• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от cyborghome [ Решено ]

cyborghome

Новичок
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При регистрации не было письма с подтверждением (в спаме тоже не нашёл).
Логин cyborghome почта cyborg(собака)cyborghome.ru

Перевёл ZEC-и, ни о чём не подозревая, а как захотел вывести рубли, сюрприз - ошибка 10425 Необходимо подтвердить почту.

На сайте вообще нет нигде самой почты и её подтверждения. Очень похоже на лохотрон.

В техподдержке вообще никого нет, чат там отключён.

Тикет в техподдержке #343487.

Торговать могу, средства вывести не могу! В чат написать не могу! Техподдержка не работает! Там же, якобы, чат техподдержки имеется, он отключен!

Ну не лохотрон ли это? :_35:

1) чем занимается техподдержка?
2) сделайте кнопку подтверждения почты, если она не подтверждена!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от cyborghome [ Подтверждение почты ]

При регистрации не было письма с подтверждением (в спаме тоже не нашёл).
Логин cyborghome почта cyborg(собака)cyborghome.ru

Перевёл ZEC-и, ни о чём не подозревая, а как захотел вывести рубли, сюрприз - ошибка 10425 Необходимо подтвердить почту.

На сайте вообще нет нигде самой почты и её подтверждения. Очень похоже на лохотрон.

В техподдержке вообще никого нет, чат там отключён.

Тикет в техподдержке #343487.

Торговать могу, средства вывести не могу! В чат написать не могу! Техподдержка не работает! Там же, якобы, чат техподдержки имеется, он отключен!

Ну не лохотрон ли это? :_35:

1) чем занимается техподдержка?
2) сделайте кнопку подтверждения почты, если она не подтверждена!

Тех поддержка работает, чат отключен специально - следите за новостями, тикет в работе.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от cyborghome [ Подтверждение почты ]

При регистрации не было письма с подтверждением (в спаме тоже не нашёл).
Логин cyborghome почта cyborg(собака)cyborghome.ru

Перевёл ZEC-и, ни о чём не подозревая, а как захотел вывести рубли, сюрприз - ошибка 10425 Необходимо подтвердить почту.

На сайте вообще нет нигде самой почты и её подтверждения. Очень похоже на лохотрон.

В техподдержке вообще никого нет, чат там отключён.

Тикет в техподдержке #343487.

Торговать могу, средства вывести не могу! В чат написать не могу! Техподдержка не работает! Там же, якобы, чат техподдержки имеется, он отключен!

Ну не лохотрон ли это? :_35:

1) чем занимается техподдержка?
2) сделайте кнопку подтверждения почты, если она не подтверждена!

Аккаунт активировали;
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Сверху Снизу