• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 95

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Молодец Кира!

добавлено через 1 минуту
я думаю общаться можно и тут,А какие либо факты,ссылки и видео параллелльно скидывать туда и не замусоривать ту ветку
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Не, ну Юницкий реально лох. Была 1 тема топовая на ММГП и в поисковиках. А за его 3000$ их стало две
Развели его. И будут доИть и дальше, если он не въехал.
Увы, такова нынешняя жизнь. Мошенники, шуллеры и те, кто кормится от них. Не все, конеш., в чём я уверен.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Старая ветка бесценна тем,что на ней набраны сообщения, без них ничего невозможно толком вставить,ни видео,ни картинки. так что надо ту ветку беречь:cool:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
для новых гостей думаю имеет смысл написать тут ссылку на старую тему

добавлено через 9 минут
Забавное видео....Так и не понял,это русскоговорящий немец? Но топит сукайвэй зачетно.

:d-thumbup: Судя по электронке-точно немец.

Кстати,а где тот кинутый немец? или кто он там.
Он жив хоть,здоров?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=EwXxNqlaNt4&feature=youtu.be

Кто из вредителей мог бы в Москве посетить эту конференцию? Эх, было бы шикардос в зале вопрос задать Ховратову, но лучше Мурниексу по поводу его Глобал, как Юницкий подписывал контракты сам с собой, как его компания собралась строить дороги Терсо-Лондон, попросить рассказать, как Лондон дал согласие разворотить весь город для строительства :) А в конце вопрос в лоб: "Так вы МЛМ-лидер, или вы мошенник?" :) А Ховратову хотелось бы задать вопрос, не ужели его курсы стоимостью 100тыс$ реально из человека сделают гения инвестиций, даже лучше, чем если бы человек вложил эти 100тыс$ в получение высшего образования в условном Гарварде :)

Надо подумать насчет визита!) (хотя я и не из Москвы)

Семинар из разряда:
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Типичное лицо инвестора скайвей. Поиск срача и конфликтов. Ну а это "поздравление" - по моему в наше время так только гопники на раене шутят
Гопники на районе хотя бы знают как пишется "район".
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Гопники на районе хотя бы знают как пишеться "район".
А, ну вот он. Вышел отрабатывать копейки))
Мне кажется с волейболом у тебя больше шансов реализовать себя, нежели будучи пейдпостером. Ты уже тут налажал. Или за праздники Юницкий новыми методичками снабдил, новые вводные получил?)
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Запросто может исчезнуть. Вопрос денег.
Захотят ли отстегнуть за это....

Да и по новой опять можно тему запустить. Тут нужно будет без конца платить.

А у нас уже 2 ветки. Закрыть 2 ветки = 6000$ :)

добавлено через 1 минуту
По поводу общаться тут: учтите, за посты в этой ветке не идет никому статистика кроме УГ и Спасибо.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
По поводу общаться тут: учтите, за посты в этой ветке не идет никому статистика кроме УГ и Спасибо.

Как?????? Мне Илон платил именно за количество постов!!!! Он по русски не ферштеет, а смотрел именно на циферки под ником. Что ж делать то? Как же я теперь накоплю денег на однушку?

Может акций Скайвей тогда купить? Стану миллионэром...
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Как?????? Мне Илон платил именно за количество постов!!!! Он по русски не ферштеет, а смотрел именно на циферки под ником. Что ж делать то? Как же я теперь накоплю денег однушку?
:biggrin2: Народ, тогда расходимся. я бесплатно не подписывался топить скайвей)))
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Картинка из прошлой темы
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Гопники на районе хотя бы знают как пишеться "район".
ППЦ... "Грамотей.":trollface2:

Встречный вопрос. А пейдпостерок от лоховозки знает хотя бы , что слово" пишется" должно быть без мягкого знака?

добавлено через 4 минуты
А о знаках препинания тоже не ведают?:lol:
Умудрился в одной короткой фразе сделать 2 ошибки.
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Кира, проверил по Регистру Предприятий Латвии эту компанию. По этому адресу, что в квитанции они указывают, их две - 1. Sky Way Invest Group 2. Sky Way Artglobal. Работают с 2015 года и официальная их деятельность это "Иные информационные технологии и компьютерные услуги". Sky Way Invest Group даже имеет задолженность по налогам государству в 8206 EUR. Обе фирмы не НДС плательщики, значит оборот каждой из них не превышает 40 000 EUR в год! P.S. Я сам из Риги, по такому адресу в реале никаких компаний нет. Это самый ужаснейший район города, где кроме ограблений и изнасилований ничего не происходит. Введите в Гугл картах, в Street View, адрес Rīga, Bungu iela 1A, LV-1016, по которому они зарегистрированы, и увидите пустую улицу и старые сельские дома с кривым деревянным забором. P.S.S. Кира, отправил тебе сообщение в приват ВК.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Кира, проверил по Регистру Предприятий Латвии эту компанию. По этому адресу, что в квитанции они указывают, их две - 1. Sky Way Invest Group 2. Sky Way Artglobal. Работают с 2015 года и официальная их деятельность это "Иные информационные технологии и компьютерные услуги". Sky Way Invest Group даже имеет задолженность по налогам государству в 8206 EUR. Обе фирмы не НДС плательщики, значит оборот каждой из них не превышает 40 000 EUR в год! P.S. Я сам из Риги, по такому адресу в реале никаких компаний нет. Это самый ужаснейший район города, где кроме ограблений и изнасилований ничего не происходит. Введите в Гугл картах, в Street View, адрес Rīga, Bungu iela 1A, LV-1016, по которому они зарегистрированы, и увидите пустую улицу и старые сельские дома с кривым деревянным забором. P.S.S. Кира, отправил тебе сообщение в приват ВК.
Кира не заинтересована в вашем лизоблюдстве.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Кира не заинтересована в вашем лизоблюдстве.

Кира занитересована в разоблачении твоего лохотрона. Мне это достаточно, а это не мой пост,а латыша, которому не лень было немного потратить своего времени, чтобы проверить инфу по Латвии. Сделал то, что ни один лох не делает, на слово всему веря
 
Сверху Снизу