• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Forex4you от Diamand [ Закрыта ] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Diamand! Это общение с сотрудником компании было, повторюсь, 03.07.2013. В настоящее время может они и закрывают счета клиентов по просьбе- я этого не знаю, так как мне уже поздно что-либо закрывать. Два мои счета "слились".
 

keeper2k7

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Взглянем правде в глаза уже почти месяц у компании не функционирует памм сервис и она бездействует игнорируя клиентов, по факту слив их счета. Что нужно чтобы перенести ее в проблемные? Пусть люди знают отношение компании к клиентам и что в любой момент их могут "кинуть" и забить на них.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Претензия к компании Forex4you

Вчера закрыли мои памм-счета в которые я инвестировал и вывели все средства на баланс. Вчера же поставил на вывод все средства на Вебмани и пришло письмо сегодня что перевод выполнен, но еще не проверял кошелек. Но думаю всё в порядке. В целом потерял из того что вводил порядка 20% на ровном месте из за тех.проблем на сайте, по причине которых слилось очень и очень много счетов, некоторые восстановились, но некоторые просто напросто потеряли всё. Так что претензия в силе, хоть и вывел деньги. Потери средств были и будет ли администрация компенсировать эти средства, этот вопрос остается открытым.

добавлено через 13 часов 31 минуту
ПАММ-сервис налажен. Кто нибудь вёл переговоры с администрацией на тему возмещения убытков тех счетов которые слились из за тех.работ? Или они никогда не признают свою вину? )
 
Последнее редактирование:

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

К сожалению, мнение о компании стало совсем плохое. Убытки возмещать не хотят: ответили, что согласно пункту 2.1 Соглашения о ПАММ сервисе, компания не возмещает такого рода убытки. Между тем, согласно пункту 2.1 Соглашения о ПАММ сервисе... "Forex4you не несет ответственности за какие-либо убытки, прямые, косвенные, особые или побочные, понесенные Трейдером и/или Инвестором в результате ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ими Сервиса..." (В МОЕМ СЛУЧАЕ ИМЕЛО МЕСТО НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕРВИСА ПО ВИНЕ КОМПАНИИ). Также согласно пункту 4.6 Соглашения, инвестор имеет право закрыть соответствующий Счет и в любое
время снять оставшийся Капитал. ЭТОГО ПРАВА Я БЫЛ ЛИШЕН ПО ВИНЕ КОМПАНИИ. Видно, компании совсем наплевать на своих клиентов, и на свою репутацию.
 

Вложения

  • фо ю ответ.JPG
    фо ю ответ.JPG
    111.6 KB · Просмотры: 131
  • фо ю повторно.JPG
    фо ю повторно.JPG
    182.4 KB · Просмотры: 132

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Претензия к компании Forex4you

К сожалению, мнение о компании стало совсем плохое. Убытки возмещать не хотят: ответили, что согласно пункту 2.1 Соглашения о ПАММ сервисе, компания не возмещает такого рода убытки. Между тем, согласно пункту 2.1 Соглашения о ПАММ сервисе... "Forex4you не несет ответственности за какие-либо убытки, прямые, косвенные, особые или побочные, понесенные Трейдером и/или Инвестором в результате ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ими Сервиса..." (В МОЕМ СЛУЧАЕ ИМЕЛО МЕСТО НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕРВИСА ПО ВИНЕ КОМПАНИИ). Также согласно пункту 4.6 Соглашения, инвестор имеет право закрыть соответствующий Счет и в любое
время снять оставшийся Капитал. ЭТОГО ПРАВА Я БЫЛ ЛИШЕН ПО ВИНЕ КОМПАНИИ. Видно, компании совсем наплевать на своих клиентов, и на свою репутацию.

Другого я и не ожидал. Поэтому я вывел все средства и больше ничего общего с ней иметь не хочу.
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

А у меня были вложены через Пантион. Но счета Ф4Ю там крайне неудобно контролировать и снимать прибыль. Решил сделать счет конкретно на площадке. Пока верифицировался - прошло 4 дня. В пятницу уже не стал вкладывать, в субботу, 29.06. начался "черный ролловер" .
Короче, забрал я и оттуда деньги, и на Пантеоне счета Ф4Ю по закрывал. И к кому теперь претензии предъявлять? Благо много не успел вложить и немного потерял.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Претензия к компании Forex4you

Техподдержку реально расстрелять надо.Ничем, говорят , помочь не можем.
Опять повторилась история с зачислением средств , один в один , как я описывал уже.
Надо срочно долить было денег, с привязанной карты, опять напишите заявление, опять паспорта скан, и карты, поддержка как всегда отмораживается, с карты деньги списаны, а на счет не зачисляют.
И как в прошлый раз, как только колян отступил, ордер стала отрастать в плюс, перевел в бу, тут же и зачислили. Двое суток, блин.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Техподдержку реально расстрелять надо.Ничем, говорят , помочь не можем.
Опять повторилась история с зачислением средств , один в один , как я описывал уже.
Надо срочно долить было денег, с привязанной карты, опять напишите заявление, опять паспорта скан, и карты, поддержка как всегда отмораживается, с карты деньги списаны, а на счет не зачисляют.
И как в прошлый раз, как только колян отступил, ордер стала отрастать в плюс, перевел в бу, тут же и зачислили. Двое суток, блин.

Странно однако, я вот по ВМ счет свой на Ф4Ю пополняю, зачисление средств на торговый счет происходит менее чем за 5 мин :)
может Вам стоит ввести резервный способ пополнения? ВМ/Ф4Ю? и не доказывать банку и ДЦ что Вы не верблюд :)
 

OERecords

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1,334
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Уважаемые форумчане!
скажите, по теме - вопрос как-то разрешился с ФХ4Ю?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Да. Тоже интересует вопрос! Возмещён ли ущерб? Чем закончилась эта ситуация?
Вы что смеетесь что ли?Кто вам ущерб возместит на памм?Я не удевлюсь что тех проблемы возникли не случайно там,а вы тут про возмещение пишите :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Как всегда - пошумели,повозмущались...а претензию в FSC почему никто не написал? Пусть бы провели технический аудит и по его результатам приняли решение.Мне,допустим,непонятно,как технический сбой может вести к сливам клиентских средств в ПАММ-среде...:eek:
Да,кстати,кто инвестировал в ПАММЫ данного брокера через Panteon-Finance - что представитель на данном форуме говорит?
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Мне,допустим,непонятно,как технический сбой может вести к сливам клиентских средств в ПАММ-среде...
Насколько я понимаю, технический сбой привел к заморозке средств инвесторов и невозможности инвесторов ими распоряжаться. Здесь однозначно виновата компания.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Elena MS, Вы открыли нам глаза.Вы поймите пофиг всем.Кто,что и в чем виноват.Сколько хайпов посыпалось и что?А вы тут про памм пишете.Сошлются на какой либо пункт договора и все.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Сошлются на какой либо пункт договора и все.
И в договоре прямо прописано, что компания имеет право ограничить собственника в праве распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению? Вы где-то видели подобные ограничения?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Elena MSсмысл в том,что инвесторы должны не искать в договоре пункты,оправдывающие действия брокера,а подавать претензию в лицензирующий орган с целью проведения технического аудита - в противном случае мы так и будем "влошенцами" и "половиками",которых надувают как хотят,а потом еще и ноги вытирают...
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Elena MSсмысл в том,что инвесторы должны не искать в договоре пункты,оправдывающие действия брокера,а подавать претензию в лицензирующий орган с целью проведения технического аудита - в противном случае мы так и будем "влошенцами" и "половиками",которых надувают как хотят,а потом еще и ноги вытирают...

Претензия в лицензирующий орган офшорной компании это утопия. Здесь многое, если не все, зависит от готовности компании идти навстречу клиентам. И, если уж случилась такая ситуация, пытаться найти компромиссное решение. А ситуация, в общем-то, некрасивая. Речь идет не о краткосрочном техническом сбое, а о серьезной заморозке средств.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Elena MS,слово "утопия" я читаю неоднократно на станицах этого форума и скажу точно - это от организационного бессилия...именно поэтому структуры типа Телетрейд продолжают свою мошенническую деятельность через обширную филиальную сеть. Если захотеть,то можно многое сделать,поверьте...главное только начать создав прецедент в буквальном и переносном смысле этого слова.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

Претензия в лицензирующий орган офшорной компании это утопия. Здесь многое, если не все, зависит от готовности компании идти навстречу клиентам. И, если уж случилась такая ситуация, пытаться найти компромиссное решение. А ситуация, в общем-то, некрасивая. Речь идет не о краткосрочном техническом сбое, а о серьезной заморозке средств.

никакая это не утопия.
если компания не хочет решать вопрос, то обращайтесь к ее регулятору. Тут все просто
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you

никакая это не утопия.
если компания не хочет решать вопрос, то обращайтесь к ее регулятору. Тут все просто

Вы можете привести пример решения любого вопроса русско-язычным клиентом через зарубежного регулятора? Или хотя бы попытки решения такого вопроса? Очень любопытно было бы взглянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу