• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от rimdus [ Нет выплаты ]+

rimdus

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Публикую претензию к компании MMCIS.

Логин на сайте: rimdus

22/08/2014 была заказана выплата на сумму 385.33, прошло 18 дней, статус заявки (3937671) "проверяется". Последние две недели на вопрос к поддержке "когда придут деньги?" получаю стандартный (шаблонный ответ) - ожидайте, все будет в ближайшее время. Хорошая формулировка "ближайшее время"!

01/09/2014 было заказано три выплаты (81.24, 192.25 и 6560 $). 5/09/2014 до меня дошли первые две (81.24 и 192.25 $), очень удобно, отправили только маленькие суммы. На данный момент операция 4002383 на сумму 6560 $ находится в состоянии проверяется.

Компания ММСИС сама установила себе регламенты и сама их не соблюдает.

Писем счастья о верификации я не получал.

Уважаемая компания ММСИС, претензия будет снята в случае выплаты денег в полном объеме. Видео об этом будет снято и размещено.


Ссылка на видео моего экрана истории операций в личном кабинете mmcis:
mmcis-pretenziya.jpg
 

rimdus

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rimdus [ Нет выплаты ]

Наступил новый день, а выплат так и нет? Интересно движение вообще будет?

добавлено через 18 часов 27 минут
Поступили противоречивые новости!

10/09/2014 - вечером пришло письмо о том, что платеж от 22/08 обработан (385.33$).
Вслед за этим письмом (примерно через час) пришло письмо о том, что я "попал на 0.1%"! Т.е. я должен пройти верификацию!

Соответственно у операции вывода от 01/09/2014 номер 4002383 на сумму 6560$ еще 3/09 пропала кнопка отмены, а поддержка и фин. отдел неоднократно отвечали, что операция находится на финальной стадии у их партнера.

Но у меня есть определенная уверенность, что вышеописанная операция будет заморожена со стороны компании. Очень интересно как это технически будет реализовано, если платеж уже у партнера.

Очень некрасиво будет выглядеть такая заморозка операции номер 4002383 со стороны компании ММСИС, т.е. по сути это будет означать, что ни у какого партнера эта выплата еще не находилась!

По платежу от 22/08, который, якобы вчера был отправлен обязательно отпишусь, на текущий момент деньги не пришли, обычно идут несколько дней.

Кстати сегодня истекает срок (3+5 дней) по операции 4002383 от 01/09, которую я сегодня на карту вряд ли получу.

Всем удачи, ждем новостей.
 
Последнее редактирование:

tropiko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rimdus [ Нет выплаты ]

Наступил новый день, а выплат так и нет? Интересно движение вообще будет?

добавлено через 18 часов 27 минут
Поступили противоречивые новости!

10/09/2014 - вечером пришло письмо о том, что платеж от 22/08 обработан (385.33$).
Вслед за этим письмом (примерно через час) пришло письмо о том, что я "попал на 0.1%"! Т.е. я должен пройти верификацию!

Соответственно у операции вывода от 01/09/2014 номер 4002383 на сумму 6560$ еще 3/09 пропала кнопка отмены, а поддержка и фин. отдел неоднократно отвечали, что операция находится на финальной стадии у их партнера.

Но у меня есть определенная уверенность, что вышеописанная операция будет заморожена со стороны компании. Очень интересно как это технически будет реализовано, если платеж уже у партнера.

Очень некрасиво будет выглядеть такая заморозка операции номер 4002383 со стороны компании ММСИС, т.е. по сути это будет означать, что ни у какого партнера эта выплата еще не находилась!

По платежу от 22/08, который, якобы вчера был отправлен обязательно отпишусь, на текущий момент деньги не пришли, обычно идут несколько дней.

Кстати сегодня истекает срок (3+5 дней) по операции 4002383 от 01/09, которую я сегодня на карту вряд ли получу.

Всем удачи, ждем новостей.
Также было. Заказывал вывод 19.08, 24.08 обратился по поводу нарушения регламента. 25.08 позвонили для уточнения номера карты+ письмо пришло извините задержка по вине партнеров, ждите деньги. Деньги со счета списались, но статус заявок - проверяется. После письмо о верефикации. На письма а где собственно снятые со счета деньги- игнор.
 

mamusov

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
похожая история....
были заказы три выплаты 31.08 (две по 2500$ и одна на 1900$)
одна выплата пришла, и точно в срок, но пришла меньшая из трех.... и тишина, затем 10.09 приходит письмо счастья, и весь процесс замирает!!
 

rimdus

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаем... 18 сентября были отправлены все документы на оба адреса службы безопасности ММСИС. На сегодня с момента отправки документов прошло 17 дней, писем подтверждения от СБ не получал. 20 сентября отправил документы повторно. Никаких писем и ответов от ММСИС не поступало. Явное затягивание выплат!
 

rimdus

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
09/10/2014 - получено письмо следующего содержания:

Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.




13/10/2014 - получен содержательный ответ на ранее заданный вопрос, переписка ниже:

Я - 5 октября: Добрый день. Логин в системе rimdus. 18 сентября отправлял документы на верификацю. До сих пор никакого ответа не последовало. Когда вы вернете мне мои деньги?

МММ - 13 октября: Отдел Службы Безопасности сейчас перегружен обработкой документов от клиентов по верификации, поэтому возможна небольшая задержка с ответом на Ваш запрос. Мы повторно отправим Ваш вопрос на специалистов, чтобы Ваш вопрос был решен максимально быстро. Просим Вас ожидать информацию в ближайшие дни.



Сегодня 13/10/2014 не могу завести заявку на 200 баксов, предыдущая удаленная заявка была создана 05/10/2014, т.е. на сегодняшний день прошло 8 дней, добавить новую заявку не получается. Ниже диалог со службой поддержки:

Михаил Лобанов: Здравствуйте, rimdus! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте. Не могу создать заявку на вывод средств 200$. Система говорит, что заявку можно заводить только раз в неделю. Посмотрите, пожалуйста, логин на сайте rimdus

Михаил Лобанов: Вы можете подать заявку только по истечении 7 дней с момента последней заявки.
Вы: А когда у меня была последняя заявка?

Михаил Лобанов: 5,10,2014
Михаил Лобанов: Оформите Вашу заявку позднее.

Вы: когда? сколько уже прошло?
Михаил Лобанов: Оформите заявку завтра.

Вы: Почему завтра? Уже прошло больше недели, компания не соблюдает свой же приказ?
Михаил Лобанов: Вы утверждаете, что система говорит, что заявку можно заводить только раз в неделю. Оформите заявку звтра.

Вы: Все верно, поэтому обращаюсь в службу поддержки, для того, чтобы вы разобрались с ошибкой в программном обеспечении сайта.
Михаил Лобанов: Оформите заявку завтра. Информация передана специалистам.

добавлено через 16 часов 45 минут
Случилось маленькое чудо, и сегодня 14/10/2014 мне удалось завести заявку на 200$. Посмотрим, когда придут...
 
Последнее редактирование:

drag0njericho

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно и 7 указанных дней рабочие, а не календарные...

добавлено через 1 минуту
тянут, очень тянут...
 
Последнее редактирование:

mamusov

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
у меня та же ситуация!!))

после подачи заявке прошёл почти месяц, денежки пришли?
 
Сверху Снизу