• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+ - Страница 5

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
я 2500$ жду уже с 07.09.14( 18 календарных дней или 13 рабочих). Верифицирован был 05.09.14 то есть просто надо вывести, но у меня даже отменить не пропала кнопка((( Претензия есть, пишу везде, толку мало

Согласен. Мои 2 429 долларов выводили почти 2,5 недели. Лично я уже уверен в том, что компания в буквальном смысле "выискивает" деньги на выплаты своим клиентам. В августе выплаты шли намного интенсивнее, в сентябре динамика выплат резко пошла на убыль.

Я, например, писал претензию в ЦРОФР. В начале прошлой недели просил отправить мне "апдейт" по моей претензии: мне даже не ответили. Толку, действительно, мало. Складывается впечатление, что ЦРОФР своего рода "карманный регулятор", который выдаёт сертификаты всем, кто готов платить за них.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка на вывод 30 долларов всё ещё не обработана. Жду. Остался один "регламентный" день на её обработку. Наверное, начнётся "старая история". А может что-то новое придумают...
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
30 долларов так и не выводят. Поскольку вывел из ТОП-20 я эти 30 долларов только 24 сентября, скорее всего, в начале октября сообщат мне, что мой счёт "ушёл в минус" из-за "фатальных просадок", совершённых некоторыми трейдерами из ТОП-20. Как говорится, "пролетаю мимо кассы":)

добавлено через 4 часа 28 минут
я 2500$ жду уже с 07.09.14( 18 календарных дней или 13 рабочих). Верифицирован был 05.09.14 то есть просто надо вывести, но у меня даже отменить не пропала кнопка((( Претензия есть, пишу везде, толку мало

Ваша заявка от 7 сентября исполнена?

добавлено через 5 часов 13 минут
Кто-нибудь знает, что означает эта фраза "...внедряем новые альтернативные процессы обработки..."? Звучит, как из фантастического фильма, например, "Звёздные Врата". А это всего лишь цитата из сообщения в онлайн-чате компании MMCIS.

добавлено через 6 часов 43 минуты

Прошу лучшего брокера в Азии - FOREX MMCIS group вывести мне 30 долларов.
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Он для Азии только выводит :biggrin2:

Я сейчас временно проживаю в Тайланде. Это Азия. Поэтому прошу вывести мне 30 долларов в первоочередном порядке, как временно проживающему в Азии:rolleyes:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Я сейчас временно проживаю в Тайланде. Это Азия. Поэтому прошу вывести мне 30 долларов в первоочередном порядке, как временно проживающему в Азии:rolleyes:
Надо заверенную нотариусом копию тайского паспорта :biggrin2:
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Распоряжение на вывод средств от 24 сентября сего года вчера отменил, поскольку, во-первых, её никто не обрабатывал, во-вторых, её, в любом случае, удалили бы в соответствии с пресловутым приказом.

Вчера же создал новую заявку на вывод уже 41 доллара (11 долларов - начисленная прибыль за сентябрь). Если по истечении 7-8 рабочих дней заявка исполнена не будет, то лично я буду с уверенностью считать, что "смерть" ММСИС - свершившийся факт. А на "дохлой лошадке", как говорится, никуда не поедешь.
 

Алексей Григорьев

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
1.Вы понимаете, что требование перед выводом средств верификации личности незаконны по одной простой причине - условия на которых принимались вклады этого не предусматривают. Следовательно, компания ОБЯЗАНА вернуть вам деньги, при условиях, на которых был сделан вклад. Это у них в оферте написано, которую вы подтверждали. Только после возврата ваших средств компания имеет право перезаключить договор на новых условиях и уже по ним принимать вклады и требовать верификации при регистрации и вводе средств в оборот.
А то что происходит - это очевидный шантаж /уже преступление/. Компания в оффшоре, ее никакая полиция не достанет.

2.Всем кто нотариально подтвердил свои документы и отправил неизвестным дядям на Кипр большой привет!
Считайте что вы вручили мошенникам на мутных условиях свои личные данные, которые можно по уму использовать в криминальных целях.
Да, таких лохов наверно только в России делают.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвонили сегодня из финансового отдела: попросили уточнить номер кошелька в системе Webmoney. Неужели хотят вывести 41 доллар?! Поживём - увидим.
 

Кирилл Левчук

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, мне даже не звонят.
Зависло куча денег, сам на верификации. Хоть бы 200$ дали, я бы пива попил на похоронах ММСИС.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, мне даже не звонят.
Зависло куча денег, сам на верификации. Хоть бы 200$ дали, я бы пива попил на похоронах ММСИС.

А толку от этих звонков. Сказали лишь, что передают мою заявку на следующий этап обработки. Когда я спросил, что за этап и как долго он продлится, - просто прекратили разговор. Вывод на кошелёк в Webmoney.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня обнаружил, что кнопка "отменить" исчезла. Хорошо это или нет - не знаю.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания MMCIS выплатила мне всю сумму по последней моей заявке от 07 октября 2014 года. Прошу данную претензию перенести в архив.

Всем желаю удачи!

http://www.youtube.com/watch?v=lbxNrE8yluo&feature=youtu.be
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
добавлено через 4 часа 28 минут
Цитата:
Сообщение от Miktor
я 2500$ жду уже с 07.09.14( 18 календарных дней или 13 рабочих). Верифицирован был 05.09.14 то есть просто надо вывести, но у меня даже отменить не пропала кнопка((( Претензия есть, пишу везде, толку мало
Ваша заявка от 7 сентября исполнена?
нет она так и не была исполнена теперь и 200$ не выводят
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
нет она так и не была исполнена теперь и 200$ не выводят

Понятно. Самое печальное то, что есть ещё люди, готовые инвестировать в программы ММСИС. И этого после всего, что произошло.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Понятно. Самое печальное то, что есть ещё люди, готовые инвестировать в программы ММСИС. И этого после всего, что произошло.
Меня лично это мало печалит. Каждый получает свои уроки. Мне и в страшном сне не могло приснится, что я беру большой кредит и вкладываю в ММСИС. Рисковал только тем, чем мог. Все было заработано в Интернете.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Понятно. Самое печальное то, что есть ещё люди, готовые инвестировать в программы ММСИС. И этого после всего, что произошло.
Только лох будет верить в компанию ММСИС и отзывы о благополучном инвестировании, для адекватного человека такие отзывы липа, которая пишется либо представителями лохотрона, либо рефоводами типо Алекса и Рокуликова.
 
Сверху Снизу