• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от sergey_salo [Нет выплаты]+

sergeyk28

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мой логин sergey_salo, номер контракта 277294029.
30.08.2014 и 01.09.2014 создал две заявки на вывод средств с MMCIS.

02.09.2014 мне пришло два письма - о том, что я попал под процедуру верификации и с инструкциями, в которых, кроме всего прочего, указана необходимость в отправке документов в печатном виде.

После переписок в чате по поводу номера контракта и других моментов взял справку с места проживания, заверил у нотариуса паспорт и загранпаспорт, распечатал и заполнил два экземпляра договора и 03.09.2014 отправил всю эту беду в сканах на два адреса "службы безопасности" - [email protected] и [email protected].

04.09.2014 пришло письмо, что "служба безопасности" ПРОВЕРИЛА СКАНЫ, и для завершения необходимо отправить печатные копии на КИПР (скрин прилагается).

В тот же день, заплатив за это добро 55 $, я отправил документы по указанному адресу службой доставки UPS, предварительно сделав пометки на заверенных паспортах "только для MMCIS".

08.09.2014 эти документы были доставлены (скрин прилагается).

С этого времени - множественные письма на все их адреса, бесполезные переписки в чате и такие же обратные звонки, попытки написать на их форуме, которые заканчивались стиранием и заверениями админов, что мои данные дополнительно передали.

До сих пор нет ни выплаты, ни верификации, кнопка отменить активна, "служба безопасности" молчит. Считаю это грубым нарушением их же регламента и требую выплатить мои средства. В этом случае претензия будет снята, видео удалено.
 

Вложения

  • ver2.jpg
    ver2.jpg
    207.9 KB · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

sergeyk28

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что примечательно - через час после того, как записал и выложил видео, объявился некий Дмитрий Луцык, который уверил в том, что мои данные дополнительно переданы специалистам. Откровенная ложь, на видео нет ни имени, ни электронного адреса, ни логина, ни номера контракта. И очень сомнительно, что кто-то будем меня искать по номеру операции, они элементарные действия неделями совершить не могут...
 

sergeyk28

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
"Служба безопасности" молчит уже неделю с момента получения печатных копий почтой, хоть в чате не перестают твердить про регламентные 3 дня
 

Вложения

  • СП после отправки.jpg
    СП после отправки.jpg
    307.3 KB · Просмотры: 248

sergeyk28

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо о прохождении верификации. Будем ждать дальше...
 

Вложения

  • Ident.jpg
    Ident.jpg
    126.3 KB · Просмотры: 187

sergeyk28

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
В субботу звонила девушка, уточнила весь ли депозит я хочу вывести. Уже обрадовался, думал выплата будет... Но уже прошел понедельник, а выплаты нет. Даже после верификации. Итого время ожидания - 23 дня и никакого результата. Регламент компанией однозначно нарушен.
 

sergeyk28

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ммсис браво!!! Хамство высшей степени! Через 6 дней после письма о завершении прохождения верификации приходит письмо от "финансовой службы", что моя заявка в обработке, ожидайте. На следующий день от этой же службы приходит письмо о том, что мой счет находится на верификации и выплатить средства невозможно! Просто молодцы!!!
 
Сверху Снизу