• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита ] - Страница 6

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Если компания не кухня, и выводит сделки напрямую, то как можно на отставаниях котировок торговать? Ну ок, я не спец, может как то и можно, все таки ПО разной силы бывает, может что то там и делает, но можно же все это доказать. У брокера где то отображено что сделки не верные? Брокер видит сделки трейдера и реальные котировки, которые должны были быть. Так пусть сбросит 2 скрина, что вот, есть так, а должно быть так. И описание, откуда скрины и куда смотреть чтоб увидеть несоответствие, в чем оно заключается и как могло так получится. Думаю, если это сделать, это поставит точку в вопросе.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Если компания не кухня, и выводит сделки напрямую, то как можно на отставаниях котировок торговать? Ну ок, я не спец, может как то и можно, все таки ПО разной силы бывает, может что то там и делает, но можно же все это доказать. У брокера где то отображено что сделки не верные? Брокер видит сделки трейдера и реальные котировки, которые должны были быть. Так пусть сбросит 2 скрина, что вот, есть так, а должно быть так. И описание, откуда скрины и куда смотреть чтоб увидеть несоответствие, в чем оно заключается и как могло так получится. Думаю, если это сделать, это поставит точку в вопросе.
Смотрите.
Если у брокера есть ЛП, и сделки на ЛП не открываются, тогда брокер получает Reject. И такие сделки, он может отменить, как "нерыночные".
CliqFx, утверждает что так и есть. Тогда в чем дела то? Предоставьте скриншот от ЛП, и дело с концом.

Если же нет ЛП, а брокер просто кухня, тогда их сервер - является поставщиком котировок. Если сервер принял ордер, какое право куховары имеют его отменять? Это их личное нежелание платить.

А по поводу отставания, это чушь. Я же говорил, у меня десяток других брокеров, которые исполнили в то же время, по тем же ценам. Я готов прийти к ним в офис с ноутбуком, и показать этих брокеров, и что они вывели!!!!!
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

их сервер - является поставщиком котировок. Если сервер принял ордер, какое право куховары имеют его отменять?
Ну их сервер, их контора, что хотят то и делают и ты им этого не запретишь :rolleyes:

Я готов прийти к ним в офис с ноутбуком, и показать этих брокеров, и что они вывели!!!!!
думаю им интереснее будет, если ты придешь у ним и покажешь как ты торгуешь. Вот действительно было бы интересно на это посмотреть, если торговля честная, ты открываешь сделки при них, а они при тебе их отменяют :biggrin2:
Нечего друг у друга за спиной мутить :biggrin2:
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Ну их сервер, их контора, что хотят то и делают и ты им этого не запретишь
Ну я конечно не запрещу, мошенникам только суд запретить может) А мы здесь собрались, что б трезвомыслящему народу показать, куда не стоит класть деньги)
думаю им интереснее будет, если ты придешь у ним и покажешь как ты торгуешь. Вот действительно было бы интересно на это посмотреть, если торговля честная, ты открываешь сделки при них, а они при тебе их отменяют
Нечего друг у друга за спиной мутить
Я согласен прийти к ним и показать мои сделки у других брокеров. Но компания же у нас - мошенники, они ни за что не возьмут на себя смелость, и не заявят, что если я прийду и покажу другие терминалы по тем же ценам и в то же время - они все выплатят.
МОШЕННИКИ, БОЯГУЗЫ, ЛЖЕЦЫ - CLIQFX
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

SantaFe, пригласи их ты куда то, пусть они придут и покажут тебе, что котировка нерыночная. По моему это предложение равносильно тому, что они тебе предлагают )
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

SantaFe, пригласи их ты куда то, пусть они придут и покажут тебе, что котировка нерыночная. По моему это предложение равносильно тому, что они тебе предлагают )
Цирк вообщем. Сказать нечего, игнорят.

Aisller, подскажите пожалуйста, если компания игнорирует претензию, что еще нужно сделать, что б заставить их на этом форуме, где они пиарятся, ответить за свое мошенничество?
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цирк вообщем. Сказать нечего, игнорят.
на сколько я ранее был настроен на то, чтоб помочь брокеру оправдаться и не очернить свою репутацию, так на столько же мне теперь брокер привил негативное мнение о себе своим игнором. Он даже на мои вопросы не ответил, и это при том, что я более был склонен верить ему. Если бы шел на контакт и отвечал на вопросы - до сих пор был бы на его стороне.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Если бы шел на контакт и отвечал на вопросы - до сих пор был бы на его стороне.

:biggrin2:
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Elena MS, какой то тонкий юмор...
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Цирк вообщем. Сказать нечего, игнорят.
Тебе уже ответили


на сколько я ранее был настроен на то, чтоб помочь брокеру оправдаться и не очернить свою репутацию, так на столько же мне теперь брокер привил негативное мнение о себе своим игнором. Он даже на мои вопросы не ответил, и это при том, что я более был склонен верить ему. Если бы шел на контакт и отвечал на вопросы - до сих пор был бы на его стороне.
Мне вот интересно "псевдотрейдер" санта фе, ему торговать нужно, а он постоянно пишет. на форуме.Когда же он зарабатывает? Или отрабатывает заказ всё-таки? Судя по претензиям именно занимается отработкой
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Мне вот интересно "псевдотрейдер" санта фе, ему торговать нужно, а он постоянно пишет. на форуме.Когда же он зарабатывает? Или отрабатывает заказ всё-таки? Судя по претензиям именно занимается отработкой
Под "отрабатывает заказ" вы имеете введу, что брокеров кто то заказывает? хз-хз, тоже была такая мысля, но потом от нее отказался, потому что проще наверное все таки сделать то что он делает и попросить брокера заплатить чтоб он пропал.
На счет того, когда он торгует... Судя по тому, что вкидывает он до сотни, а выводит по несколько К, то торгует он на новостях большим лотом. Это минутное дело, если не секундное. Вот и остается много времени чтоб на форуме брокеров которые не платят потроллить.
Если честно, кто бы там что не говорил, завидую челу, тоже хотел бы так уметь как он, но увы - не умею. Но я умею кое что другое. Если выстрелит - покажу, точнее сами увидите. Но не сейчас, позже... не знаю когда. Главное чтоб настрой сохранился.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Тебе уже ответили
Мне не ответили. Никаких доказательств мне не предоставили. Что мне ответили то? Слова? пустые слова.
Мне вот интересно "псевдотрейдер" санта фе, ему торговать нужно, а он постоянно пишет. на форуме.Когда же он зарабатывает? Или отрабатывает заказ всё-таки? Судя по претензиям именно занимается отработкой
Трейдер сантафе хочет вернуть свои, честно заработанные средства. Уже только кем не называли меня, в ветке Альпари - пиарщиком телетрейда, хотя телетрейд та еще разводиловская контора. Неужели не понятно, что претензии создают для того, что б вернуть свои средства, и что б форумчаны не накалывались на брокеров, которые не платят?

Пожалуйста, включайте логику.

CliqFx, где логи, где доказательства, почему я от Вас вижу только пустые слова?? Похитили денежки, и думаете из воды выйти сухими?
 

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Тебе уже ответили
Вот я удиваляюсь таким вкидышам, заходят, пишут чепуху, даже в суть претензии не вникли, лишь бы посты набить. Что ему ответили? Вы читали хоть суть претензии?

CliqFx where is proof? Where is money?
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Уже только кем не называли меня, в ветке Альпари - пиарщиком телетрейда
ох, как мне это знакомо, иди назад к ним на ветку и дальше сиди в моей шкуре! :biggrin2:
Я тоже пиар бот клика, помнишь? :rolleyes:
А в соседней ветке мне еще каждый раз притыкают новорега... ну ничего, и это поборем, а если не поборем, то перерастем :i-yes:
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

CliqFx Вы предоставите доказательства нерыночности ордеров?
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Как по мне, для ускорения процесса можно добавить Клик фх в черный список. Может после этого они зашевелятся и соизволят либо рассчитаться с истцом, либо все таки предоставить долгожданные доказательства.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Как по мне, для ускорения процесса можно добавить Клик фх в черный список. Может после этого они зашевелятся и соизволят либо рассчитаться с истцом, либо все таки предоставить долгожданные доказательства.
Спасибо за комментарий. Я Aisllerа уже раз 5 просил, он игнорирует мои запросы. Говорит молв нужна еще претензия. Я привел доказательства, что не только со мной такая ситуация..
Они уже во всех ЧС руфорумов, на ммгп понадеялся, как всегда, больше чем на других. Жду здесь ЧС, чтобы на PeaceArmy опубликовать со ссылкой на mmgp....

Уважаемый Aisller, пожалуйста, прислушайтесь к форумчанам. Позвольте мне мошенников на международном ресурсе прижать, дайте им здесь ЧС.
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

SantaFe, думаю есть какие то правила, которые должны соблюдаться, при помещении компании в ЧС. Тебе стоит уточнить их у админа. То что ты будешь его долбить, чтоб он вкинул кого то в ЧС ничего не даст... ну разве что бан тебе дадут за то что админам тыкаешь на то, что им делать. Тебе я так понял уже принципиально, чтоб загнать их везде в ЧС?
Я вот реально даже не знаю что тут думать все таки, с одной стороны - ладно про первую сторону молчу, мне все равно, а вот с другой стороны, удивляет нежелание представителя разобраться в ситуации.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Как по мне, для ускорения процесса можно добавить Клик фх в черный список. Может после этого они зашевелятся и соизволят либо рассчитаться с истцом, либо все таки предоставить долгожданные доказательства.
Вообще против черного списка. Для меня критерий не один отзыв, а несколько отрицательный, так что я против таких инициатив.
Кроме Santa Fe, кто ещё не получил выплаты?
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Вообще против черного списка. Для меня критерий не один отзыв, а несколько отрицательный, так что я против таких инициатив.
Кроме Santa Fe, кто ещё не получил выплаты?

у Santa Fe все факты и доказательства имеются, что еще нужно?
Я думаю благодаря ему, мало кто захочет еще открывать там счет.
 
Сверху Снизу