• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже Exmo [коллективный иск]

ragnarok2012

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Один из немногим клиентов, кто готов отстаивать свои права. Остальные , после задержек, нервотрёпок схватят тот кусочек, что им кинули от лоховозки с барского стола и довольны до упаду.

Пусть платят компенсацию за ущерб и потраченные нервы. Не закрывайте претензии на этом форуме, пока не выплатят ВСЁ.
Это не требует никаких усилий. Разве что в своей теме по претензии через день хотя бы, писать:"Актуально!". То есть претензия не закрыта.
Так с чего это свои деньги дарить мошенникам...

Надоело терпеть нескончаемые отговорки и отсрочки от тех. поддержки. Берут деньги, прокручивают и выводят когда им удобно (если вообще выводят). Предлагаю объединиться и составить коллективный иск на эту биржу. Есть реальные рабочие механизмы! Актуально только для региона Украины (Киев), так как биржа физически находиться на территории Украины.

Механизм есть, нужно просто собрать несколько заявителей с Украины.
Объединяемся! Возвращаем свои деньги + компенсацию за задержки и моральный ущерб! Все реально, просто нужно действовать.

П.С. Комменты по типу "это все фигня" и "ничего не выйдет", просьба не постить, а просто заигнорить этот топ.
 

Nodrama

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам хоть тех. отдел отвечает по почте.. а мне с момента написания.. так ни чего и не ответили.. три дня тишины. ни ответов, ни денег ;)
Правда я не в Украине)
 

ragnarok2012

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Что у всех все норм, никто не хочет присоединиться к иску?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Нет, у многих совсем не нормально.
И пишут обычно в личку по таким вопросам.
Я "за" этот коллективнноый иск, кто хочет- пусть пишет открыто здесь.
 

sima8520

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
так ни чего и не ответили.. три дня тишины. ни ответов, ни денег
Посмотрите почту в папке "спам", я недавно случайно решил проверить эту папку, и с удивлением увидел около 3-5 писем от EXMO, которые почта решила "расценить как спам"
 
Сверху Снизу