• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS group от maxgoncharov [ Подделка ] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Мне интересно, а вот эти люди, которые такой ерундой занимаются, они не подумывают о том, что это лжесвидетельство. Даже если не вести речь о религии, то этот как минимум подло, а учитывая то, что, вероятно, за это платят самый мизер (рублей сто, возможно), мне даже страшно, вот иного слова не придумаю, просто страшно, что ради этих копеек человек становится лжесвидетелем.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

они не подумывают о том, что это лжесвидетельство
я когда написал в тебе самого белого брокера, что меня кинули на 100 баксов, так меня сразу забанили за "необоснованное обвинение". а тут чувак реально дезу кинул и потерялся, при этом его аккаунт еще живой, отделался легким предупреждением. двойные стандарты получается.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

)) наше все?
ну зачем же так нескромно, кроме нее есть еще места, куда можно инвестировать

Да это, видать, посты набивают просто, заглавие почитали - и вперед отзыв строчить.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Претензия к компании MMCIS group

Да это, видать, посты набивают просто, заглавие почитали - и вперед отзыв строчить.
Не, это есть такой метод информационной войны. На каждый нормальный обоснованный пост, создать кучу негативных постов, ничем не подкрепленных. И когда новый человек заходит в тему и читает по диагонали - видит в основном один негатив.
Я не против критики, если она обоснована и подкреплена.
 

ho4uha

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
120
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Вчера поставил на вывод пришло письмо:
Здравствуйте.


В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копия Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов

Куда отправить оригиналы? И оригиналы чего? Пипец полный... Какой номер договора писать любой?... Вобщем написал свои непонятки... теперь буду ждать...
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Re: Претензия к компании MMCIS group

Я так понимаю, что пока не будет пройдена идентификация и отправлены ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ, денег никто не получит? То есть можно пару месяцев вообще никому не платить ни копейки, при этом продолжать принимать средства.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

jmaldun, нечего и говорить, что тут все надуманно: кого они могут верифицировать, если у них банковского счета нет, напрямую ничего не заходит, а работа идет через помойки? европейской компании НЕТ, клиентов у нее НЕТ, счета банковского НЕТ, а верифицировать кого-то надо? Бред направленный на работу на прием длительное время.
 

Sergey Kondratyev

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Пока не читаешь что есть такие случаи, всё нормально, а теперь дожить бы до понедельника и сделать контрольный вывод. На сайте ни одного упоминания о идентификации нет.
Всегда задавался мыслью о том, зачем им такие колоссальные суммы в управление...
 

ho4uha

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
120
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Мне, то же говорили, что верификация не нужна, если вывод на ту же карту.... Я не против верифицироваться, но не с такими сложностями... такой верефикации не где нет...здесь больше похоже на повод, чтоб не выплачивать либо оттянуть момент выплаты.....
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

InvestorZ

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Олег Логинов

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

У меня приятель уже год там, говорит никаких писем не приходило, регулярно снимает деньги, только в первый раз идентификацию попросили карты и все, так что это индивидуально.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Год назад - не сомневаюсь, выводили. Сейчас они сначала разбили на группы клиентов, затем рассказали о далеко идущих мегапланах на будущее, а затем ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ВЫВОДА сделали верификацию с невыпоонимыми и нереальными условиями.
Если кому и после этого что-то не ясно - изучите ветку Алмиды с начала 2014 года до настоящего времени. Все настолько один к одному, что начинаешь думать, что и там Кондаков руку приложил :)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Я так понимаю, что пока не будет пройдена идентификация и отправлены ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ, денег никто не получит? То есть можно пару месяцев вообще никому не платить ни копейки, при этом продолжать принимать средства.

Да, именно так и задумано все.

добавлено через 4 минуты
Мне интересно, а вот эти люди, которые такой ерундой занимаются, они не подумывают о том, что это лжесвидетельство.

Если МММсис не пирамида то волноваться не о чем, деньгами все должно быть обеспечено, а если конечно пирамида то тогда и претензии естественны так как по срокам уже пора СКАМится.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Хватит уже злорадствовать над теми, кого кинул ММСИС.Всех давно уже предупреждали о таком исходе, потому они были морально готовы к этому, либо сейчас заплатили за жизненный урок.Для того, чтобы разрядить ситуацию, посмотрите видео, а особенно креативный
коммент от модератора Новикова: _http://www.f x.r u /forum/brokery/25121-forex-mmcis-group-vnesena-v-chernyj-spisok-crfin.html#post110042 в ссылке уберите лишние пробелы)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

История знакомства с данным проектом началась в прошлом году, изначально я инвестировал минимальную сумму в 100 у е, вроде проект исправно работал, и в марте месяце 2014 я очень тщательно изучал инвестиционную программу индекса топ20 и с 1 апреля 2014 года инвестировал в него 12К. Несколько месяцев меня радовало накопление средств и 18 июля я решил вывести все средства - 15 К. С этого дня и нет денег ни в каком направлении.
сегодня ко мне знакомый заходил, он держит баблосик в ТОП20, зашли к нему в ЛК и когда я увидел историю операций, то понял что скрин из 1-го поста настолько левый, просто до ужаса.
заскринил историю операций в ЛК своего знакомого:

1. Там где идет начисление, это начисление по ТОП20 - посмотрите там написано просто "Начисление", а у чувака "Вывод из ......";

2. В столбце сумма прописана сумма начислений и она является ссылкой (подчеркнута) и если нажать на нее, то окроется окно, где будет видна статистика по всей 20-ки, кто сколько сделал % за этот месяц. у чувака же ни одой суммы начислений ввиде ссылки!!!!

:dirol:

админы - это реальное необоснованное обвинение, да еще и с подделкой скринов ЛК. забанить навсегда этот аккаунт надо.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    132 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу