• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]+

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Мой логин в компании MMCIS: Lindemanvictoria (логин в MetaTrader 1320251938​).

12.08 попытка вывода и письмо о том что Вы ПОПАЛИ(как звучит-то,реально ведь ПОПАЛИ) под верификацию, вывод отменила сама..

15.08 отправлены документы в СБ,тишина,после еще несколько раз отправляла и писала в СБ,Админам форума ММСИС и их фин.службе, но все так же тишина...
Сотрудничать более не жалею,верните мои деньги в размере 4497.60$!

P/S пишу по просьбе и от имени моего партнера, лично у меня к счастью, ситуация разрешилась более легко и быстро...

 

Вложения

  • майл.jpg
    майл.jpg
    302.9 KB · Просмотры: 242
  • ммсис.jpg
    ммсис.jpg
    160.3 KB · Просмотры: 206
Последнее редактирование модератором:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

Ха ,только получили письмо о том что якобы верификация пройдена и кнопка отмена уже пропала,нусс ждемсс вывода...
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    147.2 KB · Просмотры: 184

mixlondon

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

Ха ,только получили письмо о том что якобы верификация пройдена и кнопка отмена уже пропала,нусс ждемсс вывода...

У меня даже намека нет на вылпату. Составил подробную претензию к компании. Ибо достали уже.
 

Виктор Д

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

Аналогичная ситуация (документы на верификацию высланы 26 августа). Поражает, что компания не признает скам, а продолжает принимать запросы в техподдержку, исправно перезванивает на заказанные звонки, имитируя обычную работу. Неужели надеются привлечь еще средства с такой сомнительной репутацией?
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

Но и даже что то выплачивает,последний раз лично я получал $ от них 2.09... По данному партнеру пока так же тишина, кнопка отмены как я уже писал выше пропала, ожидаем зачисления теперь завтра...
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

аналогично как и многим другим пока только пришло письмо с извинениями... только непонятно на какой х-- кому они нужны...
Загруженность у них высокая,откуда же? если они типа только 0.1% в день верифицируют,да и вообще это их проблема которую они сами и создали....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    263.7 KB · Просмотры: 207

Visito

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

Ругаюсь с ММСИС. Верификацию прошел (вроде бы, кое как)
Опишу подробней после перевода моего аккаунта из статуса новечок (не могу создать свою тему)
Пытаюсь вывести 15 т$
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

У меня тоже уже нервы сдают. Что у них там происходит?
 

rimdus

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

У них нет денег для выплаты средств из-за малого притока капитала в компанию. Как скопится определенное количество денег на счетах их партнеров, так немного выплатят, но дело в том, что сейчас происходит обратная тенденция, больше народа выводит, чем заводит.
Когда хотел еще вложиться туда, то набрел на какой-то пост, где буквально кто-то сказал, что "если ММСИС переживут лето 2014 года, то может еще год протянуть".

Сейчас время тухлое, у меня доходы от рекламы почти в 3 раза упали. Люди в отпуска гоняют и деньги снимают, а ММСИС пытается выжить. Выжить задержками выплат, но вряд ли у них это получится, скорее вырастет критическое недоверие к компании и ввод к ним средств прекратится.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

по партнеру все также тишина,каждый день она им пишет и звонит все говорят якобы партнеру передали он тупит,а мне между прочем вывели остатки https://mmgp.com/showpost.php?p=7249340&postcount=32175
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

На видео всё видно, многократные выплаты, даты. Хорошо, что вы сняли и выложили этго здесь.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

ну наконец-таки у партнера вывод на сумму 4497.6$ получен сегодня на Газпромбанк
з.ы претензию можно в архив для статистики...
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    203.9 KB · Просмотры: 136

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

хорошо,тогда чуть позже,т.к это за партнера

добавлено через 18 минут
получилось гораздо раньше,вот видео:
 
Последнее редактирование:

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Lindemanvictoria [ Нет выплаты ]

Nikita Mur, поздравляю!
 
Сверху Снизу