• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании ForexTrend от Arxi [ Выплата ]

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Лукьяненко максим Олегович.
Я являюсь клиентом компании FOREX TREND LIMITED с 06.08.2014 (первая транзакция в пользу компании).

Номер Единого Балансового Счета: 638387
Логин: Arxi3377

Мой аккаунт, прошел идентификацию.

Претензия заключается в следующем:

1. Компания 07.02.2015 в одностороннем порядке отменила мои заявки на вывод средств от 31.01.2015 на платежные системы PerfectMoney, Yandex.Money, ECommPay. При этом не исполнение заявок до дня отмены (07.02.2015) есть нарушение регламентных сроков вывода согласно предоставленной на сайте компании информации(до 5 дней)

2. Мною были оформлены повторные заявки на вывод от 8 февраля 2015 года на сумму 5137 долларов США на платежные системы: PerfectMoney (3962$), Yandex.Money (348$), ECommPay (827$). По данным заявкам также идут нарушения регламента выплат.

3. Требую соблюсти регламент компании, а именно пункт 6.5.1. и обработать все мои заявки, выплатив все средства по ним в указанные сроки и на указанные реквизиты

После выполнения всех заявок обязуюсь снять претензию и документально подтвердить факт вывода средств на данном форуме.


С уважением,
Максим.
 
  • Like
Реакции: tut
Сверху Снизу