• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Miktor [ Нет выплаты ]+ - Страница 2

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Если честно,то по-хрену как должна происходить верификация.На данный момент в забугорных дц именно так и никак иначе.Халява закончилась сэр.
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Если честно,то по-хрену как должна происходить верификация.На данный момент в забугорных дц именно так и никак иначе.Халява закончилась сэр.


Вот про халяву верно, в пирамиде халява кончилась, и в принципе споры о верификации тут не к месту, это как одна пирамимда скаманулась из-за "кризиса на Кипре", тут из-за проблем с верификацией и "рейдерской атаки", все как всегда в общем
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Если честно,то по-хрену как должна происходить верификация.На данный момент в забугорных дц именно так и никак иначе.Халява закончилась сэр.

Точно так нигде ничё ни делают. ДО ВВОДА ДЕНЕГ ВЕРИФИЦИРУЮТ! НА ХОДУ ПРАВИЛА НЕ МЕНЯЮТ! и РЕГЛАМЕНТ КАКОЙ БЫ ОН СЛОЖНЫЙ НЕ БЫЛ СОБЛЮДАЮТ! Выглядит это применрно как у Вебмани. Сложно, но понятно, надёжно, честно, заранее.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Точно так нигде ничё ни делают. ДО ВВОДА ДЕНЕГ ВЕРИФИЦИРУЮТ! НА ХОДУ ПРАВИЛА НЕ МЕНЯЮТ! и РЕГЛАМЕНТ КАКОЙ БЫ ОН СЛОЖНЫЙ НЕ БЫЛ СОБЛЮДАЮТ! Выглядит это применрно как у Вебмани. Сложно, но понятно, надёжно, честно, заранее.

Всё верно.Но,думается,это первые ласточки,в скором времени и другие ДЦ-брокеры будут вынуждены провести верификацию своих клиентов(те,где её изначально не было).А вот какие там будут требования - вопрос.Так что поживём увидим.
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно.Но,думается,это первые ласточки,в скором времени и другие ДЦ-брокеры будут вынуждены провести верификацию своих клиентов
Я так понял, что Форекс Тренд уже провёл недавно или проводить начал, но проблем таких не испытывает
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
А МОФТ вообще исключал организацию из своего списка?
МОФТ это вообще что то вроде "Партии любителей пива". Они как "неуловимый Джо" которого никто и ловить не пробовал. Исключают, принимают, чёто пишут, только всем на это как то...

добавлено через 17 часов 29 минут
Нету никаких изменений. Ни писем ни х... Кнопка отменить так и горит 17 раб дней 24 календарных(((

добавлено через 18 часов 20 минут
 
Последнее редактирование:

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Ахтунг пришёл
 

Вложения

  • в.png
    в.png
    41 KB · Просмотры: 154
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
нет ФТ не проводил

Ну как же не проводил? ФТ уже около года просит своих клиентов пройти верификацию. Я совсем недавно прошёл её. Только надо признать, что у ФТ и Пантеон-Финанс верификация простая, понятная и быстрая в отличие от ММСИС.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну как же не проводил? ФТ уже около года просит своих клиентов пройти верификацию. Я совсем недавно прошёл её. Только надо признать, что у ФТ и Пантеон-Финанс верификация простая, понятная и быстрая в отличие от ММСИС.
меня не просили. Интересно. Надо бы проити. А чего для неё надо?
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Пришло вот такое письмо
Кому нибудь помогла отправка справки о доходах?
 

Вложения

  • 32.png
    32.png
    20.7 KB · Просмотры: 81
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
меня не просили. Интересно. Надо бы проити. А чего для неё надо?

Они не просят конкретно каждого клиента. На форуме просто предлагается пройти её, а уже сам клиент решает нужно ему это или нет.

Для верификации надо отправить сканкопии паспорта с пропиской и справку из ЖЭУ или какой-нить ещё документ, подтверждающий проживание по конкретному адресу - и всё.
Никаких нотариальных заверений не надо, никаких фотографий с паспортом в руках и т. д. Всё просто, легко и понятно. А главное - добровольно. Верификация никак не влияет на вывод денег.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Они не просят конкретно каждого клиента. На форуме просто предлагается пройти её, а уже сам клиент решает нужно ему это или нет.

Для верификации надо отправить сканкопии паспорта с пропиской и справку из ЖЭУ или какой-нить ещё документ, подтверждающий проживание по конкретному адресу - и всё.
Никаких нотариальных заверений не надо, никаких фотографий с паспортом в руках и т. д. Всё просто, легко и понятно. А главное - добровольно. Верификация никак не влияет на вывод денег.
Спс. за инфу, не в кусе был
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Всё по прежнему. Никаких изменений. Кнопка горит.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну вот и всё начинаем всё с начала))))))) Заявка продержалась ровно месяц с 07.09.14 по 07.10.14 при том что я был верифицирован 05.09.14 и даже не пропадала кнопка отменить. То есть чистый месяц без верки и заявка не сдвинулась с места. Сегодня поставил на вывод 200$. Если так будут выводить, я согласен. У меня всего 2500. Какие то 3 месяца и всё. Чёто я размечтался)))
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что они 3 месяца проживут.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Моя заявка сегодня бесследно пропала. И чё за бред? Типа создавай чувак мы всё через пару дней удалим?
 
Сверху Снизу