• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 40

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
У юницкого всесто бетона цементный раствор
Это да...воды в том растворе гораздо больше,иначе хрен заполнишь трубу... Даже теоретически....
Господа, а куда подевалась оригинальная тема " rsw-systems.com - Струнный транспорт Юницкого" ?
По слухам- временно недоступна.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я купил будущее.
А по мне ты просто лоханулся. И не хватает мужества и здравого смысла это признать.

добавлено через 2 минуты
А у них постоянно один треп о том какие все вокруг глупые, а здесь прямо таки академия просветления.
Никто не говорит что тут академики сидят. Тут сидят люди,которые пытались разобраться в технологии, а разобравшись поняли ее провальность. Тут люди, которые ищут правду. А не такие как ты, которые слепо верят еще и других в заблуждение вводят . Ладно ты - лоханулся - сиди тихо, но людей зачем подставляешь? Или только так в скайвей можно зараобтать (т.е.вытащить свои деньги)?

добавлено через 5 минут
Нет, мой друг, я тебя позорю. Ибо ты свою ахинею никому уже не всучишь пока я здесь.
че ты несешь?))) пока ты тут лично я все больше укрепляюсь в вере в то ,что скайвей -несуществующая технология, невостребованная, нереализованная (благодаря твоему видео со "стройки транспорта", ксати) идея и что это все лохотрон, баблосбор а Юницкий мошенник и лжец, основу и помощь которому составляют такие как ты,Йохансон:rolleyes:

добавлено через 7 минут
Так все таки стройка есть. А вы вне пели что?

у меня тоже недалеко от дома какая то стройка идет. И на видео из ОАЭ видно что на горизонте большая стройка. И? что это доказывает ? да ровным счетом ничего!
"КРУТО, СТРОЙКА ИДЕТ, МЫ НЕ ЛОХИ" - так что ли?)))

А что строят всем пох..
Хотя бы паспорт объекта показали.
Или псевдоинвесторам достаточно для оргазма того, что построят выставку и баню Юницкому?

добавлено через 8 минут
но вот для чего она?
не, ну а правда, для чего?
ответь - ЧТО ТАМ СТРОИТСЯ?
ты хоть сам то понял?
ОТВЕТЬ!

добавлено через 9 минут
Это ваши поклепы идут по одному сценарию. ) А сейчас после репортажа уже даже ваши побратимы признают свое заблуждение. Вот только не знают как красиво выйти из положения, и продолжают врать по привычке.
соглашусь - сценарий один - Юницкий в глазах сообщества думающих людей- мошенник! Или что то поменялось? НЕТ. как не было транспорта, так его и нет. Повода думать иначе пока не было.

добавлено через 11 минут
Не слушай ты их они за всю историю этих сообщений так ни разу и не подтвердили свои фантазии.
а ты хоть что то подтвердил? вот приду на работу скину еще раз нашу переписку. Из всех твоих "фактов" лишь видео с Марьиной Горки с кабинкой на трубе. И это ты назвал транспортом. Как слепой ребенок.. ужас. Жалко тебя . Хотя, сам виноват. Не разобрался в "технологии" и в людях не разбираешься.

Так ты ни на один вопрос не ответил аргументирвоанно, хотя сам вызвался. БАЛАБОЛ!

добавлено через 12 минут
вкладывать уже нет смысла
вот что верно то верно - нет смысла!
Если еще в начале по глупости кто-то и мог попасться, то сейчас лишь безнадежный дегенерат понесет туда деньги:cool:

добавлено через 13 минут
Однако построили
Это уже становится традицией.)

и что же построили? Покажешь видео то самое - потопишь проект еще сильнее))

добавлено через 15 минут
А как идет стройка? Что там строится говоришь и что будет в апреле? Своими словами только.
да они сами не знают что там строится))))

добавлено через 17 минут
Ну ладно, допустим Струницкий - гений и знает "сикрет". Самое логичное в этой ситуации - построить участок пути, отвечающий заявленным характеристикам, который отметет все вопросы. А вот ни фига. Олкаш прекрасно знает что такого рода пути за вменяемые деньги и технологии НЕРЕАЛИЗУЕМЫ. Все будет опасное, кривое, косое, лопающееся на морозе и тд. Поэтому - безграничные вариации ВАГОНЧИКОВ. Большие, маленькие, толстенькие, одноместные. Весь спектр. При том что постройка и инжиниринг вагончиков с ходовой частью - на порядок дороже всех путей.
А может у него просто кукушка съехала на этой теме, мечте молодости ,а умелые пиарщики-пирамидосники просто взяли его в оборот? А он и рад - хоть семье бабла насобирал.

добавлено через 18 минут
Задал бы их в официальной группе SkyWay, но судя по единодушию постов там жесткая модерация, и меня либо троллем объявят, либо забанят. Что тоже само по себе способствует укреплению доверия.
так и есть.!

добавлено через 22 минуты
Всё-таки прошу официального представителя мои выводы подтвердить или опровергнуть. Я вкладываю деньги без гарантий, покупая обучение, и технология на практике ещё не реализована?
ну а кто же ты как не тролль, раз осмелился выразить сомнения в технолгии, проекте, юницком и не увидел что транспорт уже строится:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну и мнение человека со стороны, по поводу этой темы. Я никого из присутствующих не знаю, поэтому личные разборки только засоряют тему мусором. Реально полезной информации крупицы, которые разбросаны по разным страницам. Читать тему очень сложно, мусора 90%.

Может сделать отдельный сайт, где без разборок будут собраны доводы за и против? Сейчас купить домен и сделать простенький сайт совсем не сложно.

Сама идея экологичности, скорости, дешевизны мне нравится, но есть вопросы и сомнения которые официальные представители пока не смогли развеять.

Задал бы их в официальной группе SkyWay, но судя по единодушию постов там жесткая модерация, и меня либо троллем объявят, либо забанят. Что тоже само по себе способствует укреплению доверия.

добавлено через 10 минут
И непонятно как защищена покупка акций компании, на как законных основаниях происходит продажа? Как оформляется сделка? Какие бумаги подписываются?

Какой предмет сделки? Что я покупаю? Допустим, я хотел вложить 100 000 рублей. На официальном сайте я не нашёл документов, которые подробно описывали бы предмет сделки, обязанности сторон и гарантии.

Здесь я прочитал что покупаю не акции, а информационный курс. Это правда? Прошу представителя компании предоставить информацию по покупке акций. У кого, за сколько, что именно, какой порядок и какие гарантии. В документах, которые можно было бы изучить.

Имеют значение только документы, сначала изучаю документы, потом думаю. Пока нет документов думать не о чем. Странно, что тут ведутся дискуссии о чем угодно, но только не о документах, хотя с них и надо было начинать, изучать сделку с юридической стороны.

Да не надо уже не чего покупать, поезд уже ушел. На 100 тыс получите всего 80 тыс. долей, 4 года назад получили бы несколько миллионов долей. Забудьте об этом проекте.:dirol:
Это я вам говорю как акционер с 2014 года.

добавлено через 7 минут
А по мне ты просто лоханулся. И не хватает мужества и здравого смысла это признать.

Ну это можно было бы сказать 2-3 года назад.
Сейчас же спустя 5 лет Лохонулся тот кто не купил за копейки несколько миллионов долей.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Ну это можно было бы сказать 2-3 года назад.
Сейчас же спустя 5 лет Лохонулся тот кто не купил за копейки несколько миллионов долей.
Лохонулось большинство тех, кто потратил в эту шарагу деньги, так как деньги эти ушли в небытиё.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Лохонулось большинство тех, кто потратил в эту шарагу деньги, так как деньги эти ушли в небытиё.

Ну как минимум в ЭТП, в посадку деревьев (для природы хорошо), А не пробухал их или не потратил на всякие безделушки.
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Да не надо уже не чего покупать, поезд уже ушел. На 100 тыс получите всего 80 тыс. долей, 4 года назад получили бы несколько миллионов долей. Забудьте об этом проекте.
Это я вам говорю как акционер с 2014 года.

Как же так, вы акционер- без акций? По идее если бы у вас были доли- то были бы дольщик. Но разве вы не в курсе, что по новой версии ДОЛЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ??? Теперь это называется ОПЦИОН, дающий шанс когда-нибудь обменять опцион на доли.

добавлено через 2 минуты
Ну как минимум в ЭТП, в посадку деревьев (для природы хорошо), А не пробухал их или не потратил на всякие безделушки.


Посадка деревьев- это замечательно! Вот только обогащения оно не приносит- разве что кислородом. И за это вам огромное человеческое спасибо! Если бы еще вместо коттеджей для рыбаков развели сад, и трубу повесили как надо- то можно было бы любоваться целой рощей. Хоть какая-то польза планете была бы.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Да не надо уже не чего покупать, поезд уже ушел. На 100 тыс получите всего 80 тыс. долей, 4 года назад получили бы несколько миллионов долей. Забудьте об этом проекте.
Это я вам говорю как акционер с 2014 года.

Лохам циферки в кабинетах одни поменяли на других. И уже плачут, что не выгодно. А для чего это придуманы дисконты - я расписал недавно подробно. Кратко: при уменьшении кол-ва лохов за счет дисконта сохранить прежний приток бабла :) А так как у сектантов Юницкого серьезные траблы не только с физикой и прочими техническими науками, но и с математикой, логикой - то такая простая схема у них вместо отторжения вызывает дичайший восторг из серии "собака лает, караван идет" :)

добавлено через 2 минуты
Сейчас же спустя 5 лет Лохонулся тот кто не купил за копейки несколько миллионов долей.

а как ты назовешь тех людей, кто вложился в Юницкого в 2008-2013? Юницкий про тех людей вообще не вспоминает. Мол забыли и простили )))))))))
 
Последнее редактирование:

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Ну это можно было бы сказать 2-3 года назад.
Сейчас же спустя 5 лет Лохонулся тот кто не купил за копейки несколько миллионов долей.

Опять вы заблуждаетесь- у вашей компании НЕТ ДОЛЕЙ, и КУПИЛИ вы ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ.

И как раз сейчас, когда дошли до того, что признали тряску полезной и сравнили с сельскими дорогами, на которых автомобиль тоже трясет, вместо того, чтобы создать идеально ровный путь, и когда не можете решить проблему токосъема и вещаете, что луче (С) ездить на батарейках, когда нет заявленных скоростей, и заявлено а нам и не надо, когда за 5 лет акции превратились в доли, а теперь превратились в опцион, когда ГОД возили делегации и никто ничего не купил, когда заказали у мелкой российской ооо-шки сертификацию на детали от трамвая, когда прошло столько выставок, результат от которых пшик, когда до влошенцнв наконец доперло, что в ОАЭ банкет за их счет, а не за счет правительства ОАЭ, что год юницкий соглысовывал непременно деревянный домик, вместо того, чтобы строить трассу, что строить решили вислую на 400 м (на 400 же? ), а не скоростную на 25 км, как орал на влошенцев на экофесте юницкий, после того, как интеллектуальный забор оказался ненужным, а охранный модуль проиграл по охранным качествам посредственной дворняге, когда все АП оказались фейковыми- да, конечно, вот теперь то САМОЕ ВРЕМЯ влошать, по вашей логике.

эй, кто там еще в скайвее есть- пришлите кого-нибудь посолиднее, а то тут москов в шляпе и этот товарищ скоро утопят проект.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Запиши видео с Бастьяном на пару. Выскажите недовольство. Кстати, тут тоже можете на засиживаться. Посидели и хватит, расходимся, не на что ту смотреть.

Явился, не запылился.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Я наоборот говорю, что вкладывать уже поздно, поезд ушел! забудьте об этом проекте.
Надо Юницкому об этом сообщить,а то ведь он по наивности ещё выкатил на продажу 70 млрд.долакций.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Надо Юницкому об этом сообщить,а то ведь он по наивности ещё выкатил на продажу 70 млрд.долакций.

Сообщите пожалуйста, согласен, что пора уже закрывать вход в проект:i-yes:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Сообщите пожалуйста, согласен, что пора уже закрывать вход в проект
Я не указ Юницкому,я даже не инвестор SkyWay.Вам нужно советником к Юницкому,а то он не знает когда нужно прекращать продавать акциоли.
 

Gde-to-Daleko

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
эй, кто там еще в скайвее есть- пришлите кого-нибудь посолиднее, а то тут москов в шляпе и этот товарищ скоро утопят проект.

Хотелось бы услышать официальный комментарий по поводу нереализованных проектов, информация о которых удалена с сайта SkyWay. Почему не реализовали и почему удалили. А также про тот контракт с британской компанией между Юницким и Юницким.

какие курсы? Вы путаете корневую компанию со СВИГом.

А что такое СВИГ? СВИГ продает акции?

Столько вопросов, но никто ответить не может почему-то.


Я наоборот говорю, что вкладывать уже поздно, поезд ушел! забудьте об этом проекте.

Что-то я уже и так передумал.
 
Сверху Снизу