• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS group от maxgoncharov [ Подделка ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxgoncharov

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
8
Реакции
23
Поинты
0.000
История знакомства с данным проектом началась в прошлом году, изначально я инвестировал минимальную сумму в 100 у е, вроде проект исправно работал, и в марте месяце 2014 я очень тщательно изучал инвестиционную программу индекса топ20 и с 1 апреля 2014 года инвестировал в него 12К. Несколько месяцев меня радовало накопление средств и 18 июля я решил вывести все средства - 15 К. С этого дня и нет денег ни в каком направлении.

 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Претензия к компании MMCIS group

Первый раз вижу статус "В обработке".
Там должен стоять статус "Проверяется".

maxgoncharov, выложите, пожалуйста, историю вашей переписки с финансовым отделом и имя специалиста, с которым вы общались.

Ходят слухи, что mmcis не выплачивает
Нет ни единого доказанного случая не выплаты.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

История знакомства с данным проектом началась в прошлом году, изначально я инвестировал минимальную сумму в 100 у е, вроде проект исправно работал, и в марте месяце 2014 я очень тщательно изучал инвестиционную программу индекса топ20 и с 1 апреля 2014 года инвестировал в него 12К. Несколько месяцев меня радовало накопление средств и 18 июля я решил вывести все средства - 15 К. С этого дня и нет денег ни в каком направлении.


позвольте полюбопытствовать, а это что? в английской раскладке нажали на русскую "Е" и получили английскую "Т" ?????? :t-1doh:
 

Вложения

  • skrinLKmms_1223143_13302848.jpg
    skrinLKmms_1223143_13302848.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 720

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Re: Претензия к компании MMCIS group

История знакомства с данным проектом началась в прошлом году, изначально я инвестировал минимальную сумму в 100 у е, вроде проект исправно работал, и в марте месяце 2014 я очень тщательно изучал инвестиционную программу индекса топ20 и с 1 апреля 2014 года инвестировал в него 12К. Несколько месяцев меня радовало накопление средств и 18 июля я решил вывести все средства - 15 К. С этого дня и нет денег ни в каком направлении.

Такой грубой подделки я еще не видел, а кто является настоящим вкладчиком зайдут в свой кабинет и найдут отличия.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

практически получилось.... еще немного потренероваться и комар носа не подточет.
надо бы еще заскринить мт4 с таким же движением денег, как сказали выше, нужна переписка с фин отделом. ведь вы же навеняка писали им грозные письма, не сидели же сложа руки???
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

практически получилось.... еще немного потренероваться и комар носа не подточет.
надо бы еще заскринить мт4 с таким же движением денег, как сказали выше, нужна переписка с фин отделом. ведь вы же навеняка писали им грозные письма, не сидели же сложа руки???


Да что получилось, топорная работа. Но цель выполнена :_106:
Не успел выложить, как "случайно" налетели защитники, как будто знали, что будет вброс. А все наверное делается самой компанией, для того что бы подготовить буратин к скаму. В сети участились негативные отзывы, вот и компании нужен был тупой вброс, что бы подготовить что любая правдивая невыплата - это происки конкурентов. По этому в претензии куча умышленно сделанных ошибок. Возможно и ещё подобные могут появится в сети с такими ошибками, сразу появятся защитники и начнут акцентировать внимание на эти ошибки. :rolleyes:
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Что-то слишком уж топорная работа. Как-то нарочито выпячены несоответствия в этих скриншотах. И статус заявки для любого рядового инвестора в глаза бросается, и, уж тем более, банальная грамматическая ошибка. Странно все это. И загадочно, впрочем, как и все, связанное с этой компанией.

Надо признаться, я не зря потратил 50 долларов на верификацию. Как будто в хорошем детективном сериале участвуешь:d-thumbup:
как сказали выше, нужна переписка с фин отделом. ведь вы же навеняка писали им грозные письма, не сидели же сложа руки???
Держу пари, что письма найдутся:)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Agamanis, да, Вы правы.
Если бы и делали подобные скрины вбросы - то они не были такие убогие. Это сверх не профессионально. Хотя логика компании ММСИС такого вброса вполне ясна и логична, показать что все отзывы и скрины о не выплатах рисованные и тем самым себя "Отбелить"
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Жесть. А ведь вбос практически получился только вот есть маленькие непонятки



Чудак пишет что не платится, а рефку mmcis продолжает рекламировать.


И скорее всего он действительно инвестор mmcis, раз ему поставили спасибки Guerman и Инквизитор1.

Если действительно инвестор, то зачем так палевно рисовать скрины?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Если это и вброс то точно не от ммсиса.

Захотят скамануть - скаманут и даже ручкой не помашут.
Или кто то верит, что если вот такими "бросами" готовить аудиторию, то при реальном скаме все поверят в обратное ?

Да ну ... :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Претензия к компании MMCIS group

позвольте полюбопытствовать, а это что? в английской раскладке нажали на русскую "Е" и получили английскую "Т" ??????
:d-thumbup:
Да уж, не заметил сразу.
Таких грубых подделок действительно не часто встретишь.
Уже даже не знаю, какие чувства вызывают подобные убогие потуги скомпрометировать компанию: чувство презрения или чувство жалости.
Но к ММСИС они точно вызывают чувство уважения и доверия.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Если это и вброс то точно не от ммсиса.

Захотят скамануть - скаманут и даже ручкой не помашут.
Или кто то верит, что если вот такими "бросами" готовить аудиторию, то при реальном скаме все поверят в обратное ?

Да ну ...

Деньги в рекламу закинуты огромные, нужно отбивать. Негатива в сети хватает. По этому понятны попытки компании довести ситуацию до абсурда.
Не зря же Герман и др. настойчиво просили показать реальные претензии недавно
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Есть такой прием: дискредитация обвинений путем доведения их до абсурда. Понятно, что большинство обвинений в адрес ммсис - небесспорны. Потому компанией, для увода внимания инвесторов в сторону, может реализовываться план: со своей стороны выложить такие обвининия самих себя, что инвесторы сразу поймут их абсурдность. И автоматически распространят это мнение и на все остальные обвинения.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

И автоматически распространят это мнение и на все остальные обвинения.
если претензия будет обоснованная, а не такие как здесь постят, то без "Б" любой дружащий с головой человек это признает.
мою претензию смотрели к одной шарагиной конторе? если нет, то посмотрите. там столько материала, что мама не горюй. а это что? это х**я полная: статус заявки - хрень полнейшая ибо нет такого статуса; ошибка в названии индекса - просто пипец.

а админы бы вообще его забанили, за необоснованное обвинение!!!!
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

А я догадываюсь, об истинных причинах этого вброса. Вы посмотрите кто сейчас рекламируется у подписи всех пользователей. Это МОФТ. Рибейт сервис принадлижащий Волкову. Представителя МОФТа уже ловили на связи с ЦРОФР, т.к. представитель ЦРОФР и МОФТа заходили с одного компьютера. Ни для кого не секрет что ЦРОФР=МОФТ=MMCIS=MILLTRADE. Видать mmcis старается найти подход к новому руководству ммжп, что бы легализироваться на форуме.
А как лучше всего легализироваться и отбелится на форуме? Лучше всего довести до абсурда все обвинения компании. Вот и стараются бедолаги :)
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

По-видимому, так действительно вброс, при этом некачественные.
На первый раз уже натыкаюсь на то, что mmcis якобы не платит, но пока никаких доказательство этому нет.
Так что успехов компании и нам, инвесторам!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Претензия к компании MMCIS group

все отзывы и скрины о не выплатах рисованные и тем самым себя "Отбелить"
Это и так все знают.
Доказано многократно.
Не зачем ММСИС такой хней страдать, как самой подделывать скрины.

Видать mmcis старается найти подход к новому руководству ммжп, что бы легализироваться на форуме.
А как лучше всего легализироваться и отбелится на форуме? Лучше всего довести до абсурда все обвинения компании. Вот и стараются бедолаги
Похоже все как раз наоборот, это некоторые товарищи в своих фантазиях доходят до абсурда.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Не зачем ММСИС такой хней страдать, как самой подделывать скрины.

Ну так каждый месяц подделывают стейтменты, все-таки это ключевая часть в пирамиде МММсис.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Претензия к компании MMCIS group

Ну так каждый месяц подделывают стейтменты, все-таки это ключевая часть в пирамиде МММсис.

Димон, вложись в наш ПАММ, у нас все прозрачно, и площадка нейтральная.
А про рисовку стейтов я уже тебе объяснял. Первая десятка при индивидуальном ДУ абсолютно прозрачна, Инвестпароль на все время ДУ и онлайн смотри, как все происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу