• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+ - Страница 3

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошли почти 2 недели со дня подачи первой заявки на вывод (03.09.2014): заявка даже не обработана.

И это дилинговый центр, работающий в 15 странах мира, который интегрируется в европейский и китайский рынки. А найти 1 000 долларов на выплату по заявке двухнедельной давности не может.

добавлено через 1 час 32 минуты
Получил сообщение от сотрудника финансового отдела. В нём он просил предоставить ему номер интересующей меня заявки. Предоставил номера всех трёх моих заявок.

Если эти заявки будут удалены из списка операций - ещё одно дополнительное основание (для меня - однозначно) считать, что крах компании неминуем в самое ближайшее время.

добавлено через 19 часов 25 минут
Прошли 2 недели о дня подачи первой заявки. Она до сих пор не обработана. Подал ещё на прошлой неделе претензию в ЦРОФР - безрезультатно. Вчера снова мне написал администратор их форума. Пишет, что все заявки обрабатываются, но с большой задержкой из-за перегруженности сотрудников. Почему-то не верится. Знаю, что обрабатываются заявки, которые были поданы позже моей.
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
"Согласно нашей базе данных Ваши заявки на вывод средств находятся на этапе обработки. Специалисты обрабатывают заявки по мере загруженности и в порядке очереди. Специалисты компании стараются обработать Ваши заявки в кратчайшие сроки. Мы надеемся на Ваше понимание".

Вот это сообщение я получил сегодня от сотрудника финансового отдела. Подобные сообщения я получал от них последние 8 рабочих дней. Это "ботовые" сообщения. Фактически, никто заявки мои не обрабатывает на протяжении уже 2 недель. Причина понятна - зачем обрабатывать, если возвращать деньги не собираются.
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Моя претензия к ММСИС:
20.08.24 - подана заявка на вывод средств 6620 $
21 и 22.08 - получено письмо о верификации и инструкция по идентификации.
27.08 - отправлены все документы.
28.08 - получено автоматическое письмо о получении письма.
Верификация мною до сих пор, 17.09.14, не пройдена, средства не выплачены. Компания намеренно задерживает верификацию и не выплачивает деньги. Нарушены все регламентированные сроки прохождения верификации.
Была подана жалоба в ЦРОФР.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вечером статусы моих заявок от 3 сентября (1 000 долларов США) и 11 сентября (429,72 долларов США) изменились на "зачислено". На почту пришли 2 уведомления от финансовой службы MMCIS о том, что заявки обработаны. Однако заявка от 5 сентября (1 000 долларов США), насколько я понял, ещё не исполнена. При этом доступная к списанию сумма обнулилась.

Буду ждать дальнейшего развития ситуации.
 

Вложения

  • Е. Лим - ЛК в ММСИС.jpg
    Е. Лим - ЛК в ММСИС.jpg
    317.4 KB · Просмотры: 85

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Компания намеренно задерживает верификацию и не выплачивает деньги. Нарушены все регламентированные сроки прохождения верификации.
Была подана жалоба в ЦРОФР.
С таким же успехом можно написать в Спортлото :_111: ЦРОФР - это карманная организация ММСИС. :i-yes:
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня аналогично. Заказал вывод 07.08.2014 пришло письмо о верификации. Отменил вывод. Подал док-ты на верификацию. После всяких отсылок и пересылок еле-еле верифицировали. Но рано обрадовался. Это были цветочки. Подал повторно на вывод 1000$ 02.09.2014 до сих пор проверяется. После многочисленных отговорок и вранья учудили тем что отправили мне смс чтобы проходил верификацию. Я высылаю им скрины их службы безопасности о подтверждении верификации еще месяц назад. Они тупо в ответ высылают уведомление о прохождении верификации!!! Отсюда выводы такие верификация всего лишь отговорка. Оно ничего не решает.
 

Konstantin Skuratovskiy

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как нет прав на создание претензии напишу здесь.

11.09 заказал вывод 2000,
13.09 письмо от "верки"
15.09 отправил доки в СБ в ответ тишина-нет письма о получении.
16.09 второй раз отправил в ответ тишина.
В чате уже вторые сутки "Сейчас к Вам подключится свободный оператор"
18.09 отправил третье письмо с доками.
 

дима иванов 1004210484

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к FOREX MMCIS group от Evgenyl

Сегодня получил сообщение от СБ ММСИС о том, что предоставленных мной документов достаточно для прохождения верификации. Претензия к компании снимается.

Надеюсь, что более верифицироваться мне не понадобится.

Сообщение от СБ ММСИС во вложении (скриншот).
прохождение верификации это полдела!
я после этого уже почти две недели жду денег и тишина!
сегодня тоже претензию выложу
 

Konstantin Skuratovskiy

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вот интересно те кто пишет на их гребоном форуме: вчера отправил доки на верификацию а сегодня пришло письмо от СБ что вы прошли и ваша заявка обрабатывается - это кто?

добавлено через 2 минуты
вот интересно те кто пишет на их гребоном форуме: вчера отправил доки на верификацию а сегодня пришло письмо от СБ что вы прошли и ваша заявка обрабатывается - это кто?
...изда бол ы?
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к FOREX MMCIS group от Evgenyl

прохождение верификации это полдела!
я после этого уже почти две недели жду денег и тишина!
сегодня тоже претензию выложу

Вчера обработали две мои заявки (от 3 и 11 сентября), сегодня обработали заявку от 5 сентября. Таким образом, все мои заявки обработаны. Но успокоюсь только тогда, когда деньги "придут" на карту. Доверия к ММСИС, к сожалению, не осталось.

добавлено через 2 минуты
вот интересно те кто пишет на их гребоном форуме: вчера отправил доки на верификацию а сегодня пришло письмо от СБ что вы прошли и ваша заявка обрабатывается - это кто?

добавлено через 2 минуты

...изда бол ы?

Это довольные клиенты ММСИС, коих сотни тысяч (как заявляет ММСИС), я полагаю. А может, действительно, п***лы.
 
Последнее редактирование:

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к FOREX MMCIS group от Evgenyl

Я не знаю, кто такое написал, но меня произошла такая же ситуация. Я заказала вывод 30-го августа, деньги не приходили, а я вообще не знала, что такой кипиш поднялся, списывала все на то, что впервые выводила на карту moneypolo, писала и в фин отдел и в онлайн чат, отписки. Когда начала серьезно заниматься этим вопросом, писать на все возможный и невозможные почты, на форумах, в ЦРФОР, мне вдруг 16-го пришло сообщение, что я должна пройти идентификацию. И это через 16 дней после заказа денег. 17 го я отправила, а сегодня 18-го утром пришло письмо, что моих документов достаточно для идентификации и заявка передана на обработку. Но насколько я понимаю, что это еще не гарантия, что все хорошо. Я написала опять на все возможные почты фин отдела с сылкой на данное письмо и с требованием исполнить заявку, так как заявка от 30 августа, а про верификацию они вспомнили только 16-го...
 

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже 16-го отправил документы на верификацию, но меня уверенно игнорируют.
От СБ вообще нет ответа, даже подтверждения что документы получили. Пока жду.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже 16-го отправил документы на верификацию, но меня уверенно игнорируют.
От СБ вообще нет ответа, даже подтверждения что документы получили. Пока жду.

Должны были получить "отбивку" о том, что документы получены. Я её получил через два часа после отправки документов. Текст "отбивки" был на английском языке.

добавлено через 4 минуты
Я не знаю, кто такое написал, но меня произошла такая же ситуация. Я заказала вывод 30-го августа, деньги не приходили, а я вообще не знала, что такой кипиш поднялся, списывала все на то, что впервые выводила на карту moneypolo, писала и в фин отдел и в онлайн чат, отписки. Когда начала серьезно заниматься этим вопросом, писать на все возможный и невозможные почты, на форумах, в ЦРФОР, мне вдруг 16-го пришло сообщение, что я должна пройти идентификацию. И это через 16 дней после заказа денег. 17 го я отправила, а сегодня 18-го утром пришло письмо, что моих документов достаточно для идентификации и заявка передана на обработку. Но насколько я понимаю, что это еще не гарантия, что все хорошо. Я написала опять на все возможные почты фин отдела с сылкой на данное письмо и с требованием исполнить заявку, так как заявка от 30 августа, а про верификацию они вспомнили только 16-го...

Вас очень быстро "идентифицировали". Наверное, заявку исполнят так же. А может и не исполнят, если денег нет. Но будем надеяться на лучшее.
 
Последнее редактирование:

AStri

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же ерунда... На 19 сентября уже 12й день идет, выплат нет, верификации тоже...

добавлено через 11 минут
Не могу создать отдельную претензию. Выложу тут. Выводил 8 сентября.На 19 сентября уже 12й день идет, выплат нет, верификации тоже... Видео прилагаю...
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же ерунда... На 19 сентября уже 12й день идет, выплат нет, верификации тоже...

добавлено через 11 минут
Не могу создать отдельную претензию. Выложу тут. Выводил 8 сентября.На 19 сентября уже 12й день идет, выплат нет, верификации тоже... Видео прилагаю...
http://www.youtube.com/watch?v=HWLtzwofm1E

Здравствуйте!

У Вас достаточно сообщений для создания отдельной претензии. Рекомендую создать свою претензию, т.к. в случае получения денег я свою попрошу перенести в архив.

Если не получается создать по технической причине, то можете связаться с администраторами форума.

Удачи Вам в этом весьма нелёгком, как я понял, деле!
 

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Должны были получить "отбивку" о том, что документы получены. Я её получил через два часа после отправки документов. Текст "отбивки" был на английском языке.

добавлено через 4 минуты

Кстати, замечу, что я так никакого автоматического письма и не получила.. А Письмо от СБ пришло, что документов хватает для идентификации личности..
 

denysza

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Организовывается акция простеста в г. Киев, собирается группа обманутых вкладчиков http://vk.com/public77368007
Давайте вступать и пытаться как-то взиять на бездействие компании MMCIS
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
3 заявки от 1 сентября: 3000, 3000 и 4000 долларов соответственно.

Вчера и позавчера в течение 2 дней смогли наконец вывести мне на карту Сбера 3000 долларов по кусочкам, но всю сумму..

Остались 2 заявки на 3 и 4 тыс. долл.

Пока ни письма ни звонки ни чат не помогают!

Жду... в индексе еще осталось 10 000 долл.
Если удастся вывести эти 2 заявки сразу буду выводить оставшуюся сумму.

Ситуация конечно печальная...
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
3 заявки от 1 сентября: 3000, 3000 и 4000 долларов соответственно.

Вчера и позавчера в течение 2 дней смогли наконец вывести мне на карту Сбера 3000 долларов по кусочкам, но всю сумму..

Остались 2 заявки на 3 и 4 тыс. долл.

Пока ни письма ни звонки ни чат не помогают!

Жду... в индексе еще осталось 10 000 долл.
Если удастся вывести эти 2 заявки сразу буду выводить оставшуюся сумму.

Ситуация конечно печальная...

Мои заявки были обработаны 17 и 18 сентября. Деньги на карту ещё "не пришли". Надеюсь, что уведомления о завершении обработок не были "липовыми", отправленными с целью успокоить меня. И деньги свои всё же получу.

Кстати, у Вас со дня получения уведомления о завершении обработки заявки до дня получения денег по соответствующей заявке сколько времени прошло?

добавлено через 7 минут
Должны были получить "отбивку" о том, что документы получены. Я её получил через два часа после отправки документов. Текст "отбивки" был на английском языке.

добавлено через 4 минуты

Кстати, замечу, что я так никакого автоматического письма и не получила.. А Письмо от СБ пришло, что документов хватает для идентификации личности..

Вы, наверное, прошли "облегчённый" вариант идентификации. Почти автоматом, можно сказать. Видать, при таком варианте автоматическое уведомление о получении документов не отправляется))
 
Последнее редактирование:

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы, наверное, прошли "облегчённый" вариант идентификации. Почти автоматом, можно сказать. Видать, при таком варианте автоматическое уведомление о получении документов не отправляется))

Я уже не знаю как им еще отправить эти документы и в zip и каждый файл отдельно и все вместе... СБ просто молчит...
 
Сверху Снизу