• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Holes (задержка выплаты и затягивание верификации)

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Логин Holes
Номер контракта 277374163 от 2014-01-12

05.09.14 заказал выплату в размере 2962,73
08.09.14 пришло письмо от FOREX MMCIS group о «верификации» и письмо от [email protected] об «идентификации личности»
11.09.14 выслал сканкопии необходимых документов на два адреса [email protected] и [email protected]
Сразу после этого получил письмо от FOREX MMCIS group с предложением закрыть заявку на вывод средств и вернуть средства в Индех Топ 20
17.09.14 повторно направил сканкопии документов в СБ, а так же продублировал свое сообщение через трех менеджеров - [email protected], [email protected] и [email protected]
Ответа от СБ до сих пор (23.09.14) нет, статус заявки на вывод средств – «проверяется».
 
Последнее редактирование:

dgryuner

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
75
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня все аналогично и эти же даты! Я еще постоянно тереблю админов на форуме ММСИС и вконтакте - они уже по три раза ускоряли процесс )), никаких телодвижений.
Только я деньги опять отправил в ТОП20 до прохождения верификации.
При благоприятном исходе, заявка будет обрабатываться по курсу от 5.09 - тогда курс стоил 37,32 (сейчас 38,57). На курсе потеряете где-то 3,34%.
Будем внимательно следит за вашими успехами!
 
Последнее редактирование:

Razer-1988

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация, только документы для верификации отправил 23.08
 

sergun73

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
и у меня такая же ситуация с 02.09
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Итак, с момента запроса на вывод средств прошло уже 23 дня, а с момента отсылки документов на верификацию – 17 дней. Не может быть доверия там, где даже не определены сроки – СБ может провести верификацию через месяц, год или никогда (что может этому помешать, ведь у компании нет никаких обязательств по этой части?), «представители компании» говорят об очередности процедуры верификации, но, судя по форуму (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.1040), ее успешно проходят те, кто подал документы значительно позже (а все мои сообщения на этом же форуме старательно удаляются модератором). Поэтому жду еще некоторое время и начинаю распространять данную претензию на всех доступных мне ресурсах.

Также БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ВСЕМ, КТО ПОДСКАЖЕТ ВОЗМОЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, САЙТЫ И ФОРУМЫ, ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Вчера, наконец-то, пришло письмо от СБ следующего содержания:
"Здравствуйте! Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании. Ожидайте, пожалуйста, ответ. С уважением, "FOREX MMCIS group""
 

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
такое письмо пришло всем робот рассылка так что не обольщайтесь
 
Сверху Снизу