• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 16

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
я так понимаю здесь у пары десятков людей детей в реале нет?не стояло в свое время,виагра вроде давно по миру продается?а зачем тогда про др больных писать,как им кто то деньги собирает и квитки выкладывает?
вот этих пару десятков людей точно в детстве обижали и били,раз сутками в виртуале с форума не выходят и чушь льют)))мамка по попке не отшлепает что долго за компом?
весело у вас тут)доча говорит ,пап ты зачем здесь с животными переписываешься да с котами из мультов?а зачем котика убили очки надели и в ник вставили?я говорю люди здесь не то что животных и детей не любят,у них в свое время не получилось их всех завести)))гы
класс)))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Народ , я просто поражаюсь от вас , чем таким вас этот псевдоЛеонид прикормил , что вы так с пеной у рта его защищаете ??? Опять же повторюсь - если он ведет блог за свои средства , то может делать , то что ему угодно , а вот когда принимая скамные деньги от админа и ведет деятельность , типа какой я молодец вывел админку на чистую воду - это выглядит более чем смешно.
ПыСы не надо приписывать мне "творение" которое я выложил , клевету никто не отменял , повторяю - мне скинули ссыль и я её здесь выложил
ПыСы2 (для админов) - пока будете платить со своего кармана блогам и другим , будете эффект получать даже отрицательный , выпускайте проекты чтобы блоги сами спешили себе добавить за СВОИ деньги !
 

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
Народ , я просто поражаюсь от вас , чем таким вас этот псевдоЛеонид прикормил , что вы так с пеной у рта его защищаете ??? Опять же повторюсь - если он ведет блог за свои средства , то может делать , то что ему угодно , а вот когда принимая скамные деньги от админа и ведет деятельность , типа какой я молодец вывел админку на чистую воду - это выглядит более чем смешно.
ПыСы не надо приписывать мне "творение" которое я выложил , клевету никто не отменял , повторяю - мне скинули ссыль и я её здесь выложил
ПыСы2 (для админов) - пока будете платить со своего кармана блогам и другим , будете эффект получать даже отрицательный , выпускайте проекты чтобы блоги сами спешили себе добавить за СВОИ деньги !

про мониторы молчу!раньше когда, гулял по блогам- как то скучно!на этом блоге весело,а уж когда еще и на форуме стали его "РЕКЛАМИТЬ" во всю,ууу,!
короче за счет вас всех о нем теперь многие знают!
ОГОНЬ!:crackup:
 

galinv

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Предположим я торговец и продаю фрукты на рынке. Приходит ко мне какой то непонятный чел, косящий под иностранца, и приносит корзину с яблоками (на первый взгляд выглядят они неплохо) И говорит мне этот чел: я буду платить тебе каждый день за место на твоем прилавке, а также заплачу тебе за то чтобы ты предлагал эти яблоки своим покупателям. Хорошо, беру деньги и яблоки, чел уходит. Начинаю перебирать яблоки, рассматривать их и понимаю что яблоки то немного с гнильцой и возможно червивые. Ну что делать, деньги взяты, надо работать. Выкладываю эти яблоки на самый дальний угол прилавка и покупателям объясняю, что яблоки немного с гнильцой и возможно червивые, от чего у вас может получиться расстройство желудка. Вы конечно можете их попробовать и возможно я не прав и вам они понравятся.
Тут приходит этот чел и обкладывает меня матом, видите ли ему не нравится что я положил его яблоки не в центр прилавка и не предлагаю их своим покупателям как самые элитные и спелые. Конечно мне не нравится такое обращение, потому что я не люблю когда меня обкладывают матом и могу в ответ дать в бубен) А чел еще требует отдать все деньги, хотя условия договора я выполнил - выложил яблоки на прилавок и предложил их своим покупателям. Я отказываюсь отдавать деньги, а чел отказывается платить за место на прилавке. Логично что я сваливаю его яблоки в помойную яму.

Это я к тому, что тут леня хайпстат конечно все грамотно обстряпал и чисто формально прав. Но тем не менее он мне не нравится и я буду рад если ему повесят мошенника)))
Раз уж вы взяли деньги у чела за аренду части вашего стилажа, то будьте добры положите его яблоки наравне с вашими собственными, а не куда-то в угол, где их никто не заметит. И продавайте их так же, как свои собственные (ведь вы же взяли деньги за то, чтобы предлагать эти яблоки полкупателям). А покупатель уж и сам решит, стоит ему брать такие яблоки или нет (и без ваших советов и предостережений о том, что может быть расстройство, что они червивые)
От вас лишь требуется предоставить "благоприятные" условия для продажи, а дальше решает покупатель.

А у Леонида в рекламном разделе, по сути, анонсировалсь одно, а на деле получилось другое. Админ не смог "продать свои яблоки" на этой лавке
 

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
ПыСы не надо приписывать мне "творение" которое я выложил , клевету никто не отменял , повторяю - мне скинули ссыль и я её здесь выложил


Неуважаемый. Никто как вы выразились не отменял наказание за клевету и оскарбление. Данная ссылка размещеная вами оскарбляет инвесторв и админов проектов размешенных в ней. И как автор публикации этой ссылки, вы несете полную ответственность за размещенные вами ссылки и посты.
А вы автор или нет, это уже второе. Да и кстате, я не нарушил правила перечитайте мой коментарий " вы НАВЕРНОЕ являетесь автором" никакова утверждения небыло.
Да, и размещение данной ссылки показывает,насколько вы цените как инвесторов так и других людей. Вас не смутило, что автор данной похабщины насмехаеться над помощью ребенку и другим нуждающимися, что само по себе характеризует вас как человека с "крепкими моральными принципами" хотя с низщей стороны данного изречения.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
изучите пожалуйста сначала РУССКИЙ язык , а то читать вас очень прискорбно
а по поводу наверное или нет , если есть факты, что это мое тогда и излагайте , если нет , то тогда все свои умозаключения оставьте при себе - совет на будущее. Повторю - такого рода обвинения и домыслы (не подтвержденные доками) обычно являются клеветой и награждаются баном
ПыСы и как показывает практика посл время , чем меньше денег админом распылено по лохоблогам и прочим никчемным моникам , тем дольше админ держит проект
 
Последнее редактирование:

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
изучите пожалуйста сначала РУССКИЙ язык , а то читать вас очень прискорбно
а по поводу наверное или нет , если есть факты, что это мое тогда и излагайте , если нет , то тогда все свои умозаключения оставьте при себе - совет на будущее. Повторю - такого рода обвинения и домыслы (не подтвержденные доками) обычно являются клеветой и награждаются баном
Повторюсь вы опубликовали ссылку с находящимися по ней оскорблениями. Вы несете отвественность за размещенные вами материалы.
А по поводу клеветы, подайте жалобу модератору и поступлю аналогично и пусть он разбираеться кто прав, а кто нет.
З нагоды пісьменнасці, рускі не мая родная мова і калі вам так хочацца магу пісаць на роднай мове.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Повторюсь вы опубликовали ссылку с находящимися по ней оскорблениями.
это не мне судить , есть адрес хайпстат и кто его знает , может это его новый домен . Мне честно говоря по-барабану. А по поводу языка , тут русскоговорящий форум и за все инокоговорящие предложения выписывают карточки. Не нравится - ищите другую площадку на своем родном языке, где вы спокойно можете писать на:
магу пісаць на роднай мове.
 

Ilias Rasikh

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
2,183
Реакции
2,996
Поинты
0.010
выпускайте проекты чтобы блоги сами спешили себе добавить за СВОИ деньги !
Лозунг для криворуких админов, типа Thorn. А роль Леонида в скаме данного проекта, да и его влияние на хайпиндустрию вообще, мне кажется, сильно преувеличено.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Ilias Rasikh, поэтому я и дал напутствие всем админам - криворуким , не криворуким и если они будут придерживаться такой тактики , тогда и не будет таких разборок
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Раз уж вы взяли деньги у чела за аренду части вашего стилажа, то будьте добры положите его яблоки наравне с вашими собственными, а не куда-то в угол, где их никто не заметит. И продавайте их так же, как свои собственные (ведь вы же взяли деньги за то, чтобы предлагать эти яблоки полкупателям). А покупатель уж и сам решит, стоит ему брать такие яблоки или нет (и без ваших советов и предостережений о том, что может быть расстройство, что они червивые)
От вас лишь требуется предоставить "благоприятные" условия для продажи, а дальше решает покупатель.

А у Леонида в рекламном разделе, по сути, анонсировалсь одно, а на деле получилось другое. Админ не смог "продать свои яблоки" на этой лавке

Интересный пример:_106:
Позволю себе продолжить логические рассуждения.

Если человек, как в описанном примере, под видом хороших яблок пытается сбыть гнильё с червоточиной? В таком случае, как быть? Положить их наравне со своими яблоками значит обмануть покупателя, подсунуть ему заведомо испорченный товар. После этого покупатель не придёт больше, вполне справедливо сочтя продавца жуликом, продающим гнильё. Пострадает деловая репутация продавца, он окажется в убытке. Как поступить в таком случае?
Да, продавец взял деньги и обещал продавать чужие яблоки наравне со своими. Но ему никто не сказал, что яблоки с червоточиной, и сразу это заметить было нельзя. Таким образом, его сознательно обманули, точнее - ввели в заблуждение. Логично будет в такой ситуации задвинуть гнилые яблоки куда-нибудь подальше, на самый край прилавка, чтобы не бросались в глаза и не портили репутацию честного торговца. Тем более, что когда продавец брал деньги, он не обещал челу никаких преференций, что его яблоки будут всегда на самом видном месте. То есть условия сделки он честно исполнил, не смотря на то, что под видом хорошего товара ему подсунули некондицию.

Чем же чел недоволен?

По факту - это продавцу надо предъявлять челу претензию за попытку обмана (подсунуть под видом хорошего некондиционный товар), а не наоборот.

Вернёмся к САБЖу.
Леонид разместил скамный хайп в той рубрике, в какой счёл нужным исходя из его качаства (товар был "с душком"), при этом когда брал деньги он не обещал, что скамный хайп попадёт именно в инкубатор. Да и админ не уточнял, в какую категорию он хочет чтобы его проект поместили. (это, между прочим, ключевой момент: заказчик при заключении договора не оговорил существенные условия сделки). Более того, админ вообще с самого начала пытался выдать себя за иностранца, обмануть Леонида, ввести его в заблуждение.

Итог: Леонид прав и формально, и по совести.

Ибо нехорошо людей дурить и портить чужую репутацию (что пытался сделать админ). Даже за деньги.
 
Последнее редактирование:

galinv

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Интересный пример:_106:
Позволю себе продолжить логические рассуждения.
.........
Да, продавец взял деньги и обещал продавать чужие яблоки наравне со своими. Но ему никто не сказал, что яблоки с червоточиной, и сразу это заметить было нельзя. Таким образом, его сознательно обманули, точнее - ввели в заблуждение. Логично будет в такой ситуации задвинуть гнилые яблоки куда-нибудь подальше, на самый край прилавка, чтобы не бросались в глаза и не портили репутацию честного торговца. .....

Но если он такой честный и дорожит своей репутацией, логично было бы в такой ситуации ВООБЩЕ не выставлять эту некондицию, а объяснить челу, что ТАКОЙ товар не будет у хозяина в лавке продаваться, вернуть ему его залог и его яблоки. Пусть сам делает с ними что хочет.
Тогда не пострадает ни репутация продавца, ни "заказчик".

Тем более, что когда продавец брал деньги, он не обещал челу никаких преференций, что его яблоки будут всегда на самом видном месте. То есть условия сделки он честно исполнил, не смотря на то, что под видом хорошего товара ему подсунули некондицию.
Не обещал....Но условия сделки подразумевают, что товар получит "целевую аудиторию", а т.к. продавец делает оговорку, что яблоки - некондиция, то это, по сути, антиреклама. Естественно, что покупатель не заиетересуется подобным товаром и пройдет мимо.

Чем же чел недоволен?
Деньги за рекламу заплачены, а целевой аудитории нет.


По факту - это продавцу надо предъявлять челу претензию за попытку обмана (подсунуть под видом хорошего некондиционный товар), а не наоборот.
Если продавец все таки взялся за рекламу продукции (посмотрел, оценил и ВЗЯЛСЯ), то пусть будет добр сделать качественную рекламу, чтобы был спрос, были продажи. Иначе, зачем браться за то дело, которое ты считаешь бесперспективным, некондицией???
Представьте себя на месте заказчика: вы - бизнесмен. Вы хотите продавать обувь определенного ценового сегмента. Заказываете себе рекламный баннер, а рекламщик высмеивает ваш товар, говоря, что "покупать такую обувь - себя не уважать. Она развалится после пары недель носки". И возьмет с вас при этом деньги. Как вы отреагируете? Да, рекламщик формально выполнил свои обязательства. Баннер готов. Люди его увидят, но за покупками к вам не придут


Леонид разместил скамный хайп в той рубрике, в какой счёл нужным исходя из его качаства (товар был "с душком"), при этом когда брал деньги он не обещал, что скамный хайп попадёт именно в инкубатор. Да и админ не уточнял, в какую категорию он хочет чтобы его проект поместили. (это, между прочим, ключевой момент: заказчик при заключении договора не оговорил существенные условия сделки). Более того, админ вообще с самого начала пытался выдать себя за иностранца, обмануть Леонида, ввести его в заблуждение.

Кажется, кто-то выше кидал цитату с сайта Леонида(как раз раздел "Реклама"), где было указано, что за 400 баксов админ получит целевую аудиторию и гарантированный приток. Думаю, данный админ как раз на это и рассчитывал...
А что касается языка - это вообще не существенно, по-моему. Хайп - это ведь вообще по сути афера. Там такие легенды "деятельности" компаний сочиняют, что просто диву даешься. Разговорный язык админа - часть легенды:rolleyes:

Итог: Леонид прав и формально, и по совести.

Ибо нехорошо людей дурить и портить чужую репутацию. Даже за деньги.
В данной ситуации Леонид как раз таки испортил свою репутацию, ибо если проект такой жуткий, то и не стоило его вообще размещать. Даже за деньги.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Специально для тебя - цдаку я даю постоянно. Можешь погуглить что это такое если не знаешь. да и в синагогу уже не раз жертвовал.
Он не рублику завел, а чуть ли не кричит - смотрите, я сделал это. Я был на его новом блоге.
Вы все уперлись что он кому то помог. Начал то он помогать не просто так, это было условием для того, что бы модератор форума пообщался с ним в его блоге.
И еще раз специально для тебя. Грязью он меня облил, когда я просто высказал свое мнение в данной теме. На этой ноте людское отношение к нему умерло.

добавлено через 11 минут
Вот как ты попу рвешь, за то, что кто то Леньку оскарбил. Может тогда извинишься за него перед теми, кого он оскорбил? Притом бездоказательно, и в последствии не смог отстоять своей позиции?
 
Последнее редактирование:

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay Пора тему обратно возвращать.. :lol: Или опять придется помогать детям.. :dirol:
Очень смешно и остроумно, пошутить над больными детьми. Браво. Вот вы как любитель правды и защитник всех обиженых вкладчиков показали свое истенное лицо, что вам плевать на всех, лишь бы потешить свое самолюбие.
к сожалению, это становится настолько омерзительным (но абсолютно в современном ******ском стиле таком),
что удержаться и не запостить этот кусочек уже практически невозможно:
доча говорит ,пап ты зачем здесь с животными переписываешься да с котами из мультов?а зачем котика убили очки надели и в ник вставили?
а девочка-то у вас.. "с особенностями", судя по вашему честному рассказу.
вы приглядитесь к ней попристальнее (если это не наследственное, кнчн, про убитых котиков)
 
Последнее редактирование:

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну для начала надо было бы уточнить кому вы это послание отправили.
Будем считать, что мне и я отвечу.
baro9; написал(а):
это было условием для того, что бы модератор форума пообщался с ним в его блоге."
Кто ставил такое условие? Никто,ну это ладно будем считать, что это было для общения с модератором, но чтобы с ним пообщаться была сделна не рубрика, а отдельная тема, в которой он пожертвовал 30 000 на какой-то детский фонд и там был призыв к модератору пообщаться и ответить на вопросы. Что модератор и сделал. По вашим словам Леонид добился чего хотел, снял с себя ответственность за 400, или сколько там было выплачено за листинг скамера и пообщался с модератором. Тогда возникает вопрос зачем после этого создавать отдельную тему про пожертвования? Ведь цель которую вы считали главной, он успешно реализовал, с модером пообщался.
Ну зачем тогда еще вкладывать 1000 от блога и 500 от себя в пожертвования, если все чего он хотел,он добился? Ответов быть может много и судить который будет правильный, неправильно, так как эти рассуждения будут уже затрагивать не только Леонида ,но и людей которым, прошу заметить помогали многие читатели и гости блога,а не только Леонид.

Вот как ты попу рвешь, за то, что кто то Леньку оскарбил. Может тогда извинишься за него перед теми, кого он оскорбил? Притом бездоказательно, и в последствии не смог отстоять своей позиции?
Заметьте, я не имею против вашего личного негатива к Леониду ничего и мне глубоко все равно,что вы про него говорите и чем он вас оскорбил, или вы его, это ваше личное с ним дело, но притягивать за уши к этой теме благотворительность, из-за личной неприязни недопустимо.
Хотите облить его грязью за то, что он вас оскорбил? Заведите новую тему и там грызитесь сколько вам хочеться и поливайте грязью лично лицо оскорбившее вас, а не всех инвесторов и админов проетктов с блога, и тем более не инициативы о помощи нуждающимся.
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Касаемо благотворительности - пусть делает добро. Его право. Но если бы он его делал не в такой форме как у него на сайте, было бы лучше

добавлено через 4 минуты
И инвесторов , и помощь нуждающимся грязью я не поливал
 
Последнее редактирование:

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Касаемо благотворительности - пусть делает добро. Его право. Но если бы он его делал не в такой форме как у него на сайте, было бы лучше
Судить о том,кто и как что делает уже само по себе неправильно. Как я говорил выше, каждый делает так, как считает правильным и сооброжение о правильности, у каждого свое , а если это кого-то не устраивает пусть покажет пример как бы он поступил сам,но пока таких примеров я не вижу.
 

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
а девочка-то у вас.. "с особенностями", судя по вашему честному рассказу.
вы приглядитесь к ней попристальнее (если это не наследственное, кнчн, про убитых котиков)

ну я ж говорил,значит не судьба иметь маленьких детей!она еще не знает слова чучело вот и сказала своими словами)))совсем не за то цепляетесь!
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
ну я ж говорил,значит не судьба иметь маленьких детей!она еще не знает слова чучело вот и сказала своими словами)))совсем не за то цепляетесь!
удивительная девочка! слово "ник" зато знает :)

ну, так кто его знает.. может, это как раз-таки и хорошо, что таких нет.
я уточню на всякий случай: это она вот про эту картинку?.. О_О

а как она там котика рассмотрела, ещё и убитого?..
если о юпике axay22 - так это ещё страшнее, если маленький ребёнок ТАМ внезапно видит убитого котика. поприсматривайтесь всё-таки. ненормально это.
 

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
ладно,вы меня убедили,зацепили за живое и т.д. и т.п.! тяжко вам отвечать!я примерно догадываюсь в какой стране рядом с Россией вы живете,пару лет назад там мочили всех подряд не задумываясь!
откланиваюсь
 
Сверху Снизу