• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 92

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Представитель правительства Китая сказал, что здание Гигафабрики 3 будет готово к Маю.
При условии, что на прошлой неделе ещё шли работы над фундаментом, времени остаётся совсем мало, но ставить на то, что Китайцы не успеют что-то построить,мы бы не стали


Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
srtip.ae/news/sharjah-research-technology-and-innovation-park-a-new-era-for-knowledge-investment-in-the-region/
"Началось строительство здания штаб-квартиры SRTI Park, первый этап которого будет завершен к началу 2020 года."
А планировали уже вот-вот. Не думаю, что без штаб-квартиры там будут что-то показывать и на площадке Скайвея (если она вообще существует).

О, а это для адептов, пусть порадуются:
srtip.ae/news/during-a-dialogue-session-with-the-academic-community-titled-partners-in-innovation/
"There will also be suspended aerial trains that reflect the modern concept of urban mobility implemented by one of the international companies."
"Также будут подвесные воздушные поезда, что отражает современную концепцию городской мобильности, реализованную одной из международных компаний".

Ага, международная компания. Ну-ну.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
юницкий толкнул пафосную речь, все так серьезно и официально. Они так все время между собой общаются?

Или как только камеру выключают они такие, ха ха, ловко мы придумали, ща лохов подоим!
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
youtu. be/Wp7QIqC1CoU

я думал, что это видео давно утеряно, удалено мошенниками. Ан нет, отыскал. Что ты там Юницкий мэкал на суде? Что не знаешь ни о каких фондах? Штранно, кто у нас тут подписывает соглашение с Кудряшовым? )))
Сохранил, думаю пригодится.

Как в песне. Даже лайк поставил.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Поддерживаю ваши начинания товарищи.

Но давайте будем его игнорить завтра. А сегодня я хочу вас всех поздравить от лица всех неравнодушных с 8 марта вас, дорогие.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
А сегодня я хочу вас всех поздравить от лица всех неравнодушных с 8 марта вас, дорогие.
Вы не туда пишете. Свои гомосятские поздравления направляйте в офгруппу. Здесь все против педе...стии
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Поддерживаю ваши начинания товарищи.

Но давайте будем его игнорить завтра. А сегодня я хочу вас всех поздравить от лица всех неравнодушных с 8 марта вас, дорогие.

Типичное лицо инвестора скайвей. Поиск срача и конфликтов. Ну а это "поздравление" - по моему в наше время так только гопники на раене шутят
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Вложения

  • агат.JPG
    агат.JPG
    52.7 KB · Просмотры: 146

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Можно написать в руководство этого завода и подтвердить информацию
Да я больше чем уверен,что так и есть...:cool: Погуглил-на это заводе две климатические камеры,причем неиспользуемые...Я так понял-продаются. Может есть другие,новые.
пы сы..Кто помнит,какого числа алкоакадемик старую ветку выкупил? По моему где то в середине февраля?
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

Вложения

  • photo_2019-03-08_20-55-43.jpg
    photo_2019-03-08_20-55-43.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 166

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Как по мне, этот вариант намного дешевле, проще в реализации. Интересно, у японцев тоже есть тропическая версия и ВИП-версия? )))

Если правильно понял, есть какие-то серьезные контракты с США по внедрению.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
jpods.com/
Новый конкурент у Юницкого, японская компания.
Лохи уже занервничали. Стасик-тупоголовый уже воет, что идею украли :)

смешно)

там на скрине, кто то написал что им далеко до гения Юницкого))
Они построят и будут еще за рубеж продавать, а Пернатый Птый так и будет с куском стальной болванки по селам разъезжать давая концерты за харчи.

добавлено через 10 минут
кстати эта компания дочерняя компания американской компании Вайоминг
у низ кажется 25 млн акций из которых в 8 в холодном хранении остальное то ли продается то ли будет продаваться то ли уже продано. цену так и не установил.. если честно, тоже немного мутный проект, у Ю слишком просто все... вложи и жди... а тут нет, кажется и вложить не так просто.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
смешно)

там на скрине, кто то написал что им далеко до гения Юницкого))
Они построят и будут еще за рубеж продавать, а Пернатый Птый так и будет с куском стальной болванки по селам разъезжать давая концерты за харчи.

Почитал я сайт их немного. Лично у меня сложилось впечатление, что там сидит Юницкий-2. Или наоборот. Ну в целом без разницы - тоже плачет про препоны, тоже "письма заинтересованности" и прочая и прочая и прочая.
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Более чем по 100 долларов продают приложение, дополняющее реальность аттракционами Скайвей. Ну, неплохо одесситы Дмитрий Слюсар и Максим Исып решили подоить буратинок и лоховодов. Там ведь одни сектанты, могут и купить. Ранее они рисовали трассу для Одессы. Кстати, это, наверное, самая уродливая визуализация из всех, что я видел: youtube.com/watch?v=K3Maf1uUoWI
Налепленные объекты совершенно не соответствуют окружению по контрастности, чёткости, проблемы с масштабами и перспективой. И они же теперь продают приложение для таких задач, нафиг никому не нужное. Смешно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу