще про ОТС не в курсе....:dirol:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
ОТС, это вообще полная тупизна старого алкоголика
По типу-я так хочу, значит так будет

что ОТС, что кабинки, летающие по струнам - это все явно бредни. А со времен этих бредней за 40 лет навесной и подвесной транспорт уже показал свою несостоятельность.

добавлено через 2 минуты
в чатах еще какой то вебинар по свиг обсуждают. Чем то народ у них недоволент

добавлено через 28 минут
Я на ней ездил в феврале. Подтвержадю - ЛохЧейна на ней нет Конец среднего участка дороги страшный. Если честно я ехал и боялся. Видео не передает крутизну подъема

Так полно образцов подвесного транспорта, который видно как работает. А тут - только идея и кабинка , которая ездит туда сюда по гнущейся трубе.

добавлено через 1 час 21 минуту
youtu.be /ZFNLOHPqnek может скайвеевцы скажут чем их теоретически-струнный транспорт лучше этого?
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Дайджест новостей за апрель (правда еще 6 дней осталось):

1. Журнал опубликовал новость о нас.
2. Мы построили болтающийся мост(видео болтания есть с феста)!
3. Мы строим еще одну трассу.
4. Купи книгу!!! Ну купи книгу! А?
5. Отмазки Юницкого с обсером "в Апреле -попрет"
6. О нас рассказал ТВ "Мир"! Проплачено?
7. Дайте больше денег!!!! дисконт 70
8. Ну кууупите книжечку а? Ну пожалуйста...
9. Конкурс гимн глупости
10. Киноподделка. Статуйку себе, киношечку про себя..
11. О нас напечатал журнал. Проплачено!
12. А купиту хоть что-нибудь в магазинчике....
13. Да купите вы уже эту книжечку!!!!
14. Дайте-дайте больше денег!!! Дисконт продлили..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
в телеге прям дискуссия который день по поводу принятий решений о бане пользователей. Многие уже считают, что своими "банами троллей" (а по факту людей,которые задают вопросы неудобные, логичные, скептические). Я смотрю и адекватных людей (наших, троллей, как сказал бы йохансон) там полно, которые маскируются и выдают себя за адептов долгое время:_23:

добавлено через 7 минут
Зайдите, кому не лень, в беседку скайвей в телеге, почитайте за последнюю неделю.

добавлено через 23 минуты
Если коротко, то уже даже те люди, кто всегда относился лояльно пишут в чате :
- сколько можно показывать 3д картинки
- когда уже будут адресные проекты
- если трасса будет загружена юни-байками\карами\бусами и т.п. - будут ли справляться стрелки и какими они будут, насколько надежными
- зачем удалили Тамиллу
- почему в ОАЭ ничего не показывают
- почему так мало новостей
И т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Зайдите, кому не лень, в беседку скайвей в телеге, почитайте за последнюю неделю.
За пару дней читал вчера) DEO помирает от нехватки новостей)

А я продолжаю изучать особенности IPO и всякие нюансы) чтобы понимать почему не попрёт у скайвей или когда должно попереть)



Это довольно сложно сделать, поскольку частная компания находится в частной собственности, но вы можете, если у вас есть много денег для распределения, загляните в Angel Investing. за wikepedia ... Ангел инвестор. Ангел-инвестор (также известный как бизнес-ангел, неформальный инвестор, ангел-спонсор, частный инвестор или инвестиционный вкладчик) является богатым человеком :i-yes:, который предоставляет капитал для начинающего бизнеса, обычно в обмен на конвертируемый долг или собственный капитал.

Джеррид Фокс

И ещё статейка про то как компаниям в иной степени не выгодно выходить на IPO)
https://vc.ru/flood/21423-unicorn-equity
З.Ы. Некоторым компаниям 10+ лет а они так и не вышли. Убер вот выходит и аирбнб в этом году. 10 и 11 лет компаниям) Ни одна из них не оценивает себя в 400 млрд)
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Сверху Снизу