• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от imedushcoin [ Решено ]

imedushcoin

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите разобраться с переводом! Ситуация такая, я отправлял BCH 22.12.2017 18:02 в сумме 0.17065803 на кошелек 18TEJ4xQbxR6tRFNFh9zujsAfoWAXR3izK, но средства так и не пришли (я понес убытки из-за задержки, но кого это волнует?), создавал тикеты №261190 и №280969 которые были закрыты без объяснений, также общался с чатом поддержки но никакой информации о статусе перевода так и не получил кроме ответов "ждите"...

в интерфейсе статус платежа выплачено:

но в эксплорере 0 транзакций и до сих пор я перевод не получил!:
https://www.blocktrail.com/BCC/address/18TEJ4xQbxR6tRFNFh9zujsAfoWAXR3izK

я понимаю, праздники, все мы люди, я с ехмо давно работаю, но хоть какие то объяснения дайте!?...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Претензия к бирже EXMO от imedushcoin [ Вывод BCH ]

средства так и не пришли (я понес убытки из-за задержки, но кого это волнует?)
Вас -то волнует. Пусть возмещают мат. ущерб.
в интерфейсе статус платежа выплачено:

но в эксплорере 0 транзакций и до сих пор я перевод не получил!:
https://www.blocktrail.com/BCC/addre...ujsAfoWAXR3izK
ЕХМО вот вам и доказанный факт мошенничества. Деньги морозят, клиенту пытаются развесить лапшу по ушам.
imedushcoin Не закрывайте претензию, пока не возместят мат. ущерб. С суммой определитесь.
Приличные компании это делают без всяких напоминаний, но здесь, увы...
 

imedushcoin

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от imedushcoin [ Вывод BCH ]

Вас -то волнует. Пусть возмещают мат. ущерб.

ЕХМО вот вам и доказанный факт мошенничества. Деньги морозят, клиенту пытаются развесить лапшу по ушам.
imedushcoin Не закрывайте претензию, пока не возместят мат. ущерб. С суммой определитесь.
Приличные компании это делают без всяких напоминаний, но здесь, увы...

Спасибо за поддержку!

от себя скажу, -а что я могу сделать?? вот вам весь рынок криптовалют, что-то пошло не так - никто вам ничего не вернет и все на свой страх и риск, уже месяц прошел и никто мне ничего не написал даже (на почту как обещали), только после 4-5 и более часов ожидания в чате поддержки мне отвечают, что ваш запрос был передан в ТЕХ.! поддержку, а мы ничего не знаем, подождите 2-3 дня...



и еще: что, однотипные запросы объединяются в один

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

4yd1w3

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от imedushcoin [ Вывод BCH ]

Активнее надо, вот и всё. Напишите претензию не только здесь, но но и на мониторинге.
https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html

Где ещё можно оставить чтобы увидели и решили? потому что реально меня выселят если аренду не оплачу
 

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от imedushcoin [ Вывод BCH ]

Где ещё можно оставить чтобы увидели и решили? потому что реально меня выселят если аренду не оплачу

тебя выселят, такова селяви,биржы и прочее это хайпы
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от imedushcoin [ Вывод BCH ]

это что ответ? как это понимать?...

Попросил решить как можно быстрей ваш случай. Тикеты без ответа не должны были закрываться.
 

imedushcoin

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от imedushcoin [ Вывод BCH ]

Попросил решить как можно быстрей ваш случай. Тикеты без ответа не должны были закрываться.

Спасибо, спешу сообщить, что сегодня утраченные средства ВЕРНУЛИ на счет, спасибо ЕХМО!

p.s. хотя покупка была в то время по цене 3к$, а сейчас курс 1,7к) все равно, сам факт возврата спустя такое длительное время меня удивил, ехмо снова выросла в моих глазах) так держать!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Претензия к бирже EXMO от imedushcoin [ Вывод BCH ]

p.s. хотя покупка была в то время по цене 3к$, а сейчас курс 1,7к) все равно, сам факт возврата спустя такое длительное время меня удивил, ехмо снова выросла в моих глазах) так держать!
Пипец. :eek: Потеряно сумма, примерно равная половине депозита, а он:
Что за рабские манеры.
А потребовать выплатить потери никому и в голову не приходит.
 
Сверху Снизу