• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована] - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

rudikal, предоставьте скрин с письмом, где ваш логин для входа на сайт, вот что от вас требуют, а вы делаете вид, что не видите.


Это не Вы просили от меня скрин и я говорил что последний?
Сейчас поищу и выложу. Но это действительно последний скрин. Просто достали уже своими подозрениями. То линии нет, то интервал не тот, то краска не та.
 

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Я офигиваю с инвесторов. У меня в письме действительно нет скользящей средней. Может по тому, что пользуюсь оперой, либо недавно перестали с такой скользящей письма присылать. Не знаю. И инвестиционный пароль у меня с маленькой буквы. Но разве это имеет значение?

Я уже сказал, что готов предоставить доступ к моей почте, но только независимому админу (волнуюсь что бы ящик не увели). Сколько можно еще над мной глумится? Уже читать противно ваши домыслы, которые Вы предоставляете как чистую монету.

Да не офигивайте... тут все друг друга подозревают, работа такая с инвестициями, так что не обижайтесь. Тут никто, ничего толком не знает.
Какого числа делали вход? Сейчас посмотрел все письма, действительно, на некоторых нет этой скользящей
 

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Посмотрел всю почту повнимательнее.. у меня во всех сообщениях на почту с 31.07.2013 по 26.09.2013 не было этой скользящей..... Так что может и правда эта ситуация
rudikal, Извините если обидел....
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

rudikal, предоставьте скрин с письмом, где ваш логин для входа на сайт, вот что от вас требуют, а вы делаете вид, что не видите.


Что то не вижу у себя в ящике этого письма. Дайте название темы письма, может быстрее найду.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Все равно модель поведения rudikal непонятна. Если бы я потерял часть средств я быы абсолютно по другому себя вел.

В тех поддержке был заказан лишь обратный звонок)
Предоставьте им все свои данные от и до) каждый скрин с e-mail , скрины вводa/вывода с платежных систем. И покажите нам эту переписку.

Что то не вижу у себя в ящике этого письма. Дайте название темы письма, может быстрее найду.
Это уже больше похоже на человека который качал и настраивал скайп:D
Эй немец не ты ли это? модель поведения похожа.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Что то не вижу у себя в ящике этого письма. Дайте название темы письма, может быстрее найду.
Оно должно выглядеть так:

Оно было перед тем письмом, скрин которго вы уже выложили тут.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Посмотрел всю почту повнимательнее.. у меня во всех сообщениях на почту с 31.07.2013 по 26.09.2013 не было этой скользящей..... Так что может и правда эта ситуация
rudikal, Извините если обидел....
тоже пересмотрел всю почту. только в паре писем ее нет. признаю возможность отсутствия данной линии.
сегодня получал письмо от ммсис по поводу зачисления денег на карту. в данном письме есть линия.

ждем письмо с логином в личный кабинет.

добавлено через 1 минуту
Что то не вижу у себя в ящике этого письма. Дайте название темы письма, может быстрее найду.
тема письма следующая: "Подтверждение аккаунта на FOREX MMCIS group" или ищите по мылу - [email protected]. по дате можно поискать. ведь помните когда регились.... этим же числом и письмо должно быть.
 
Последнее редактирование:

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Все равно модель поведения rudikal непонятна. Если бы я потерял часть средств я быы абсолютно по другому себя вел.

В тех поддержке был заказан лишь обратный звонок)
Предоставьте им все свои данные от и до) каждый скрин с e-mail , скрины вводa/вывода с платежных систем. И покажите нам эту переписку.


Это уже больше похоже на человека который качал и настраивал скайп:D
Эй немец не ты ли это? модель поведения похожа.

Я не Вы. Да и деньги не последние, к тому же знал куда инвестирую. Но все равно не приятно их терять. Пока остается большая надежда, читал одному трейдеру вернули сумму. Вот ищу о нем информацию, что бы изучить и понять как ему это удалось.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Это уже больше похоже на человека который качал и настраивал скайп
Эй немец не ты ли это? модель поведения похожа.

Немец кстати более эмоциональней относился. Инквизитору все мозги высушил.
Кстати давно в теме не вижу, возможно его детективное агентство вернуло все давно. Жаль что в известность нас не поставил, порадовались бы за него :)
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Нашел я письмо в удаленных. Стараюсь переодически удалять пароли и логины с ящика.

Вот это оно?


Надеюсь теперь всем понятно что я настоящий инвестор, и может кто то начнет вопросы задавать к ru.forex-mmcis.com, а не ко мне. Представители компании, верните мне мои деньги.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

вот это уже нормально.
да, действительно пишет, что вас там нет.

пишите письмо в ммсис и прикладывайте все скрины. после того как ответят, уже и думать дальше.

представителей компании здесь нет, во всяком случае официальных.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Вы издиваетесь надомной? Я готов предоставить администратору этого форума логин и пароль к мылу, где находится это письмо. Моя просьба к администратору, забанить на всегда пользователей за ложные обвинения.

1. Пишите в личку.
2. Штрафы будут, если нарушаются правила форума. Не стоит советовать как модерировать тему.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Вот и первая претензия за все время...Гм вроде и скрины есть и в то же врем как то не верится в это...К примеру Роман и больше суммы там держит и все хорошо судя по всему не кто ему не чего не блочит...P.S как и обещал в начале ноября выложу отчет о копировании сделок с терминала mmcis на терминал другого ДЦ(брокера)кому ка удобней...
Кто то тут говорил про неактуальность скринов...Я вспомнил один человек в ветке данного брокера вместо скрина выложил фото личного кабинета на котором видно монитор и часть интерьера вот это был скрин


вот это можно принят за скрин.По той причине что видно сам браузер,а не просто картинку с цифирками...
 
Последнее редактирование:

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заскринила, свое письмо полученное при регистрации, сравнила с теми что выкладывали разные инвесторы, пришла к выводу скрин "заблокированного" рисованный.
Различие межстрочных интервалов налицо. Зато скрин "заблокированного" совпадает с рисованным скрином от Tolyan777.
Не понятно, 7 октября пост на предмет вклада, а уже через три недели заблочили? Что за бред?
поддерживаю, изначально развод был про вклад, ни у кого скрины с форума не пропадали , а тут пропали
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Нашел я письмо в удаленных. Стараюсь переодически удалять пароли и логины с ящика.

Вот это оно?


Надеюсь теперь всем понятно что я настоящий инвестор, и может кто то начнет вопросы задавать к ru.forex-mmcis.com, а не ко мне. Представители компании, верните мне мои деньги.

Скрины это уже не доказательство я подобные за 10 минут сделал.




Выложи видео хотя бы почтовых писем, так чтобы было видно, что они загружаются с почтового сервера, тогда будет более правдоподобно.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Нашел я письмо в удаленных. Стараюсь переодически удалять пароли и логины с ящика.

Вот это оно?


Надеюсь теперь всем понятно что я настоящий инвестор, и может кто то начнет вопросы задавать к ru.forex-mmcis.com, а не ко мне. Представители компании, верните мне мои деньги.

Здесь нет представителей компании - вы не по адресу обращаетесь.

P.S. Заметил, что все, у кого что-то типа "не так" пишут сюда, а не напрямую в компанию. Есть чат, e-mail, телефон у компании, в конце концов есть офис - обращайтесь туда. Удивляет еще и то, что только у определенных избранных блокируются аккаунты, пропадают средства и т.п. у всех остальных почему-то все нормально.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Tolyan777, полностью поддерживаю Вашу инициативу - пусть подавший претензию выложит видео,фиксирующее все этапы сотрудничества с данным брокером - в противном случае считаю претензию беспредметной и необоснованной,поскольку в октябре текущего года в ветке брокера,которому адресована данная претензия сложилась подобная практика.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Надо видео снимать, что бы что то доказать

что-бы доказывать нужны факты, интереснее и предметнее по данному вопросу - были-бы скрины общения с техподдежкой, поэтому думаю нужно подождать обращения ТС туда, если все так и есть - интересно как все разрешиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу