• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 18

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Короче ладно, тут у вас как-то сильно много вопросов на которые вы сами можете дать себе ответы. О том, что мне не нравилось больше дискусий я надеюсь не будет,так как думаю с каждым может случиться разное и помощь может понадобиться любому, а как она будет выглядить будет не важно, главное чтобы она была.По поводу притензий,есть может обоснованные есть и нет, тут смотря с какой точки зрения смотреть,продавца, или покупателя, так как мнения по этому поводу, будут разные.
 
Последнее редактирование:

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Так как моя уверенность в Хайп-инвестировании сильно подорвана, не изза ****** админов, а изза очень шумного блоггера, который так систематически льет негатив на любые рабочие проекты, да еще с плохим таймингом, в которых имеются вкладчики, я расцениваю свои потенциальные вложения под угрозой. Все знают что любой негатив вызывает резонанс. Либо разоблачать на старте, либо не мешай проекту работать! Либо тихо-тихо на ушко каждому своему подписчику шепнул что сюда идти не надо...
Я буду всеми силами противодействовать работе блога и искать единомышленников и других пострадавших от деятельности Леонида (коих,к сожалению, не мало). Очевидно, что человек старается не ради вкладчиков, а ради собственного раздутого эго. Таким ресурсам не место в Хайп-индустрии.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Единомышленники это пострадавшие от его такой "благородной" некомпетентности инвесторы. Коих этот фрукт просто лишил своих денег, заметьте не своих из кармана, а личных денег людей, да и все что он писал у себя на блоге и единого гроша не стоит. И это известно всем. Можно любой проект оклеветать и сделать это так искусно, что и реально все поверят. Но не в этом суть, он это делает намеренно и подрывает репутацию авторитетных блогеров. Хотя сам тупо выставил ценник на инкубатор, скам ли? и типо имеет свое мнение. Мне это напомнило фильм собачье сердце. Все развиваются, а он деградирует. Заходим на любой форум, блог. рекламный сервис и что мы видим? Конечно же условия ****** и предоставление услуг. Здесь что мы видим? Вы идите ко мне на блог и я с Вас мало того что деньги сдеру, я Вас обо...ру, инвесторов лишу денег, да и заодно конечно же обязательно не забуду Ларису вспомнить. Везде спамеры, тролли, пейды, меня кинули, скамеры, гав-гав. Вопрос стоит в другом. Пиши свое мнение только за свои кровные, а не гадь всех вокруг, что листинги берут. Я говорю всех, потому что всех. Мошенник говорит. что он не мошенник, ах да я забыл он Робин Гуд.
 
Последнее редактирование:

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
И так уважаемые друзья, как обычно по средам мы проводим аналитический конкурс найди 10 отличий и Кто у нас король? А вот Топа и не заметили?)))
Статья и факты являются борьбой в сектантами и псевдоблогерами/песоблогерами, как HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение).
Всех пейдов, тролей, спамеров приглашаем принять участие в открытом аналитическом конкурсе. Призы 300 пинков под зад или все же это клевета?
И так, как сказано было в статье из темы https://mmgp.com/showthread.php?t=482816&page=1#post11751471 мы также приводим такие факты, как обвинения в админстве и скамерстве данного блога,создание и продвижение своих личных проектов.
Я сейчас не буду расписывать, прошу всех проводить аналитику. Уважаемые конкурсанты, пишем свои наблюдения и проводим анализ.
Пора положить конец ОПГ HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM.
Но и берем конечно же во внимание хорошую поговорку: На каждую хитрую ****, найдется свой болт с винтом.
 

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000
М-м-м... Как много слюней и соплей разбрызгано. Только мысли сами собой напрашиваются - где сейчас те админы-мошенники, а где Леонид...
Обидно вам, господа воры, что Хайпстат разгуляться вашей наглости и жадности не даёт? Обтекайте.
Робины Гуды в лице Хайпстата - форева!!!

добавлено через 7 минут
Народ , я просто поражаюсь от вас , чем таким вас этот псевдоЛеонид прикормил , что вы так с пеной у рта его защищаете ???
Страховками и честностью, в отличие от админов-мошенников всяких баблосборников-однодневок. :dirol:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,292
Поинты
39.800

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000
:biggrin2: не забывайте , что вы с админова кармана кормитесь , отнюдь не с леньки или как его там :wink2:

Вы, товарисчь не охренели? Не забывайте, что не с админова и не Лёнькиного карманов. Со своих, между прочим, собственных карманов и с карманов других вкладчиков, которых такие вот "обиженные" админы всеми способами стараются обворовать. Леонид хоть как-то старается компенсировать убытки после действий админов-мошенников.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Страховками и честностью, в отличие от админов-мошенников всяких баблосборников-однодневок.

Чесность в хайпах ?! :_1: повеселили .., сколько я уже "борцов" за справедливость видел из за защиту "новичков", у которых в конце концов прослеживалась вполне конкретная личная выгода и закулисная игра. Верьте дальше.. - кинут на больше.. :)

Страховки - эт вообще интересная штука.. - сразу приходит на мысль админство и соадминство.. :)

Леонид хоть как-то старается компенсировать убытки после действий админов-мошенников.

ну не после всех же правда ? :), а после тех с которых содрал приличный куш за листинг и страховку, есть такая штука причинно-следственная связь... - раздача куска жирного листинга это очень "честно" и совсем не лицемерно ..

Со своих, между прочим, собственных карманов и с карманов других вкладчиков, которых такие вот "обиженные" админы всеми способами стараются обворовать.

Не участвуйте и никто не сможет обворовать :), ну а коли участвуете - не создавайте себе кумиров, умелые манипуляторы всегда смогут содрать себе кусок пирога, а с верующих это всегда легче делать.. :rolleyes:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,292
Поинты
39.800
Dio, а кто вас в хайпы то гонит? вкладывайте не во все , что движется . А то сначала обкормите школоту всякую скамеркскую , а потом слезы льете, почему так плохо и скамеры на каждом углу. Так в таких условиях норм админов масса ушла вообще с этого поприща. А то , что ленька благодетель еще раз крепко посмеялся. Плохому админу всегда , что то мешает - запомните это и если головушка не ахти , вот и придумали всякие уловки типа страховок и т.п.
 

romelaskiev

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ужжж. Неожидал что хайпстат такой **** редкий
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
а тут еще кто-то пишет?
Неожиданно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,380
Реакции
14,236
Поинты
51.064
Как я понимаю, bitstat - это hyipstat, только про крипту? :)
Сейчас заметил, что Леня возвращается к корням и опять начинает качать тему хайпов....
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Как я понимаю, bitstat - это hyipstat, только про крипту? :)
Сейчас заметил, что Леня возвращается к корням и опять начинает качать тему хайпов....
Крипта в ж**е, большинство ICO попросту пустышки.. Хайпы были, есть и будут! :i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,380
Реакции
14,236
Поинты
51.064
Крипта в ж**е, большинство ICO попросту пустышки..
Леониду так не кажется :)
Он во всю верит в крипту и даже пытается продавать торговые сигналы.

Новая аудитория, новые вложенцы. Одним - сигналы, другим - хайпы. Так долго не протянет...
 
Последнее редактирование:

aanikin1985

Интересующийся
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
48
Реакции
14
Поинты
0.000
Alcest, Леонида нет уже с конца 2017 года. Его скорее всего закрыли. Либо что-то или кто-то с серьезным аргументом заставил его уйти из ниши. После этого блог перешел кому-то еще. На все 100 уверен, что его ведет не Леонид... Подчерк уже не тот. Судя по всему, он на столько всех за*****, что даже тему никто не поднял "куда делся Леонидушка?"
 
Сверху Снизу