• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Форекс-Тренд от Vitalios [ Нет выплаты ]

Vitalios

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте !

Мой логин кабинета FX-trand : Vitalio
Ф.И.О. Богутский Виталий Анатольевич
Почта [email protected]

Не исполняются заявки по выводу

по обменнику x-change на альфа банк России

Заявка № 153474
Время 08.02.15 [21:59:59] - 1000$
Заявка № 154628
Время 10.02.15 [00:59:55] - 1000$
Заявка № 156419
Время 13.02.15 [01:33:49] - 1580$



Срочно требуются деньги. Были лимиты по вывода лишь на x-change, в связи с чем по условиям компании fx-trend не возможно было снять даже прибыль не говоря о введенной сумме. Поэтому произвел конвертацию лимитов в FXcard с целью разблокировать сумму и вывести частично с помощью eCommpay думал пойдет быстрее, однако и эти заявки весят не обработанными. Деньги в данный момент лежат на ЕБС(не все но большая часть), лимиты позволяют провети платеж как по x-chenge так и по eCommpay. Прошу принять меры и вывести средства, предпочтительно на X-change (можете отменить конвертацию в ФХ карту-тогда средства разблокируются и возможно будет провести все операции по x-change, могу сам отменить как скажите), пожалуйста хотя бы часть переведите, срочно нужны. Если не возможно на x-change то хотя бы на eCommpayб заявки по нему также висят. Буду очень признателен и сделаю скрины на форум.
 

Vitalios

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладывайте скриншоты, по правилам раздела.


Извините впервые на форуме. Не могу найти откуда можно отредактировать сообщения. Выложу скриншоты по не выплатам тут если возможно перенесите. Спасибо.
 
Сверху Снизу