• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по Персональный трейдер [ Актуальна ] - Страница 2

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

А вообще интересно получается. Франшиза на все ООО одна и учредитель практически на все ООО один. Как то все в ТТ мутно. И Лозовский тоже мутит постоянно на форуме,истинный представитель своей организации. Ни на один вопрос конкретно не отвечает. Такой компании с таким представителем давно пора в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!:mad:
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Есть вот такой стр ВК https://vk.com/teletrade---тут гр.Лозовского в качестве ответчика. Там ничего толкового нет. Одни комменты о воображаемой в головах торговле и на изображениях. И рассуждения о экономике. Ведь когда люди смотрят на картинку--у них в сознании возникает отображение картинки.

добавлено через 7 минут
Дария, в Северодвинске учредитель мужчина, некий Смирнов. Я это знаю, потому что так было написано в документах прав.органов.

добавлено через 14 минут
Лозоский, солгали вы мне о стимулировании Бачурова в Северодвинске. Меня это не удивляет. Меня удивляет, что Бачуров вас не слышит. Наверно у вас, Лозовский, стимуляторы кончились. Как ваши юристы , не устали в законах рыться?

добавлено через 20 минут
То что гр. Лозовский отвечает не на все вопросы---мне это ясно почему. Чего отвечать на действительность.---нечего. Поэтому и молчит Лозовский. Ждет ошибки с моей стороны. Пусть ждет. Это его право.

добавлено через 41 минуту
Стареете гр. Лозовский, соображаете медленно. Бачуров запросил у меня скайп, чтобы "переправить претензии". Гр. Лозовский, вы в этой реальности? Или вы на Земле только проекция?

добавлено через 44 минуты
Наверно гр.Тверовского, или го.Твердовского---он кстати хоть вроде и больной---а соображает быстрее вас гр. Лозовский. В больнице лежит, а голос такой звонкий, надо его навестить, бананов принести.

добавлено через 2 часа 39 минут
Инвесторы! В телетрейде 2 договора. 1. Договор с комп. "ТЕЛЕТРАДЭ ДИДЖЕЙ ЛТД" и Оферта для неопределенного круга лиц с этой же "ТЕЛЕТРАДЭ..."---первый договор в одном экземпляре, его получает любой человек, который открывает счет (личный каб).А вот Оферта---в двух экземплярах, почему в двух?---а потому что один экз, который остается у ООО есть доказательство того, что есть человек, который внес деньги. Этот экз. является Главным документом для взаиморасчетов в Группе компаний. 2. Это соглашение с каким-нибудь субъектом, который сидит в помещении филиала "тт" и которого называют "трейдер". Все эти договора имеют обратную силу. Сила у этих всех договоров есть. Просто она обратная. Это Первый Раздел Истории.

добавлено через 5 часов 4 минуты
О, Лозовский!, а вы уже знаете то, что уже и другие знают, но еще не знаете того, чего знал Твердовский (это директор в Северодвинске). Мда. Если бы ни этот Твердовский, то я бы вас Лозовский, и поздравить бы не смог. Лозовский, а Тверовский---это, вы с ним в родственной связи состоите? А то у вас такие фамилии созвучные! Не, ну может вы ему сводный брат? Так вот, если бы ваш Твердовский соображал до больницы быстрее чем он соображает в больнице, к этому же он соображает быстрее вас, а вы не в больнице---то тогда...А впрочем вы и сами оба посоображайте на двоих---на двоих то оно лучше соображается. Ну вы поняли .

добавлено через 5 часов 53 минуты
Ну что, уважаемый гражданин Лозовский, хреного когда не ты подтруниваешь над потерпевшими, а над тобой подтрунивают---а ты "пык"-"мык"---и ответить ты не можешь и нечем??

добавлено через 5 часов 56 минут
Звонили мне сегодня со стационара, номер московский, я только сейчас увидел. Завтра перезвоню, спрошу.
 
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

А нет никакой ТТ в офшоре. Договор, бумажка есть. Это для отвода глаз. Все у Лозовского сложно, но на самом деле просто. Лозовский простой чувак.
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Romanik30, не очень вас понял.

И вопрос у меня к вам: вы тут требования всякие писали. Я напряг офис, чтоб они решение вопроса помогли найти. А вы трубку не берете и сами не связываетесь. Вас как понимать мне?
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Тебе понимать очень просто: твои потуги решить твою проблему Лозовский, на твоих условиях--- мне не интересны. Ты меня понял? Твой филиал в Северодвинске возвращает мне всю денежную сумму в рублях , чем скорее---тем и тебе лучше---меньше напишу полезной и яркой информации. Ты грамоте обучен? Читать умеешь? У меня с твоим субъектом, кого ты называешь "трейдер" договор о возврате долга с пени за просрочку. Мне все равно, ты мне деньги вернешь, или твой филиал. Ты меня понял, Лозовский? Но ты не понял---я знаю.

добавлено через 50 минут
Да, и Лозо-Твердо, это ты мне звони и Твердо пусть звонит. Инициатива от тебя должна исходить. Ты мне, Лозо-Твердо, должен. Понял? А Стюардессе ты сам знаешь что сказать.

добавлено через 2 часа 27 минут
Инвесторы! Надо внести обоснованную ясность в следующие вопросы : 1.Что такое СРО и реестр легитимных СРО, которые относятся к торговле на организованных рынках. 2. Что такое организованный рынок и виды организованных рынков. 2 а. Кто легитимно осуществляет торговую деятельность на организованном рынке? Реестр профессиональных участников организованных рынков. На основании ФЗ: Федеральный закон от 22.04.1996 N 39-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О рынке ценных бумаг"

добавлено через 3 часа 41 минуту
Объяснение с сокращениями. 1. Статья 48. Понятие саморегулируемой организации профессиональных участников рынка ценных бумаг
Саморегулируемой организацией профессиональных участников рынка ценных бумаг (далее - саморегулируемая организация) именуется добровольное объединение профессиональных участников рынка ценных бумаг, действующее в соответствии с настоящим Федеральным законом и функционирующее на принципах некоммерческой организации.


Все доходы саморегулируемой организации используются ею исключительно для выполнения уставных задач и не распределяются среди ее членов.
Саморегулируемая организация в соответствии с требованиями осуществления профессиональной деятельности и проведения операций с ценными бумагами, утвержденными Банком России.
Самое главное здесь определение: Профессиональные участники рынка. Кто же является профессиональным участником рынка?---Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Глава 1. ОТНОШЕНИЯ, ОПРЕДЕЛЯЕМЫЕ НАСТОЯЩИМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ.

Ст.2 Профессиональные участники рынка ценных бумаг - юридические лица, которые осуществляют виды деятельности, указанные в статьях 3 - 5, 7 и 8 настоящего Федерального закона. ( ст3 : Брокерская деятельность. ст 4 : Дилерская деятельность. ст 5 : Деятельность по управлению ценными бумагами. Ст 7 : Депозитарная деятельность. ст 8 : Деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг.) Глава 11. РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ Статья 39. Лицензирование деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг. 1. Все виды профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, указанные в статьях 3 - 5, 7 и 8 настоящего Федерального закона, осуществляются на основании специального разрешения - лицензии, выдаваемой Банком России.

добавлено через 7 часов 2 минуты
Лицензии ЦБ на банковские операции у нас нет и быть не может, потому что такими операциями компания не занимается априори.
Лозовский, давай посмотрим твою франшизу. Что в продукте/услугах написано? А? Не вижу твоего ответа. А написано : Основные группы товаров / услуг : https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=98707&d=1400784802 5. Доверительное управление активами. Ты. Лозовский, принимаешь через свои филиалы денежные средства физ.лиц---1. Где у филиала лицензия на прием денежных средств физ.лиц?---с целью Доверительного управления. А теперь посмотрим ФЗ "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1 Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Основные понятия настоящего Федерального закона
Кредитная организация - юридическое лицо, которое для извлечения прибыли как основной цели своей деятельности на основании специального разрешения (лицензии) Центрального банка Российской Федерации (Банка России) имеет право осуществлять банковские операции, предусмотренные настоящим Федеральным законом.


Статья 5. Банковские операции и другие сделки кредитной организации :3) открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц; 4) осуществление переводов денежных средств по поручению физических и юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам;-----( Лозовский, у тебя 2 банка б/филиалов в РФ---забыл?---в Латвии и Армении---информ из Личного Кабинета Клиента компании ) 6) купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах;----( счет открывается в долларах США, отображается в комп. программе "Метатрейдер 4" и также в Оферте ) 8) выдача банковских гарантий;---по услугам франшизы п.4. 9) осуществление переводов денежных средств без открытия банковских счетов, в том числе электронных денежных средств (за исключением почтовых переводов).---(через Платежные Системы, список в Личном Кабинете Клиента в разделе "ВВОД СРЕДСТВ ВЫБЕРИТЕ СПОСОБ ВВОДА".) Кредитная организация помимо перечисленных в части первой настоящей статьи банковских операций вправе осуществлять следующие сделки:

3) доверительное управление денежными средствами и иным имуществом по договору с физическими и юридическими лицами;---( п. 5 твоей франшизы, Лозовский ) 7) оказание консультационных и информационных услуг.---- (франшиза : п.2 Консультации и п.6 Аналитика и новости ) Все банковские операции и другие сделки осуществляются в рублях, а при наличии соответствующей лицензии Банка России - и в иностранной валюте. Правила осуществления банковских операций, в том числе правила их материально-технического обеспечения, устанавливаются Банком России в соответствии с федеральными законами.

А теперь посмотрим, твой "TELETRADE D.J. LTD" и ООО под разными названиями в 130 городах России , со страницы http://www.teletrade.ru/contacts#16458 : Россия :
Москва
Санкт-Петербург
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Абакан
Анапа
Ангарск
Артём
Архангельск
Астрахань
Ачинск
Балаково
Барабинск
Барнаул
Белгород
Бердск
Бийск
Биробиджан
Благовещенск
Братск
Брянск
Бузулук
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Выборг
Гатчина
Евпатория
Железногорск
Заринск
Зеленогорск
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-ола
Калининград
Калуга
Камень-на-Оби
Канск
Кемерово
Керчь
Киров
Колпино
Комсомольск-на-Амуре
Кострома
Краснодар
Краснокаменск
Курган
Курск
Кызыл
Лесосибирск
Липецк
Магадан
Магнитогорск
Махачкала
Междуреченск
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Находка
Нефтекамск
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Тагил
Новоалтайск
Новокузнецк
Новороссийск
Новый Уренгой
Норильск
Ноябрьск
Орёл
Оренбург
Орск
Пенза
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Прокопьевск
Псков
Пушкин
Пятигорск
Рубцовск
Рязань
Саранск
Саратов
Саяногорск
Севастополь
Северодвинск
Симферополь
Смоленск
Сосновый Бор
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сургут
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Усть-Илимск
Феодосия
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Чебоксары
Череповец
Черногорск
Чита
Элиста
Энгельс
Южно-Сахалинск
Якутск
Ялта
Ярославль
являются кредитными организациями? Статья 7. Фирменное наименование кредитной организации
(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
Ни одно юридическое лицо в Российской Федерации, за исключением юридического лица, получившего от Банка России лицензию на осуществление банковских операций, не может использовать в своем фирменном наименовании слова "банк", "кредитная организация" или иным образом указывать на то, что данное юридическое лицо имеет право на осуществление банковских операций.

Вывод: Как же ты, Арсений Лозовский, представляя на форуме MMGP компанию "ТeleTrade", состоящую по вашим "договорам" из : компании "TELETRADE D.J. LTD" и ООО с разными названиями в 130 городах РФ, смеешь называть эту ГК ( группу компаний) Брокером? ( п.2.1 5.1 "договора" Клиента и "тт dj ltd" ). А п.8.1 этого же "договора" подлежит данному ФЗ---на основании п. 5.1 этого же "договора". Как и любые другие пункты этого же "договора" ). Ты, лозовский, сам "договор"-то этот читал?!

добавлено через 7 часов 10 минут
Не знаю, не знаю, Лозовский, что я для тебя и для твердо смогу сделать. Ты Лозовский,---низкий, подлый, коварный, без совестный, без стыжий, падший, лживый, проданный за безценок, никчемный субъектишко. Никому ты не нужный для правого дела. Никому тебя не жалко. Никто о тебе и твоих твердо и вам подобных, плакать не станет.

добавлено через 10 часов 20 минут
Ну ты сенька и тупой и еще тупее! А-Ха-Ха-Ха-ха!!! Не, ну, Лозовский, ну так же нельзя! Ты не понял? Я ж говорю, что ты ....
 
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Чего-то, вы, Лозовский, мне угрожать начал часто. Вы ничего не перепутал? Личное сообщение мне прислал : "TeleTRADE Company 24. 05. 2014.
Любитель



Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 204
Благодарностей: 6
Re: Запрос на помощь
Romanik30, я прошу вас не забывать, что вами подписано заявление об отсутствии претензий к компании, это раз, и подписано дополнительное соглашение с трейдером о возврате рискового капитала, - это два. Оно закачивается, кстати, меньше, чем через 2 недели. Так что если продолжите в том же духе, я выложу эти бумаги, - это раз, и два: с заявлением об отсутствии претензий и вот этими постами может получится очень интересная история с правоохранительными органами, о которых вы пишите. Подумайте об этом." А чего, публично в приличном месте уже коленки дрожат написать? Лозовский, это вы подумай вот об этом : Компания ТелеТрейд переносится в черный список брокеров.
Официальное заявление администрации форума:

Цитата:
Администрация форума считает, что компания TeleTrade осведомлена о потерях клиентов, воспользовавшихся услугой программы "Персональный трейдер"и о нарушениях договоров, заключенными клиентами с управляющими трейдерами, рекомендованными компанией. Учитывая вышесказанное и ссылаясь на массовые жалобы клиентов на мошеннические действия лиц, предоставляющими услугу персональный трейдер, которые являются на момент совершения махинаций в большинстве случаев действующими сотрудниками компании Телетрейд. Такие действия носят систематический характер и используют наработанную схему, которая использует пробелы действующего законодательства. Не смотря на систематические жалобы клиентов, компания Телетрейд продолжает предоставлять услугу персональный трейдер с нарушениями, администрация форума приняло решение перенести тему TeleTrade в раздел "Черный список брокеров". Систематичность жалоб проявляется в массовых жалобах клиентов компании Телетрейд, как на форуме MMGP.COM, так и в сети интернет. А еще вы подумай вот об этом. Это ваше изобретение Лозовский Телетрейд : https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=98755&d=1400853201---Лозовский, вы этой распиской хотели поставить потерпевшую от вашей нелегитимной деятельности в неловкое положение---но в неловкое положение поставили Телетрейд и себя как руководителя ваших филиалов. В этой расписке вы подтвердили прямым текстом наличие в деятельности Телетрейд наличие банковских операций. Цитирую : " полученные им по соглашению о доверительном управлении моими денежными средствами"---это банковская операция---покажите лицензию ЦБ на эту банковскую операцию! "для осуществления торговых операций"---это банковская операция---покажите лицензию ЦБ на эту банковскую операцию! "на международном валютном рынке"---это брокерская деятельность---покажите лицензию ЦБ , что вы являетесь профессиональным участником рынка! НЕТ У ТЕБЯ НИЧЕГО! Ты осуществляешь нелегитимную деятельность!
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

с заявлением об отсутствии претензий и вот этими постами может получится очень интересная история с правоохранительными органами
Офигеть.. у этого деятеля еще наглости угрожать хватает.
 

zenvikt

Новичок
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Торговал на их платформе интереса ради.
Поднялся на 5 тысяч долларов.
Но валютные коридоры завышают, невыгодно.
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Так что если продолжите в том же духе, я выложу эти бумаги, - это раз, и два: с заявлением об отсутствии претензий и вот этими постами может получится очень интересная история с правоохранительными органами, о которых вы пишите. Подумайте об этом.
Гражданин Лозовский, вы мне угрожаете? Вы мне ставите условия? Вы не много-ли на себя берете, уважа-а-а-емый? Я вам ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ВЫКЛАДЫВАЙ (те) ВСЕ ЧТО У вас ЕСТЬ! вы ВЫКЛАДЫВАЙТЕ---А МЫ РАЗБЕРЕМСЯ. ЭТО вы МНЕ намекаешь на эту писульку на двух языках? И на писульку оферты? ТАК вы ПОСМОТРИ ЕЩЕ РАЗ п. 5.1 договора на англо-русском. И ВЫЛОЖИ ЗДЕСЬ ЗАПИСЬ О РЕГИСТРАЦИИ этой диджей в Сент-Винсенте и Гренадины.! ЕСЛИ НЕ ВЫЛОЖИШЬ ЗАПИСИ О РЕГИСТРАЦИИ С НОМЕРОМ В РЕЕСТРЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ---ЗНАЧИТ этот договор---НЕЛЕГИТИМНЫЙ. Писулька. И нет никакого ни гренадина, ни сента. ЯСНО?

добавлено через 18 минут
Старые


15.04.2014 18:22TeleTRADE Company: Re: Запрос на помощь
Уважаемый Romanik30 , мы вязались с офисом в вашем городе, и нам показали документы, подтверждающие, что у вас есть контакт с трейдером и трейдер признает свою вину и готов искупить. Все, что можно сделать в рамках правового поля, сделано, давайте посмотрим, как дело пойдет. Уважаемый Лозовский, мне этот субъект, которого вы называете словом "трейдер"---неинтересен. Я уже все о нем знаю, кто он, что он, кличку даже сказали, признали его у нас. ( Понимаешь где у нас? ). Нет, Лозовский, вы еще ничего не сделали в правовом поле. Вы только со мной препираетесь все это время и угрожаете правоохран органами. Вот я смотрю на ваши потуги---и не вижу у вас, Лозовский, ни одной заинтересованности в конструктивном решении. Вам не стыдно?

добавлено через 21 минуту
Да, И Лозовский, умаляю вас на ваших коленях, не писать мне личных сообщений. Я их буду выкладывать теперь сразу на суд общественности. Вы меня поняли?

добавлено через 1 час 41 минуту
Лозовский, а ты обиделся что-ли? На что? Что я тебя уменьшительно-ласкательно назвал? Или на то, что я тебе сказал, что твой айкью ниже плинтуса---ну так повысь! Или на то, что я играл словами в отношения тебя и директора северодвинского филиала?---Ну это уж ты сам как-то понял. Каждый понимает в меру своей испорченности, как говорится. Фильтровать , Лозовский, надо "входящие" ! И будь проще---и к тебе потянутся люди! Или ты обиделся на то, что я сказал, что о тебе плакать никто не будет?---так стань тем, о ком будут плакать! ---Вот в этом я сомневаюсь, что ты можешь. Тебе нужна перезагрузка!

добавлено через 1 час 54 минуты
Даже если вы поднимитесь на 15 000, вы не сможете вывести. Не дадут. У них сервер карманный.
 
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Гражданин Лозовский, а скажите ка мне, уважаемый, Что такое дилинг? И какое отношение этот дилинг имеет к Телетрейд? И еще скажите ка мне своего начальника непосредственного? ФИО. Должность. Адрес. Номер телефона. А по вашему желанию выложить документы с моими подписями---хочу вас заверить, что если вы осуществите данные ваши намерения---то тем самым вы поставите в неловкое положение Северодвинский филиал, это будет означать что Северодвинским филиалом были нарушены разделы Двух Договоров : Раздел 27 Договора с "TELETRADE D.J. " и Раздел 4 Соглашения о сотрудничестве между Инвестором и Трейдером. Вы, гр. Лозовский, также поставите себя в юридически неловкое положение этим же самым, вы же начальник филиалов Телетрейд, и вы же нарушаете основополагающие разделы Ваших же Договоров. Вам, гр. Лозовский, и об этом нужно подумать. Вы думать вообще способны?

добавлено через 16 часов 16 минут
26.05.2014 16:11TeleTRADE Company: Re: Запрос на помощь
Насколько мне известно, с офисом вы уже связались, и вам там должны помочь. Нет?-----Вас правильно проинформировали. Филиал в Северодвинске готов помочь. Будем обговаривать объем готовности их помощи. Надеюсь вы также примете свое участие.
 
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Давайте продолжим! Что такое дилинг? Что такое дилинговые операции? Кто предоставляет дилинговые операции? И на каком организованном рынке предоставляются дилинговые операции?----Национальный Банк внешнеэкономической деятельности Республики ( ) предоставляет следующие услуги при операциях с иностранной валютой:

– Операции на международном валютном рынке (Forex);
– Банкнотные операции (для банков);

Операции на международном валютном рынке (Forex)
Национальный Банк внешнеэкономической деятельности — активный участник межбанковского валютного рынка - с 1992 года предоставляет следующие услуги:

– покупка/продажа безналичной иностранной валюты против другой иностранной валюты;
– Хеджирование внешнеторговых сделок;
– Форвардные операции -----( Очень знакомо---не правда ли? Вот только неожиданное слово "Национальный Банк внешнеэкономической деятельности" )!!!!! Значит : ДИЛИНГОВЫЕ ОПЕРАЦИИ

Межбанковские депозиты

– Привлечение и размещение средств в суммах и иностранной валюте
– Операции типа СВОП

Своп – двусторонняя сделка по одновременной покупке и продаже валют при условии расчета по ним через определенный условиями такой сделки срок и по определенному условиями такой сделки валютному курсу. Операции валютного свопа состоят из двух частей: при осуществлении первой части происходит первичный обмен валют (спот-сделка), при осуществлении второй части происходит обратный обмен (форвард-сделка).

Заключение сделок производится посредством электронных средств связи, таких как REUTERS и др.

Конверсионные операции с иностранной валютой


Национальный Банк внешнеэкономической деятельности ( ) предоставляет следующие услуги при операциях с иностранной валютой:

– Операции на международном валютном рынке (Forex);
– Банкнотные операции (для банков);

Операции на международном валютном рынке (Forex)
Национальный Банк внешнеэкономической деятельности — активный участник межбанковского валютного рынка - с 1992 года предоставляет следующие услуги:

– покупка/продажа безналичной иностранной валюты против другой иностранной валюты;
– Хеджирование внешнеторговых сделок;
– Форвардные операции

Национальный Банк внешнеэкономической деятельности котирует следующие виды валют:
– EUR — валюта ЕВРО зоны;
– GBP — английский фунт;
– CHF — швейцарский франк;
– JPY — японская йена;
– RUB — российский рубль

Комиссия за операции Forex не снимается.

Обеспечивается консультационная поддержка клиентов.

добавлено через 4 минуты
ВОПРОС ЛОЗОВСКОМУ: Лозовский, а что вообще такое телетрейд? Лозовский, вы уверены в том, что все такие не знающие? И всех можно обмануть?

добавлено через 18 минут
Лозовский, я тут где-то прочитал, что телетрейд спонсирует спортивную организацию Николая Валуева. Я ему сейчас сообщение отправлю . Насчет вас, телетрейда.
 
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Лозовский, ты куда пропал? Посадили уже что-ли? Как-то быстро.... Или ты сам сбежал из форума?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Лозовский, ты куда пропал? Посадили уже что-ли? Как-то быстро.... Или ты сам сбежал из форума?
Он пошел в офис, УТОЧНИТЬ:biggrin2:
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Вот Телетрейд Лозовский, ты пытаешься объяснить, цитата твоя : мы в проекте "Персональный трейдер" предоставляем технический доступ к торгам---Телетрейд Лозовский, доступ к торгам на международном валютном рынке Форекс возможен только при наличии лицензии ЦБ---там же не так все просто как в Телетрейд! Это все очень серьезные организации, которые действительно работают и обслуживают и организуют технический доступ к торгам---там же везде Договора, Ответственность, Контроль и Учет. А ты говоришь, что это такое простое дело, что Телетрейд безо всего, без всяких Договоров, может предоставить выход на торги! Это у тебя так все просто и объяснение у тебя такое простое как у одноклеточной амебы---потому что нет у тебя ничего, нет у тебя никаких подтверждений, ничего ты представить не можешь. Если бы у тебя была какая-нибудь официальная бумажка---ты бы носился бы с ней сейчас по всему форуму и кричал, что ты честный человек, и Телетрейд---это официальная организация. Так вот, Лозовский---а ты вообще вменяемый человек? Я в этом очень стал сомневаться.

добавлено через 9 минут
Лозовский, куда пропал? Скрываешься от правосудия?

добавлено через 14 минут
Лозовский, куда пропал? Я тебе офис в Северодвинске обвалю. Пожалей исполнительного директора Твердовского. Он снова в больничку ляжет. А обвалив офис в Северодвинске, обвалятся офисы везде. У меня универсальная технология развала Телетрейд.

добавлено через 30 минут
Лозовский, у меня есть вся действительная информация по всем аспектам Торговли на Форексе. Все. От описания контрактов до описания программного и аппаратного обеспечения пользователя. И вот это все комплексное описание---действительно описывает всю технологию выхода на международный валютный рынок Форекс и осуществление действительной торговли. А то, что впаривает Телетрейд---это обман. Я докажу. Это сложно, но можно. Сначала я сделаю модель доказательств. Потом эту модель я отправлю ответственным сотрудникам по всей стране. А потом будет потом. Тебе нравится такой расклад, Лозовский?

добавлено через 33 минуты
Так же будет отправлено в группы с соц сетях. Лозовский, ты просто не знаешь, как можно эффективно использовать ценную информацию. Узнаешь по последствиям использования.
 
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Возвращаюсь к анализам ГК TeleTrade. Доказательства, что ГК TeleTrade ведет противозаконную деятельность---найдены. Эта шарага нарушает следующие законы : ФЗ "О банках и банковской деятельности"---в части осуществления банковских операций без лицензии ЦБ. ФЗ "О рынке ценных бумаг"---в части осуществления брокерской деятельности без лицензии ЦБ. ФЗ " Об организованных торгах"---в части требований к участникам организатора торговли---зареганы в офшоре---не могут быть организатором торговли. Группа Компаний TeleTrade, на своем сайте в интернете, в рекламе, в своих филиалах, в выступлениях, комментариях, заявлениях всех сотрудников---говорит, что предоставляет техническую возможность для торговли на организованных рынках ( "валютный рынок" ). Без лицензии ЦБ на любой организованный рынок выйти невозможно. Тогда что же предоставляет физическим и юридическим лицам данная не слабая, но шарага? Шарага через "торговую" платформу, это ПО Metatrader, предоставляет реальную возможность неквалифицированному инвестору ( определение из ФЗ " О рынке ценных бумаг" ), т.е. ничего не знающему и ничего не понимающему человеку---и не важно насколько у такого человека или юр.лица крутое высшее образование---"подарить" свои охринелые деньги ГК Телетрейд. Что такое это ПО Metatrader? MetaTrader содержит технические возможности, которые могут использоваться для обмана клиентов. http://lenta.ru/news/2013/05/29/forex/ http://www.kommersant.ru/doc/2199482 Эта шарага очень большая шарага и использует "возможности" этого ПО на полную катушку. Это для спецов :
.. так и делают в этой шараге . У этих "брокеров"---есть "крыша". Это СРО---Саморегулируемая организация , называется СРО НП ЦРФИН. В Совете учредителей этой СРО мы видим на втором месте : Мычелкин Тимур Эдуардович
Руководитель Департамента развития группы компаний TeleTRADE
Родился в 1972 году. Образование: в 1994 году окончил механико-математический факультет Казахского государственного университета. В 2003 году получил степень MBA Финансовой академии при Правительстве РФ.
2000 г. по н.в. - руководитель Департамента развития группы компаний TeleTRADE.
1995 по 2000 гг. – начальник отдела развития ООО «Телетрейд». http://www.crfin.ru/ru/sovet-uchrediteley ( Интересно, а вот этот гражданин в курсах, как Группа компаний, состоящая из 130 ООО деньги "зарабатывает" ? Все директора ООО шараги молчат, когда их спрашиваешь о их начальстве. Ссылаются на конфидициальность. ) ( Интересно, а вот как он развивает эту шарагу дальше? ) И в Совете мы также видим : Некрасов Петр Львович
Член Наблюдательного совета «Телетрейд»

Родился в 1975 году. Образование: Поволжская государственная академия телекоммуникаций и информатики, по специальности: инженер.

В 2001 году окончил аспирантуру Московского технического университета связи и информатики, имеет ученую степень кандидата технических наук.

В 2003 году окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности мастер делового администрирования, финансовый менеджмент. http://www.crfin.ru/ru/sovet ( О! Инженер! Наверно этот гражданин инженер, усовершенствует работу ПО Метатрейдер ! ) А в реестре членов. Мы видим опять же знакомые все лица! :

Участники СРО НП ЦРФИН

Москва

"Телетрейд Групп"
Управление финансовыми рынками
Хохловский пер., д. 16, стр. 1
Форекс-компания группы А —--О! Форекс-компания группы А ! http://www.crfin.ru/ru/reestr-chlenov Аж на первом месте ! член.---Управление финансовыми рынками!---это очень похоже на речь порошенко. Название " TELETRADE D.J. LTD" . В Москве есть фирмы, которые регают в офшоре проще чем пирожки печь. Так что же такое этот Телетрейд? Это шарага, которая состоит из двух частей. " TELETRADE D.J. LTD" —-зареганная в офшоре, которая брокер, Форекс-компания группы А---в офшоре не нужна лицензия на брокерскую деятельность. Ее учредителем может быть даже одно физ.лицо, и она управляется из любой страны. Нет регистрации, и нет налогов. Зарегать можно через Москву позвонив по бесплатному номеру. Проще пареной репы! Но вот есть ФЗ " Об организованных рынках"---и вот по статье этого закона компания из офшора не может быть организатором торговли. К этому же вся эта деятельность лицензируется----никак у этого Телепуза здесь ничего не сростается. 2 часть Телепуза---это ООО в 130 городах РФ, причем названия совсем другие. У нас в городе это ООО "Консалтинговый центр Северодвинск". В этих ООО людей разводят на открытие ими торговых счетов через терминал через пластиковую карточку. Чаще разводят на услуге доверительного управления денежными средствами---это банковские операции, на которые требуется лицензия ЦБ. ( 2 года назад сумма для инвесторов была 250 000 руб, 4 месяца назад 370 000 руб, причем "пересчитывается" все по курсу рубля. Сейчас в областных городах на периферии---540 000 руб. В Москве от 30 000 долларов.) Разводят посредством или желания заработать без особых напрягов, обещая доходность от 10% в месяц. Либо разводят на страхе неустойчивости курса рубля. А сейчас время для такого развода очень благоприятное. Иногда люди думают, что они таким образом смогут решить проблемы кредита или ипотеки или сделать операцию или съездить с детьми на курорт. Совсем необязательно, что там какая-то жадность. Жадность---как раз у этих жуликов из Телепуза. У них да, это Жадность! Они разводят все категории людей. Они также разводят своих работников---там другая метода, сумма 100 000 руб.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Эта шарага нарушает следующие законы : ФЗ "О банках и банковской деятельности"---в части осуществления банковских операций без лицензии ЦБ.

- мы не проводим банковские операции


ФЗ "О рынке ценных бумаг"---в части осуществления брокерской деятельности без лицензии ЦБ.

- мы не ведем деятельность на рынке ценных бумаг России



ФЗ " Об организованных торгах"


- мы не организуем торговлю на российских биржах.
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Возможности плагина платформы МТ 4. Настоящие.
Телетрейд активно использует именно эти возможности и руководство Телетрейда об этом знает.

добавлено через 40 минут
Телетрейд активно использует именно эти возможности и руководство Телетрейда об этом знает.
И что это означает? А означает это то, ЧТО НЕТ никакой торговли ни на каком организованном рынке, ( нет никакой торговли на не организованном "базаре" даже ). ЭТО означает, что "дилерский центр" Телетрейд .....---сами понимаете теперь, что осуществляет. Гражданин ответчик из Телетрейд---я вам отвечу на ваши ответы. Скоро.

добавлено через 12 часов 25 минут
Телетрейд---ты понимать вообще умеешь? Может у вас опухоль мозга?---Я просто спросил! Вы вменяемые? Справка из ПНД у вас имеется? Тяжелые травмы головы имеете? Тяжелыми вирусными заболеваниями болели? ---Я просто спрашиваю вас. Ваши ответы вызвали у меня такие вопросы.
 
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

ТАК. ПРОДОЛЖИМ! Телетрейд является участником СРО ЦФРИН , на первом месте : Реестр членов
Версия для печати
Участники СРО НП ЦРФИН

Москва

"Телетрейд Групп"
Управление финансовыми рынками
Хохловский пер., д. 16, стр. 1
Форекс-компания группы А http://www.crfin.ru/ru/reestr-chlenov А на сайте Телетрейд есть Требования ЦРФИН к участникам : Основные требования к участникам СРО НП «ЦРФИН»:
Обслуживание клиентов форекс-компаний, проживающих в России, должно происходить на базе юридических лиц, зарегистрированных в РФ.
Все участники рынка должны выполнять требования к минимальному капиталу и хеджированию рисков невыплат трейдерам. Средства капитала должны храниться на счетах российских банков.
Участники рынка должны выполнять ряд организационных и этических требований, разработанных на базе развитого международного опыта (требования к раскрытию информации, корректному информированию о рисках торговли, предоставлению корректной информации в рекламных материалах, выполнение процедур противодействия легализации доходов полученных преступным путем и т.п.).
Членство в СРО НП «ЦРФИН» позволяет группе компаний TeleTrade принимать активное участие в становлении регулируемого рынка Форекс ( !!! ), призванного защищать интересы всех его участников ( !!! ). http://www.teletrade.ru/control РАССМОТРИМ п1.---"должно происходить на базе юридических лиц, зарегистрированных в РФ."---Телетрейд где зареган? Зареган Телетрейд в офшоре---Сент-Винсент и Гренадины,т.е. за пределами РФ. п2.--- "Средства капитала должны храниться на счетах российских банков."---Где хранятся средства капитала? Кто знает?---инфа из личного кабинета :
- только для RUR (Российский рубль):

Bank Name AS Meridian Trade Bank
Bank Address RIGA, LATVIA
Bank SWIFT MULTLV2X
Company Name TELETRADE D.J. LIMITED
Company Address Cedar Hill Crest, Villa, P.O. Box 1825 VC., St. Vincent and the Grenadines
Beneficiary Account Number LV13MULT1010744150010 ( У этого банка нет филиалов в РФ ) И еще банк, филиалов которого нет в РФ : - только для RUR:

Bank Name ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК"
Bank Address ЕРЕВАН, АРМЕНИЯ
Bank SWIFT ARMNAM22
Company Name TELETRADE D.J. LIMITED
Company Address Cedar Hill Crest, Villa, P.O. Box 1825 VC., St. Vincent and the Grenadines
Beneficiary Account Number 11500000376058 п3. Третье Основное требование---"(требования к раскрытию информации.... предоставлению корректной информации в рекламных материалах, выполнение процедур противодействия легализации доходов полученных преступным путем и т.п.)".---Многие из нас знают насколько старается Телетрейд в раскрытии информации о своей деятельности! И как Телетрейд представляет Корректную информацию в рекламных целях! Гы-гы. Завтра хочу пообщаться с
Машаровым Евгением Ивановичем
Заместителем Председателя Правления СРО ЦРФИН
Кандидатом юридических наук. по всем этим вопросам к Телетрейду.

добавлено через 11 минут
А ТЕПЕРЬ перейдем к законодательству. ФЗ "Об организованных рынках" Глава 2 Статья 7 Требования к учредителям (участникам) организатора торговли ( Телетрейд---участник организатора торговли---он же обеспечивает выход на торговлю ) п 1. Лицом....не может являться : 1) юридическое лицо, зарегистрированное в государствах или на территориях, предоставляющих льготный налоговый режим и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), перечень которых утверждается Министерством финансов Российской Федерации; Перечень Минфина : http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_137210/#p37 № 38. Винсент и Гренадины.

добавлено через 13 минут
Ну что представитель Телетрейда, у вас еще остались отговорки? А у меня к вам еще осталось много вопросов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу