• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 159

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Я Вас умоляю! Или верите, что достроится там что-то?
Да ОНО уже сейчас будет завывать во время песчанной бури....Арабы там прихереют от таких звуков.:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Забавное шествие
Стадо баранов и дебилов.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Возвращаясь к канатам, где они в городе поместятся? Они ж всю улицу перегородят
Вот например


а теперь представьте от каждой опоры в стороны пачка тросов.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Какого года 1998?

добавлено через 16 минут
https://tech.onliner.by/2019/05/30/skai

В сегменте летающих такси новый игрок — компания Alaka’i представила модель Skai. Отличие от остальных похожих такси кроется в силовой установке: если большинство дронов-такси электрические, то Skai использует водородные топливные ячейки.

Технология позволит Skai покрывать расстояния примерно до 640 километров, максимальная скорость равняется 190 км/ч. Такси вместит до пяти человек, грузоподъемность составляет 450 килограмм. Над дизайном работало подразделение BMW Designworks.

Alaka'i заявляет, что топливные ячейки на 99% перерабатываемые, а при их производстве не используются редкие металлы. Еще один важный плюс по сравнению с аккумуляторными батареями — на заправку уйдет всего десять минут.

На всякий случай Skai оснастили парашютом, также есть резервные системы управления. Сперва Skai будет пилотируемым воздушным судном, а в дальнейшем планируется выпуск автономной модификации.

добавлено через 20 минут
А что произошло если бы этот манипулятор вьехал струнные фермы СКамВэя? )))

А как же безопасность дорог второго уровня?


https://auto.onliner.by/2019/05/30/trassa-m2-2
На трассе М2 (Минск — Национальный аэропорт Минск) произошло необычное ДТП. По всей видимости, водитель автомобиля с манипулятором этот самый манипулятор не опустил. И задел им пешеходный мост над автодорогой. Мост, кстати, недавно был открыт после реконструкции.

О происшествии Onliner сообщил наш читатель.

— Машина ехала по трассе М2 со стороны Минска в направлении Кургана Славы. Водитель, похоже, забыл сложить кран-манипулятор и повредил пешеходный мост. Манипулятор при этом оторвался от машины и остался валяться на дороге, — рассказал он.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Интересно, их продували в аэродинамической трубе? По идее при сильном ветре вой должен стоять от них.
Испытание песком вряд ли выдержит. Да, и какая нужна площадь отчуждения,чтобы нормально опору закрепить?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Кстати про манипулятор и провода.

Это мое видео
https://auto.tut.by/news/video/611248.html
на меня провода упали

А если б юнибус упал
Да нестандартно . Машина ваша не пострадала? Страховку если что получили? А представляете вместо светофоров хренобусы попадали, А так как интервал 2 сек ( в бреднях академика РАЕН) то остальные падали еще пару минут. Пока интеллект не сработал..
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Машина ваша не пострадала? Страховку если что получили?

Капот слегка потерся и вмятина на передней стойке. Страховку выплатили

Эти провода снизу кажутся тонкими, а на самом деле не меньше сантиметра в диаметре.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
в бреднях академика РАЕН
Он потом скажет что не говорил такого!(я про интервал 2 сек). я их тактику уже понял

добавлено через 1 минуту
а теперь представьте от каждой опоры в стороны пачка тросов.

А еще как маршруты строить, скоростыне стрелочные переводы, подачу тока обеспечить...
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
А еще как маршруты строить, скоростыне стрелочные переводы, подачу тока обеспечить...
Так никто и ничего строить и не собирается. Все ограничиться новым лохопарком. И тем что олигархи не позволяют развивать технологию СкамВэй в мире. В Беларуси олигархов нет, но есть два СМИ которые мешают успеху и собиранию денег с лохов. Да еще сайт mmgp, выкупать ветки однако дороговато.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я Вас умоляю! Или верите, что достроится там что-то?
Никогда не говорите никогда, иначе "инвесторы" будут блеять что мы говорили что там ничего не будет, но вот там что-то есть и мы типа в луже)))

Не, сейчас я оцениваю это так. Если все технические особенности им удасться реализовать и сделать первый проект в ОАЭ, то я задумась о том чтобы поучаствовать в IPO скайвей. Но только без локапа, так как, как я понял после выхода на него у инвесторов будет период в 180 дней, после которого они смогут продавать акции. Бедные фонды которые зайдут первые) если, зайдут)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Не, сейчас я оцениваю это так. Если все технические особенности им удасться реализовать и сделать первый проект в ОАЭ, то я задумась о том чтобы поучаствовать в IPO скайвей.
Да что же это происходит????????? Лучше отдайте ваши деньги в любой детский дом! Хоть детишек порадуют....
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Да что же это происходит?????????
Я же сказал при условии тех. реализации и опр успеха. А это значит что будет это если будет между 25м и 30м к примеру. Это не долгосрочное участие.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Не, сейчас я оцениваю это так. Если все технические особенности им удасться реализовать
Головка рельса не нужна...
струны-это было ошибкой..
вертикальный маятник с амплитудой в 20 см каждые 1,2 сек-это есть гуд для здоровья!
Жуткие поводки на фермах, как и предрекали тролли, что сразу ведёт к падению скоростей-...
да и вообще, пока что ферменные лохобусы быстрее 28 км/час-не разгонялись!
Я таки стесняюсь спросить-что им может удаться реализовать? ;)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
да и вообще, пока что ферменные лохобусы быстрее 28 км/час-не разгонялись!
Я таки стесняюсь спросить-что им может удаться реализовать?
Лохобусы еще более одного и не бегали по струнам. Автоматического режима как нет , так скорее всего не будет. И вообще сколько открытий чудесных нам Струницкий готовит.


А пока на радость лохам , и время потянуть можно подписать ничего не значащую петицию к Президенту Беларуси.

добавлено через 32 минуты
Шо то не понял:eek: а где же будущее грузоперевозок СукаВэй? Решили пе позориться своими 300 кг грузоподъемностью лоховозками. :d-thumbup:


Поясним для простых людей. Выставка БАМАП — это большая тусовка людей, связанных с грузоперевозками. Фактически здесь общаются сотрудники и владельцы бизнесов. Одним нужно купить фуры, другим — продать. Для этого они и собрались на площадке возле Нацбиблиотеки. Традиционно официальные дилеры коммерческой техники выставляют здесь либо свои новинки, либо просто текущие модельные ряды. Не сказать чтобы суперэффектное шоу для людей, не связанных с перевозками. Но мы попытались найти что-то интересное для вас. Вход, кстати, бесплатный.
https://auto.onliner.by/2019/05/30/bamap
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
да и вообще, пока что ферменные лохобусы быстрее 28 км/час-не разгонялись!
Не буду спорить, я же не говорю что покатит) Я говорю, что возможно есть вероятность срубить профит, без томительного ожидания двух десятков лет. При опр стечении обстоятельств. От того и интерес)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вот это отжиг!:appl: На следующий лохофест попросят ****ецо и мочу в баночках захватить.:t-1doh: славик, жги исче!
У организаторов ЭкоФеста 2019 есть просьба к гостям – привезти с собой 2–3 килограмма живой плодородной почвы

 
Последнее редактирование:

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Вот это отжиг!:appl: На следующий лохофест попросят ****ецо и мочу в баночках захватить.:t-1doh: славик, жги исче!
Буду ржать, когда влошенцев из Украины, например, станут на таможне задерживать, выясняя, зачем они плодородные земли вывозят.
 
Сверху Снизу