• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS group от maxgoncharov [ Подделка ] - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

нет, не приходили. завтра узнаем что к чему.

Да вы что! писем много уже. В том числе и мне. На третий день вывода денег, примерно 1.2 кило зеленых, пришло письмо. я сразу понял - это конец. Будут мурыжить и саботировать пару месяцев, потом коллапс.
Причем никакой обратной АДЕКВАТНОЙ связи. В он лайне пишут обычные фразочки, мол служба безопасности и тд. В службе безопасности, опять таки такие фразочки, типа проверка, компания хочет европейскую лицензию и тд. Народ такую чушь порет, как будто не понимает что к чему. Какие то документы пытается отправлять в Лондон. ппц. полный. Тут уже трубить во всю надо. Вот и не знаю что делать. Вообще реально судиться с такими конторами как ммсис?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Да вы что! писем много уже. В том числе и мне. На третий день вывода денег, примерно 1.2 кило зеленых, пришло письмо. я сразу понял - это конец.
ну много, значит много. лично мне не приходило письмо.
с такими темами, как эта - деза, я пока сам не проверю, никому верить не собираюсь на слово.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Еще один, альтернативно одаренный, что свойственно, впрочем, клиентам ММСИС. Раньше верифицировать предлагали некоторым, а теперь всем, кто выводит деньги. Чтобы потом затягивать этот процесс до бесконечности, и говорить, что еще не получили документов, поэтому и забудьте про деньги. :_4:
вы в этом уверены? что так заявляете.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

вы в этом уверены? что так заявляете.

Явление стало массовым - кроме сообщений на этом форуме, есть немало информации и на других ресурсах. :_6:

_http://www.y-money.com.ua/forex-mmcis-group.html#comment-15209
_http://forextactic.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=88&p=473#p473
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Явление стало массовым - кроме сообщений на этом форуме, есть немало информации и на других ресурсах. :_6:
информации на любом ресурсе, в отношении данной конторы, нет никакого доверия. поэтому такая инфа требует личной проверки, чем я сейчас и занимаюсь.
 
Последнее редактирование:

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Начало конца конкурентам ММСИС
 

Mihalay

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

вы в этом уверены? что так заявляете.
Что то, как то все это имеет неприятный запашок....
После запроса на вывод средств, по истечении отпущенных регламентом трех суток приходит сообщение от службы безопасности что мне необходимо пройти идентификацию личности, причем эту самую идентификацию я проходил при восстановлении доступа к аккаунту. Связаться с ними кроме как по электронке нельзя, по регламенту отвечают в течении трех суток. Представляете сколько будет происходить отфутболивание на вполне "законных" основаниях. И непонятно для чего нужно фото с паспортом в руках или нотариально заверенные документы... При этом невозможно пройти идентификацию лично в офисе... Значит для каких то (страшно представить)))) целей нужны именно сканы и фото документов. Мутно!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,175
Реакции
4,302
Поинты
3.354
Re: Претензия к компании MMCIS group

Значит для каких то (страшно представить)))) целей нужны именно сканы и фото документов. Мутно!!!
Нет это нужно для:
Связаться с ними кроме как по электронке нельзя, по регламенту отвечают в течении трех суток. Представляете сколько будет происходить отфутболивание на вполне "законных" основаниях.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Резкое увеличение количества запросов в поисковиках - и есть главный показатель скама. Так как люди пытаются найти ответ на вопрос - "Где мои деньги?" Если посмотреть в разделе закрытых хайпов крупных типа Девлани, то наибольшая активность тогда, когда скам начинается.
В общем когда ммсися разделила пользователей на несколько групп по выплатам, то это был звоночек. В хайпах тоже самое.
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS group

Что то, как то все это имеет неприятный запашок....
После запроса на вывод средств, по истечении отпущенных регламентом трех суток приходит сообщение от службы безопасности что мне необходимо пройти идентификацию личности, причем эту самую идентификацию я проходил при восстановлении доступа к аккаунту. Связаться с ними кроме как по электронке нельзя, по регламенту отвечают в течении трех суток. Представляете сколько будет происходить отфутболивание на вполне "законных" основаниях. И непонятно для чего нужно фото с паспортом в руках или нотариально заверенные документы... При этом невозможно пройти идентификацию лично в офисе... Значит для каких то (страшно представить)))) целей нужны именно сканы и фото документов. Мутно!!!
А каким способом требуют документы: по электронке или почтой в конверте? Если в конверте, то на какой адрес? Уж не в банановую ли республику?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу