• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 241

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Потому что большинство из них вообще до этого ценных бумаг не покупали)
Так там лохофонды наверняка тоже продают обучающий курс и салфетоны в подарок.:t-1doh:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Буратосов из сукайвэй обувают все, кому не лень, даже г о в н о кружки продают с золотым наваром.:biggrin2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Буратосов из сукайвэй обувают все, кому не лень, даже г о в н о кружки продают с золотым наваром.:biggrin2:

Это они давно придумали. Вроде у них можно было заказать ещё "выписку из реестра" -- листочек формата А4 стоимостью 50 фунтов и 100 фунтов за пересылку :d-thumbup:
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Для миллионеров это сущие копейки!
Однако копатель каналюг, будущий долларовый миллионэр Стас Каминский расстраивается, что такие дорогие майки там... Пока не может себе позволить...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Это они давно придумали. Вроде у них можно было заказать ещё "выписку из реестра" -- листочек формата А4 стоимостью 50 фунтов и 100 фунтов за пересылку
Это больше сделано для того, чтобы никто и никогда этого не делал. Ты вложил 400 фунтов, ты не будешь отдавать 150 за бумажку) Особенно когда 150 фунтов это твоя зп)
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Возможно, проблема не в образование, а доверие к людям типа Юницкого и его команды. Именно умение войти в доверие обеспечивает успех. А образование уже на втором плане. Поэтому, может быть, лучший способ критики, это разрушение доверия, а потом уже обьяснения, почему сертификацмя не та, технические характеристики не те и т.п.
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
За правду,
Там Семашко был, понял сто это хрень. Министр транспорта прошлый прямо говорил по словам Юницкого, что того нужно в наручники. Думаете подборка статей для А.Г. важнее их мнения? Мне видится дело в другом. Слабо развитый Пуховичский район имеет хорошие налоговые поступления от юницкого + рабочие места. Местные законы он не нарушает, а то, что это лохотрон.... это ваше мнение. Для других это краундинвестинг. Причем зао "струнные технологии" с мутным фондами не связано и ничего такого никому не обещает.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
vitalminsk
Мне кажется репутационные потери больше чем налоговые поступления.

Они катаются по всему миру рассказывая что они компания из Беларуси, а потом их везде объявляют лохотроном. Из чего следует что Беларусь родина лохотронов.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Интересную статейку выкинули в чат:

https://yandexwebcache.net/yandbtm?...sign=55438136a50c2553c47b9d00c505c45c&keyno=0

Статья на стадии удаления, как я понимаю?

Интересный факт, о котором вроде не слышали раньше: один и тот же адрес в офшоре у Скайвэй и РОСНАНО...

Документ взят из официального сайта компании ОАО "РОСНАНО"
И господином Раппопортом А.Н. (бывший первый заместитель и советник Председателя Правления ОАО «РОСНАНО»).

Мы и раньше писали о том, что Юницкий всего лишь пешка, но кивали в сторону Морозова, но возможно тут совсем другие лица замешаны, в частности миллиардер Раппопорт :)
 

Вложения

  • photo_2019-12-03_14-53-55.jpg
    photo_2019-12-03_14-53-55.jpg
    130.1 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Что самое интересное, статья была размещена вчера, а сегодня она удалена! Сохранилась только в архиве. Столько статей негативных о Скайвэй в нете, но именно эту, где выявили связь возможную между Скайвэй и РОСНАНО, удалили мгновенно почти.
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
где выявили связь возможную между Скайвэй и РОСНАНО, удалили мгновенно почти.
Вряд ли из-за этого удалили. И связь там вряд ли есть - адрес помойный, это классическая офшорная фишка - там, может, 1000 компаний зарегистрировано.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Мне кажется репутационные потери больше чем налоговые поступления.
В том то и дело в принципе, любой кто захочет судиться с ЗАО, суд проиграет, так как запросто ЗАО докажет, что не имеет отношения к офшорам. А подать на офшор это уже другой разговор, но всё это стоит денег и клубой можно раскручивать бесконечно. а ЗАО достаточно будет просто переобуться, вылезут другие компании, которые будут делать тоже самое.

Я думаю, что стоит объяснять риски и правила. Чтобы люди не несли последние деньги, и не тянули рассрочки. А дальше само всё сложиться. В конце истории Юницкий будет лечиться с одной клинике с Лукашенко, благо деньги есть.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
В том то и дело в принципе, любой кто захочет судиться с ЗАО, суд проиграет, так как запросто ЗАО докажет, что не имеет отношения к офшорам.
Учредителем ЗАО "Струнные Технологии" являются Юницкий и фонд GTI. GTI офшора, от лица которой документы подписывает Косарева.
Есть куча видео, где утверждется, что деньги из фондов идут в GTI.

P.S. Они не смогли удалить все фото и видео с подписанием договоров с фондами. На сторонних ресурсах сохранены копии.
 
Последнее редактирование:

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
New-User,
Какая разница, кто учредитель зао "ст"? Зао "ст" в рб законы не нарушает. А нарушения иностранных компаний в другой стране суды рб не волнуют.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Какая разница, кто учредитель зао "ст"? Зао "ст" в рб законы не нарушает.

Т.е. вы считаете, что Пабло Эскабар мог бы финансировать компанию в РБ и "нет проблем"?

P.S. обратите внимание, что было мной прокомментировано. Связь зао и фондов есть.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
New-User, Когда в РБ обокрали достаточно состоятельного человека, введя его в заблуждение через лжеброкера, то чтобы хоть как-то решить проблему он обратился в интерпол, не знаю чем всё закончилось, но знаю, что это стоила ему более десятка тыс уе. Суммы, которой нет ни у одного рядового инвестора. Явных признаков много, но в суде нужно что-то более весомое, а Юницкий не зря от всего этого открещивается, и не зря они чистили фирмы до Беларуси. Прямых и однозначных улик не будет на поверхности. Даже если другая страна попросит решить вопрос, всегда будет тот клочок земли в другой стране, которая допустит строительство нового ЭТП и всё пойдёт по кругу.

Незачем бороться с ветряными мельницами. Если бы люди знали банальные правила инвестирования, то не несли бы в пирамиды млны российских рублей.
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
New-User,
Да. Пабло эскобар вполне мог открыть кофейню в Минске и с этим не было бы проблем у КОФЕЙНИ в Минске. Равно как правительство Колумбии ничего не может поделать с собственностью эскобара в других странах (ну кроме разве сша)

добавлено через 4 минуты
New-User,
Странный Вы человек. Есть корпорация по производству лапши в США. У неё во главе 100 человек. Из них часть человек совершали мошенничество в европе. Думаете это как-то отобразится на работе корпорации по производству лапши?
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Странный Вы человек. Есть корпорация по производству лапши в США. У неё во главе 100 человек. Из них часть человек совершали мошенничество в европе. Думаете это как-то отобразится на работе корпорации по производству лапши?
Я не думаю, я знаю, что Вы несете чушь и пытаетесь сравнить не сравниваемые вещи.
Если будет доказано, а доказано может быть без проблем(фото/видео/подписи и т.п.), что деньги поступают от агрегатора незаконно собраных денег - отразится еще как. Вам знакомо понятие "отмывание денег"? Похоже нет. Когда ознакомитесь - заходите, поговорим.
 
Сверху Снизу