• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- - Страница 5

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

И не попрятали машины?
Кто то из уже сходил, похоже))
Вадик, это просто провокация, это все конкуренты, это тролли с ммгп устроили:rolleyes:
 

Mihalay

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

И не попрятали машины? :wink2:
Кто то из уже сходил, похоже))


И обещались видео показать....

Кстати, неплохая идея)))))
 
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Зря паникуете, господа! В любом случае нервные клетки не восстанавливаются. У меня на данный момент в ММСИС чуть меньше 4к$ осталось. 12.08.14 пришло 250$ на WMR и сразу заказал ещё 101$ на mastercard, по итогу сегодня позвонили-уточнили и сегодня же 15.08 пришли... Начитался ужасов и думаю выводить ещё или подождать, просто получается что я только месяц назад до 4к$
депозит пополнил (до этого 1.5 было) ещё не снимал с него хороший профит((
p.s Да это моё первое сообщение на форуме и зарегистрирован недавно, можете говорить "заплатили за сообщение" или бот, но просто хотелось поделиться своим мнением. Могу даже видео снять, просто читал выше что снятия до 500$ не интересны и не знаю как на видео замазать личную информацию.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Не могу вывести около 1900 Долларов. Завела 09.08.14 25 тыс руб, 10го прочитала на форуме про верификацию, поставила на вывод, сначала пришлось отменить заявку, чтобы не потерять 5%, 25 тыс через "отказ от платежа" не вывели, третья заявка и пришло письмо о верификации. Написала претензию сегодня (14.08.14) с нежеланием проходить верификацию. Ответа пока нет. По телефону дозвониться нельзя, а если дозвонишься, то вопрос не решают, отправляют писать на емейл. Я в бешенстве, вкладываю с июня.

Подал заявку на вывод 05.08, 09.08 пришло письмо счастья, созванивался с офисом, переписываюсь с секьюрити(у них регламент на ответ 3 дня, представляете оперативность переписки), походу бабосы зависли...
Во вторник планирую посетить их офис, предлагаю желающим устроить флешмоб, с требованием провести верификацию(слово то какое придумали) в офисе.
Здесь предлагаю эту идею не обсуждать, дабы не подготовились)))
С предложениями сюда: [email protected]

Видео в студию пожалуйста.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Вадик, это просто провокация, это все конкуренты, это тролли с ммгп устроили

Да, и вот это тоже троли устроили :)

http://video.tochka.net/prikol/460675-moshennikov-iz-mmcis-oblili-gryazyu/

Кстати видео компания пытается удалить из ютуба, рутуба и прочих каналов. Зачастую весьма успешно. По этому рекомендую сохранить на комп и распространять, что бы другие не попали в руки этим мошенникам.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

У них на форуме такая благодать! Всем все платится! Все счастливы! :rolleyes: Некоторые и знать не знают о верификации :biggrin2: и отправке паспорта в х. знает куда :biggrin2:
Админ бедняга еле успевает чистить тему :biggrin2:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Так не все же сидят и форумы мониторят. Вполне возможно, что многие даже и не знают про эти дела.
 
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Да, и вот это тоже троли устроили :)

Кстати видео компания пытается удалить из ютуба, рутуба и прочих каналов. Зачастую весьма успешно. По этому рекомендую сохранить на комп и распространять, что бы другие не попали в руки этим мошенникам.

ИМХО Это устроили люди, которым не заплатили денег по акции "Наколка", не знаю в чем там загвоздка, но думаю эти люди просто сделали тату не думая и не читая условия и т.д. С их стороны, конечно, дикий облом, но наверняка не вникая в условия акции партак набили и пришли денег просить... А компании проводят акции с определенными условиями, чтобы им было выгодно, а если им приведут 10 дереволазов, которые нигде не появляются и т.д - это не выгодно (бомжей явных например... или людей которые большую часть жизни за решёткой и т.д. не говорю что ребята с видео принадлежат к этой касте, просто условия - есть условия, я не защищаю компанию ММСИС, лишь предполагаю).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

думаю выводить ещё или подождать

Тут надо было в начале года все выводить, с февраля уже идут выборочные выплаты, и после такого еще ни один хайп не выкарабкивался. Странно, что еще кто то обсуждает верификацию, здесь надо или писать заявление, или забить на них, верификации подобным образом ни один брокер не проводит.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

если в понедельник процесс верификации не окончится, я вешаю тему о не выплатах - реально достало читать левые отмазки и отписки от службы безопасности.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Я бы отправил до пункта 3.3 включительно в первом сообщении темы, остальные доки оговорены как для "ускорения", их бы не отправлял, и ждал, умерла так умерла выжила так выжила, тоже думаю что речь о нотариально заверенных копиях в оригинале именно этих копий, сами доки отправлять это реально косяк, быть такого требования не может по уму если))
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Я бы отправил до пункта 3.3 включительно в первом сообщении темы, остальные доки оговорены как для "ускорения", их бы не отправлял, и ждал, умерла так умерла выжила так выжила, тоже думаю что речь о нотариально заверенных копиях в оригинале именно этих копий, сами доки отправлять это реально косяк, быть такого требования не может по уму если))
Ребята! Сам этот прецедент уже вызывает вопрос. Необходимо предупреждать при вводе средств, а не при выводе. Нормально бы звучало так - До N-го числа просим всех пройти верификацию, идентификацию иначе... Инструкция по проведению данных операций приведена в разделе таком-то...

добавлено через 37 минут
У меня куча народа сидит в MMCIS. Завтра к вечеру буду обзванивать их и работать на вразумление. У них лежит около сотни, сотни и за сотни тыщ.
В комментариях моего видео есть люди с компании, но помощи от них не последовало:
А, также с понедельника от меня пойдет видео о машенничестве... Буду охватывать массу ресурсов, финансовых, правовых и т.д. Панику подымать обучен )))
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

ошибочное предложение
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Ребята! Сам этот прецедент уже вызывает вопрос. Необходимо предупреждать при вводе средств, а не при выводе.
Конечно в идеале идентификация не должна быть связана именно с подачей заявки на вывод средств, но с другой стороны что в этой ситуации можно сделать кроме как выполнить требования и ждать дальнейшего развития, поднимание кипеша создает дополнительные риски на мой взгляд.
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Ребята! Сам этот прецедент уже вызывает вопрос. Необходимо предупреждать при вводе средств, а не при выводе. Нормально бы звучало так - До N-го числа просим всех пройти верификацию, идентификацию иначе... Инструкция по проведению данных операций приведена в разделе таком-то...

добавлено через 37 минут
У меня куча народа сидит в MMCIS. Завтра к вечеру буду обзванивать их и работать на вразумление. У них лежит около сотни, сотни и за сотни тыщ.
В комментариях моего видео есть люди с компании, но помощи от них не последовало: http://www.youtube.com/watch?v=QO6A16JD_qU
А, также с понедельника от меня пойдет видео о машенничестве... Буду охватывать массу ресурсов, финансовых, правовых и т.д. Панику подымать обучен )))
Конечно в идеале идентификация не должна быть связана именно с подачей заявки на вывод средств, но с другой стороны что в этой ситуации можно сделать кроме как выполнить требования и ждать дальнейшего развития, поднимание кипеша создает дополнительные риски на мой взгляд.
О чем речь? Мне мои деньги верните и тут же предъявляйте требования, что при следующем вводе и соответственно выводе будем предъявлено следующее требование... Не этим мы занимаемся... выплатите мне мое!!!!!
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Тут некоторые не компетентные mmcis-цы пытаются меня дескридитировать.. Опять говорю - отдайте мои средства....
 

Вложения

  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    16.3 KB · Просмотры: 192

quietasice

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

на неделе запросил вывод средств, через 2 дня так же получил письмо, что я попал в 0.1% и требуется верификация. О результате верификации отпишу сюда.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

на неделе запросил вывод средств, через 2 дня так же получил письмо, что я попал в 0.1% и требуется верификация. О результате верификации отпишу сюда.
Господа, опять прошу вставляйте пожалуйста доказательства. Желательно видео с личного кабинета где видно дату и сумму когда заказаны средства и видео с мыла с письмом о верификации чтобы было видно мыло отправителя и дату.
А то это звучит так: Я завтра заказал 999999 + 999999 и вчера они пришли:rolleyes:
 

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Господа, опять прошу вставляйте пожалуйста доказательства. Желательно видео с личного кабинета где видно дату и сумму когда заказаны средства и видео с мыла с письмом о верификации чтобы было видно мыло отправителя и дату.
А то это звучит так: Я завтра заказал 999999 + 999999 и вчера они пришли:rolleyes:

зачем делать видео с тем как тебе пришло письмо с верификацией? оно сейчас приходит 99/100 клиентам, а не 0.1% как писали в ммсис
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

зачем делать видео с тем как тебе пришло письмо с верификацией? оно сейчас приходит 99/100 клиентам, а не 0.1% как писали в ммсис
Это пока исключительно Ваши слова (99/100) доказательств "0" поэтому и прошу.
 
Сверху Снизу