• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+ - Страница 4

Novikov86

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже не знаю как им еще отправить эти документы и в zip и каждый файл отдельно и все вместе... СБ просто молчит...

Тоже самое! слали с женой документы и в 5 файлах и в одном, так-же слали порядка 30 писем в СБ за все время, однако ни одного ответа не последовало.
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Это бесполезно. Верификация не поможет. Я почти месяц назад прошел эту верификацию. Это всего лишь повод оттянуть время. Деньги так и не выводят.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Это бесполезно. Верификация не поможет. Я почти месяц назад прошел эту верификацию. Это всего лишь повод оттянуть время. Деньги так и не выводят.

Заявки Ваши уже обработаны или всё ещё в процессе обработки? Каков их текущий статус?
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Заявки на вывод 02.09.2014 обработаны. Статус проверяется висит с 05.09.2014. Со всех их служб одни шаблонные ответы. Типа на завершающей стадии и в кратчайшие сроки. Недавно повторно выслали уведомление о верификации. Предоставил им скрины о подтверждении верификации еще почти месяц назад. Замолчали. Опять шаблон о скорейшем перечислении и в кратчайшие сроки.
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Заявки на вывод 02.09.2014 обработаны. Статус проверяется висит с 05.09.2014. Со всех их служб одни шаблонные ответы. Типа на завершающей стадии и в кратчайшие сроки. Недавно повторно выслали уведомление о верификации. Предоставил им скрины о подтверждении верификации еще почти месяц назад. Замолчали. Опять шаблон о скорейшем перечислении и в кратчайшие сроки.
Все это лишний раз подтверждает наши догадки, что вся эта канитель с верификацией - элементарная затяжка времени. :rolleyes:
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это лишний раз подтверждает наши догадки, что вся эта канитель с верификацией - элементарная затяжка времени. :rolleyes:

Текущий статус моих заявок с 17 (две заявки) и 18 сентября (одна заявка) - "зачислено". Денег я пока не получил. Надеюсь, что на следующей неделе они "придут" на карту. Надеюсь, что статус "зачислено" означает, что деньги мне действительно отправили, а не просто произвели некую техническую манипуляцию. Буду ждать.

Насчёт верификации - согласен. Сотрудники компании MMCIS из обычной, стандартной процедуры сделали настоящий "шедевр".

Хотя, если мне не изменяет память, некоторые уже "почившие в бозе" проекты перед тем как "кануть в Лету" тоже вводили нечто подобное. История штука поучительная... Жаль, что некоторых она так ничему и не учит (я в числе таких людей:m-sad:)
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Количество претензий увеличивается, а вот динамика выплат по ним замедляется. Не очень обнадёживающая картина...
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
22 сентября, понедельник. Мои заявки обработаны на прошлой неделе, однако денег по ним я пока не получил. На этой неделе буду ждать соответствующих сообщений из банка.
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
22 сентября, понедельник. Мои заявки обработаны на прошлой неделе, однако денег по ним я пока не получил. На этой неделе буду ждать соответствующих сообщений из банка.

Да если будет приток новых клиентов то нам выплатят.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил деньги по трём ранее поданным заявкам. Подтверждение произведённых выплат (видеоролик) постараюсь выложить завтра. После размещения видеоролика, прошу модераторов перенести претензию в архив.

Всем желаю удачи в возврате своих денег!

P.S. Подам заявку на вывод прибыли за август. Сумма небольшая - всего 30,30 долларов США. Думаю, что выведут без проблем.
 

Sasha Rodionov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
evgenyl, поздравляю! А я вот пока на верификации... заявка от 10.09
 

z19

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю!, следил за твоей ситуацией.
 

denstea

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
evgenyl, а вы проходили верификацию только по отсканенным документам или уже успели выслать бумажные? Просто интересует возможность снятия средств до отправки оригиналов в бумажном виде...
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что админ притензии вашу в архив не сносит?
 

Investor9909

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня получил деньги по трём ранее поданным заявкам. Подтверждение произведённых выплат (видеоролик) постараюсь выложить завтра. После размещения видеоролика, прошу модераторов перенести претензию в архив.

Всем желаю удачи в возврате своих денег!

P.S. Подам заявку на вывод прибыли за август. Сумма небольшая - всего 30,30 долларов США. Думаю, что выведут без проблем.

Евгений, помнится мне вы планировали видео прикрепить для закрытия заявки...
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
похоже, маленькие суммы (1-3 т$) платит, а крупные (5-10 т$) не спешат...
я 2500$ жду уже с 07.09.14( 18 календарных дней или 13 рабочих). Верифицирован был 05.09.14 то есть просто надо вывести, но у меня даже отменить не пропала кнопка((( Претензия есть, пишу везде, толку мало
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Видеоподтверждение произведённых мне выплат по заявкам от 03, 05, 11 сентября сего года прилагаю:
http://www.youtube.com/watch?v=t0itsIT6a4A&feature=youtu.be

Всем клиентам компании MMCIS я искренне желаю удачи в возврате своих денег!

добавлено через 1 минуту
evgenyl, поздравляю! А я вот пока на верификации... заявка от 10.09

Спасибо. Желаю успехов!

добавлено через 3 минуты
Поздравляю!, следил за твоей ситуацией.

Спасибо! Надеюсь, что оставшиеся 30 долларов выведут без проблем. А может и не выведут))

добавлено через 6 минут
evgenyl, а вы проходили верификацию только по отсканенным документам или уже успели выслать бумажные? Просто интересует возможность снятия средств до отправки оригиналов в бумажном виде...

Отправлял только сканированные копии документов. Этого оказалось достаточным для прохождения процедуры верификации. Отправлять документы в бумажном виде на Кипр (или другие острова) не требовали.
 
Последнее редактирование:

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет!

Видеоподтверждение произведённых мне выплат по заявкам от 03, 05, 11 сентября сего года прилагаю:
http://www.youtube.com/watch?v=t0itsIT6a4A&feature=youtu.be

Всем клиентам компании MMCIS я искренне желаю удачи в возврате своих денег!

добавлено через 1 минуту


Спасибо. Желаю успехов!

добавлено через 3 минуты


Спасибо! Надеюсь, что оставшиеся 30 долларов выведут без проблем. А может и не выведут))

добавлено через 6 минут


Отправлял только сканированные копии документов. Этого оказалось достаточным для прохождения процедуры верификации. Отправлять документы в бумажном виде на Кипр (или другие острова) не требовали.

У меня висит "проверяется" с 02.09 До недавнего времени их все устраивало. Только кормили шаблоном о "скорейшем зачислении и в кратчайшие сроки". А теперь придумали новую фишку повторную отправку верификации. Им высылаешь скрины что уже прошел верификацию, а они тупо высылают смс о прохождении верификации. Выложил претензию: https://mmgp.com/showthread.php?t=290275
 
Сверху Снизу