• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 272

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
А какая в Шардже и Эмиратах в целом эпидемиологическая ситуация по респираторным болезням, вызванным славным представителем семейства Coronaviridae, рода Coronavirus? Хорошая была бы отмазка по задержке сроков, а то подрядчики уже надоели. Как-то так.

уверен, эту отмазку мы еще услышим. а там глядишь так подфортит Юницкому, что и ЭКСПО перенесут ))
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
c баблом туго у науковеда сруницкого, книгами барыжат :biggrin2:

 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Интервью с гoвнюком- подрядчиком, которого обвинят в срыве строительства лохопарка-2 :biggrin2:
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
А какая в Шардже и Эмиратах в целом эпидемиологическая ситуация по респираторным болезням, вызванным славным представителем семейства Coronaviridae, рода Coronavirus?

Коронавирус у гения уже давно, может это он эпицентр, который скоро ликвидируют :biggrin2:

 

ZS2015

Интересующийся
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
5
Реакции
23
Поинты
0.000
Кстати вот тот Савин в интервью:cool:

Этот же Алексей Савин хвастался что однажды оказался умнее Юнибретателя.
На одном из совещаний разразился у них спор по теме так называемого «интеллектуального» ограждения, где струны как будто преграду создают для всего живого :_2:
Юнибрех соловьем заливался, что ни мышь не проскочит, ни танк не проедет (как из пращи его дескать выстрелит обратно), ни человек не перелезет.



Алексей ему и говорит, «да я это ограждение в две секунды перелезу на счет «раз». Тот ему в ответ «Чушь собачья!» и слюной давай брызгать. В общем поспорили они по этой теме и поехали в технопарк на опытный эксперимент. Алексей подошел к этому ограждению прямо к промежуточному столбу и как по лесенке забрался на верх ограждения и перепрыгнул, струны то натянуты были и с ролью ступенек легко справились. Смотрит он на вруницкого, а того аж перекосило от злобы. Понял Алексей, что лучше про эту ситуацию при Юнибрехе лучше больше не упоминать, так как старик очень злопамятен и не любит выглядеть глупо. Поэтому про это при каждом удобном случае рассказывалось лишь у него за спиной, показывая что и на изобретателя бывает проруха. А так рассказывал, что почти на каждом совещании юнибрех глупость морозит, но никто не спешит спорить с ним, так как очень легко и с доходным рабочим местом расстаться. Поэтому все посмеиваются у него за спиной глубоко вздыхая и приговаривая «и изобретателям деменция не чужда».
:thumbsup::biggrin2::t-1doh:
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Этот же Алексей Савин хвастался что однажды оказался умнее Юнибретателя.
На одном из совещаний разразился у них спор по теме так называемого «интеллектуального» ограждения, где струны как будто преграду создают для всего живого :_2:
Юнибрех соловьем заливался, что ни мышь не проскочит, ни танк не проедет (как из пращи его дескать выстрелит обратно), ни человек не перелезет.



Алексей ему и говорит, «да я это ограждение в две секунды перелезу на счет «раз». Тот ему в ответ «Чушь собачья!» и слюной давай брызгать. В общем поспорили они по этой теме и поехали в технопарк на опытный эксперимент. Алексей подошел к этому ограждению прямо к промежуточному столбу и как по лесенке забрался на верх ограждения и перепрыгнул, струны то натянуты были и с ролью ступенек легко справились. Смотрит он на вруницкого, а того аж перекосило от злобы. Понял Алексей, что лучше про эту ситуацию при Юнибрехе лучше больше не упоминать, так как старик очень злопамятен и не любит выглядеть глупо. Поэтому про это при каждом удобном случае рассказывалось лишь у него за спиной, показывая что и на изобретателя бывает проруха. А так рассказывал, что почти на каждом совещании юнибрех глупость морозит, но никто не спешит спорить с ним, так как очень легко и с доходным рабочим местом расстаться. Поэтому все посмеиваются у него за спиной глубоко вздыхая и приговаривая «и изобретателям деменция не чужда».
:thumbsup::biggrin2::t-1doh:

Все эти байки сейчас Савин рассказывает, т.к. понял, что поработав в этой кладке репутация запятнана и при упоминии в резюме скайвэй вызовет только смех.
Столько лет работать, кричать " строй скайвэй" и вдруг совесть у него появилась? Такой же подпевайла у юницкого, как и все. Будь его бацка хоть на 1/2 правдой, Юницкий бы дал ему пендаля прямо у ограды.
Так что побольше верьте банкам работникам лохотрона, которые там сидят не первый год.

добавлено через 8 минут
Да и вроде как Савин сейчас заместитель генерального директора.
А когда такого мальца без опыта особого ставят сразу главным инженером, потом зам генерального + он допускает байки травить, как спорит с Юницким - очевидно, что сидит он на должностях по протекции. И такой же прикрытие, как и все, только с более честными связями с юницким.
 
Последнее редактирование:

ZS2015

Интересующийся
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
5
Реакции
23
Поинты
0.000
Все эти байки сейчас Савин рассказывает, т.к. понял, что поработав в этой кладке репутация запятнана и при упоминии в резюме скайвэй вызовет только смех.
Столько лет работать, кричать " строй скайвэй" и вдруг совесть у него появилась? Такой же подпевайла у юницкого, как и все. Будь его бацка хоть на 1/2 правдой, Юницкий бы дал ему пендаля прямо у ограды.
Так что побольше верьте банкам работникам лохотрона, которые там сидят не первый год.

Нет, Алексей не пустобрех.
Да и такое нарочно не придумаешь
Вот из свежего делился: у Юниськи есть супер одаренный сынуля которому тот бизнес в наследство отдать хочет, да только сынуля умом не силен от слова «совсем». Сам Юни его регулярно при всех опускает: «ну зачем ты глупости при всех произносишь, позоришь меня».
Недавно этот Дениска нововведение придумал (он их генерирует регулярно, но одинаковой тупости) – прекратить покупать всем командированным в Арабские Эмираты сотрудникам туалетную бумагу. Типа и так нормально вам платим, везите из Беларуси или по месту покупайте. Народ в шоке, там это неписанное правило – приезжающих сотрудников обеспечивать как минимум этой самой бумагой и питьевой водой.
Народ у виска покрутил, хрен с ним будем покупать… Только прилетел народ на выходных, магазины закрыты – бумагу не купить. Они они это Дениске выкатывают, так он тут же гениальную идею сгенирировал и у папшки согласовал (тот его по головке погладил за это): выдавать каждому за счет компании «приветственный рулон туалетной бумаги» - по одному на каждую ж*опу. Ну народ то горазд прозвища раздавать, за Дениской-юниськой закрепили погоняло «Ведущий экономист туалетной бумаги» :appl::d-thumbup:
Народ с одной стороны ржет, а с другой злобу затаил потому как видят как сами то они совсем не экономно себя ведут.
Есть у Вруницкого помошник Артур, так тот по секрету инфой делится с Алексеем. И про то что вилла в Эмиратах не задешево куплена – 4,5 млн $ и про то что они недвижимости нахапали: дом в Испании, дом в Новой Зеландии и в других укромных уголках мира (видать готовятся к краху пирамиды). Как приезжают в ОАЭ так и начинают транжирить: спиртное по 1 000 $ за бутылку, морских гадов кушать изволят дважды в неделю – от 1000 $ за ужин, очень изобретатель любит заказывать массажисток в большом количестве (наверняка исключительно для массажа), элитных пиявок себе ставит здоровья для. И это не говоря про то что летает «семья» исключительно первым классом по 6000$ за билет.
Конечно суперинженер скажет что все это на «свои кровные» покупается, вот дескать гляньте зарплата у меня такая большая назначена. Да только все прекрасно понимают, что это совсем не обязательные траты (и великая зарплата и все эти излишества) и очень похоже на необоснованное обогащение.
Информацию подобную сложно утаить, вот и расходится она от работника к работнику. В итоге народ глядит на их траты, на экономию туалетной бумаги и расстраивается. Но раз в месяц это расстройство проходит – в день получения очередной зарплаты…
Вот такая там прекрасная жизнь :money::_378::dirol:
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Вот такая там прекрасная жизнь
Что-то мне ваши опусы напоминают истории про украинских гастарбайтеров и аварию на гомельском полигоне...

Я вам уже указывал, что ваша "бонба" уже более года как соржавела.

Пока рассказанные вам факты никак не подтверждены - извините, но вам доверия нет. Тем более, что явное указание фамилии конкретного работника, выглядит как личная обида...
 

ZS2015

Интересующийся
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
5
Реакции
23
Поинты
0.000
Что-то мне ваши опусы напоминают истории про украинских гастарбайтеров и аварию на гомельском полигоне...

Я вам уже указывал, что ваша "бонба" уже более года как соржавела.

Пока рассказанные вам факты никак не подтверждены - извините, но вам доверия нет. Тем более, что явное указание фамилии конкретного работника, выглядит как личная обида...

А чего это вас так задевает моя информация?
Не вы ли этот Дениска-Юниска?

Если была эта "бомба" год назад, так прошу ссыль в студию. или отвлечь внимание хотите?

Смотрю ваши посты очень ловко и своевременно вы правильными фамилиями оперируете: Евтух, Москов, Соколова - и сразу же их объявления о работе обнаружили...как только своими руками их и уволили :thumbsup::appl::appl::appl:
Типа свой чувак в доску с нужной инфой, только сидит вас тут скамвэевцев с десяток, типо шифруетесь, да уши видны за милю :t-1doh:

лучше уж молча "спасибо" ставь, да и хватит мне :wink2:

а все эти факты рано или поздно все участники и подтвердят, как окончательно поймут что в пирамиду вписались. побегут толпами в онлайнер новые статьи штамповать думаю самая малость до этого осталась
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
А чего это вас так задевает моя информация?
Не вы ли этот Дениска-Юниска?
Отвечу просто - Ху..ка. Что бы узнать кто я, достаточно было бы пройти по ссылке в конце моего сообщения. Сил не хватило?

Если была эта "бомба" год назад, так прошу ссыль в студию. или отвлечь внимание хотите?
На здоровье: https://patentscope.wipo.int/search/en/detail.jsf?docId=EA242922588
Publication Date
31.05.2019
Совсем амно-"бонба" получается да?


Смотрю ваши посты очень ловко и своевременно вы правильными фамилиями оперируете: Евтух, Москов, Соколова - и сразу же их объявления о работе обнаружили...как только своими руками их и уволили
Найти ох объявления - много ума не надо. Элементарно же.

Типа свой чувак в доску с нужной инфой, только сидит вас тут скамвэевцев с десяток, типо шифруетесь, да уши видны за милю
"Ой *****..." (C) Фильм

лучше уж молча "спасибо" ставь, да и хватит мне
За что спасибо??? За всякую фигню, которую нельзя подтвердить? Я у себя в вк выкладываю информацию в том числе отсюда. Ваши опусы не выкладываю, т.к. их нельзя подтвердить документально.

P.S. И высеры про роды вовны, ероховцов и прочее кстати тоже ;) намек понятен?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Если была эта "бомба" год назад, так прошу ссыль в студию. или отвлечь внимание хотите?
Да не год,а старше даже..как только эту хрень повесили в Новоселках. сразу все стало ясно,для чего она... Про забор- реально прикол, но я всегда считал, что обычные кусачки- надежнее.:d-thumbup:
 

ZS2015

Интересующийся
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
5
Реакции
23
Поинты
0.000
Отвечу просто - Ху..ка. Что бы узнать кто я, достаточно было бы пройти по ссылке в конце моего сообщения. Сил не хватило?
теперь хватило, только ясности не прибавило. То что на ресурсе негативная инфа вовсе не значит, что за этим не стоит скамвэй. Вполне вписывается в девиз "Не можешь победить - возглавь" :thumbsup:


Совсем амно-"бонба" получается да?
ну не бомба, но петарда получилась :biggrin2: таких публикаций не отследил

Найти ох объявления - много ума не надо. Элементарно же.
Это не отвечает на вопрос почему именно эти фамилии искали, а не другие. Почему в тот день а не через месяц после их увольнения?
Вы каждый день отслеживаете всех скамвеевцев в суперджобе и хэдхантере? Много времени на это упражнение уходит?

Тут более логичен иной ответ - у вас есть информатор внутри, только он на мелкой должности и вы за него беспокоитесь. :thumbsup:

Упоминания Алексея и Артура на этом ресурсе и на подобных на них никак не скажется. Одного уже директором завода назначили, а второй начальником одной из арабских конторок значится - им подобные инфовсплески как слону дробина.

За что спасибо??? За всякую фигню, которую нельзя подтвердить? Я у себя в вк выкладываю информацию в том числе отсюда. Ваши опусы не выкладываю, т.к. их нельзя подтвердить документально.
Я вовсе своими постами не претендовал на ваше доверие или на репост на вашем серьезном интернет-ресурсе. Или я что то в правилах форума упустил - надо обязательно ссылки на панамские архивы предоставлять? :eek:
Если хотите подтверждений так наберите упоминаемых людей да спросите - с поиском у вас все норм я смотрю :biggrin2:
По туалетной бумаге там человек сто подтверждателей :wink2:

По недвижимости там наверняка все на основной офшор зарегано GTI.
У меня навыков такого поиска нет, звиняйте

P.S. И высеры про роды вовны, ероховцов и прочее кстати тоже ;) намек понятен?
Не совсем понятен, я таких слов в своих постах не употреблял.
Стишки почитал - там тоже ссылок на панаму нет . вам точно не подойдет :biggrin2: Если вы мне авторство хотите приписать то вы мне льстите, я рифму еще не освоил, прозой маяюсь :m-sad:

А в остальном считаю, что здесь каждый вправе публиковать ту инфу которую посчитает нужной (но в пределах правил форума). Найти интересующую инфу, в меру повеселиться и вбить именной гвоздь в кое-какую крышку.

P.S. Я в вашу сторону агрессию не проявлял и от вас ожидаю того же. :_120:
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Это не отвечает на вопрос почему именно эти фамилии искали, а не другие. Почему в тот день а не через месяц после их увольнения?
1) Дупель (Евтух) и Johanmoskov (Москов) промышляли на этом ресурсе в рабочее время, отрабатывая свои ЗП.
2) Как только публичная информация с возможностью подтверждения, то она сразу и была опубликована.
Все просто.

Тут более логичен иной ответ - у вас есть информатор внутри, только он на мелкой должности и вы за него беспокоитесь.

Есть ли, нету ли - пусть старичек подумает... Мне фиолетово. Я публикую информацию только ту, что можно проверить.

Я вовсе своими постами не претендовал на ваше доверие или на репост на вашем серьезном интернет-ресурсе.

Одна из задач Жопеля (Евтуха) и Моськи было ловить людей тут на ошибках и затем заливать, что вот мол вы все врете. Ваши посты не могут быть подтверждены... Хорошо что Москов и Евтух уволены..
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Алкоастронавт забавно накалякал про защиту от метеоров,и почему то про космомусор, которого там на порядки выше,и все больше с каждым месяцем- забыл ...Алкоголь уже совсем убил в нём разум... Хотя дебилоиды- влошенцы эту ахинею может и схавают..
Защита от метеоритов и радиации
В космосе, как и на околоземной орбите, существует метеоритная и радиационная опасность, защиту от которых существующие орбитальные станции в полной мере не обеспечивают. От обеих этих опасностей наиболее эффективными являются не сверхпрочные тонкостенные экраны, а толстые многослойные преграды, в качестве которых могут выступать и пеноматериалы, и многометровый слой почвы, находящейся внутри космического экодома, а также вода и воздух.
https://unitsky.space/
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Вангую завтра Юницкий будет ржать с троллей, что он оказывается туалетную бумагу не выдаёт

Я об этом и толкую - любая информация, особенно такая, без подтверждения, это прямой путь к тыканью пальцем со стороны адептов.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Легкий пипец подкрадывается к лохопарку-2
ДОХА, 14 мар - РИА Новости. Объединенные Арабские Эмираты временно приостанавливают выдачу любых виз с 17 марта для всех, за исключением дипломатов, в ответ на объявление Всемирной организацией здравоохранения пандемии коронавирусной инфекции, сообщило в субботу Федеральное управление по регистрации и гражданствам.
"ОАЭ перестают временно выдавать любые визы для всех, за исключением владельцев дипломатических паспортов, с 17 марта в рамках превентивных мер и рекомендаций ВОЗ по борьбе с распространением коронавируса, что делает поездки людей в это время чрезвычайно опасными", - передает Эмиратское агентство новостей заявление управления.
Решение не касается лиц, которые уже успели получить визы до оглашения этого решения.
https://ria.ru/20200314/1568605314.html
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Котофей,
Да какой пипец. Лохвм скажут, что из-за вируса еще на год отложим стройку. Может даже Экспо перенесут, тогда вообще юницкий в шоколаде.
Зы: дупель и москов уже нашли новую работу?
Или их талант троллить на форумах работодателей не впечатляет?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Для ZS2015 - вы на форуме лицо новое, всех противников Скайвэй в лицо не знаете, поэтому понятны ваши сомнения в отношении некоторых участников. На данный момент на форуме не отписывается ни один скайвэевец. Все кто отписывались - давно уволены Юницким.

Для New-User и vitalminsk - я лично склонен верить в инфу от ZS. О том, сколько дичи творится в ЗАО, как там все устроено, какой неимоверной тупости Дениска бывший грузчик, и кто такой Юницкий - всем давно известно. Не вижу в его инфе ничего противоречивого, в том числе и в истории с туалетной бумагой.

По стилю письма в лице ZS я угадываю автора шикарной прозаической поэзии или поэтической прозы https://fiat4lux.livejournal.com/300.html
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
За правду,
Да, зачетный обзор царства изнутри) видимо zs хорошо знаком с их кухней).

добавлено через 1 час 12 минут
Интересно, кто крышует в рб этот лохотрон. Без хорошей крыши наверху долго бы он не проработал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу