• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Решена ] - Страница 3

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Вам значит тоже выплатили,это хорошо. Посмотрим на дальнейшую ситуацию.
 

rela

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

на форуме мт5 наверно тоже стоит обновить информацию о вашей сегодняшней выплате.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Целая эпопея. По моему, им просто приходится собирать деньги с миру по нитке. Отток вкладов - штука серьезная.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Получается Вам уже выплатили приблизительно 39900 $ ?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Посмотрим,конечно. Но после таких ответов сомнительно,что хотя бы каждый рабочий день будут перечислять. Вчера проезжал,банки все работали. А мне обычно в тот-же день платеж приходит (хоть мелкие,хоть крупные суммы).

добавлено через 1 час 42 минуты
400000 грн зашли на счет. Так что когда хотят вывести,то выводят.И приходит сразу смс от банка.
Написал в финансовую службу:
Спасибо большое! Очень жду.

Как только мои средства будут переведены в полном объеме,я сниму видео об этом и поснимаю все претензии с форумов.

С ув.,Олег.

и еще:
400000 грн пришли на счет. Надеюсь,завтра пополнение тоже будет.

добавлено через 1 час 43 минуты
Что на них подействовало-не знаю. Но вопрос еще остается открытым. Так как деньги еще получены не все.
Да ниче не подействовало. Работает контора. Я уже говорил, что для компании такого размаха 100-200 тыс usd - это копейка. Плюс не забывайте про посредников у которых свои режимы\лимиты\регламенты\условия и тд...
Все вам выведут. Не переживайте.
Вы бы и раньше получили, если бы свой принцип "одной монеты" не включали, а тупо изначально разбили бы заявку на несколько заявок по 5-10К или просто попросили бы налом привезти домой. Но вы на принцип пошли... Хочу одной суммой и всё! :dirol:
Были выводы за этот август и поболее вашего после успешной верификации, но без единой претензии и видео, без воплей в форумах\чатах\блогах\соцсетях... Тк есть инвесторы, которые ни блогов\сайтов не имеют, ни на форумах\чатах не тусят... Но об этом я буду писать после итога нашего спора с Евгением Грабовцом в теме ММСИС, и то если увижу смысл. :wink2:
Удачи вам, sven77, и не забудьте про видео! Пусть тролли, конкуренты и завистники смотрят и придумывают-мусолят очередные небылицы, как так компания будучи в "многолетнем скаме" делает выплаты сотнями тысяч долларов одним, а других бедных-несчастных якобы кидает на несколько десятков-сотен долларов... :t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

ontowko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

добрый день svenn77, а как можно с Вами связаться?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Да ниче не подействовало. Работает контора. Я уже говорил, что для компании такого размаха 100-200 тыс usd - это копейка. Плюс не забывайте про посредников у которых свои режимы\лимиты\регламенты\условия

Извините, а почему компания ТАКОГО размаха использует "посредников" которые не являются банками???
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Извините, а почему компания ТАКОГО размаха использует "посредников" которые не являются банками???

Чтобы исключить возможность блокировки и обнуления счетов компании. В истории много примеров, когда счета неугодных кому-либо компаний запросто блокировались и распиливались под различными надуманными предлогами. А виноватой в итоге оставалась контора, которая просто была интереснее и привлекательней других. :thumbsup:
И это последний раз когда я отвечал вам, Dmitry Dibenko. В диалоги с такими как вы не вступаю принципиально. Так что все ваши следующие вопросы ко мне будут беспощадно игнорироваться, как и вы сами в целом. Пожизненно. :i-yes:
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Да ниче не подействовало. Работает контора. Я уже говорил, что для компании такого размаха 100-200 тыс usd - это копейка. Плюс не забывайте про посредников у которых свои режимы\лимиты\регламенты\условия и тд...
Все вам выведут. Не переживайте.
Вы бы и раньше получили, если бы свой принцип "одной монеты" не включали, а тупо изначально разбили бы заявку на несколько заявок по 5-10К или просто попросили бы налом привезти домой. Но вы на принцип пошли... Хочу одной суммой и всё! :dirol:
Были выводы за этот август и поболее вашего после успешной верификации, но без единой претензии и видео, без воплей в форумах\чатах\блогах\соцсетях... Тк есть инвесторы, которые ни блогов\сайтов не имеют, ни на форумах\чатах не тусят... Но об этом я буду писать после итога нашего спора с Евгением Грабовцом в теме ММСИС, и то если увижу смысл. :wink2:
Удачи вам, sven77, и не забудьте про видео! Пусть тролли, конкуренты и завистники смотрят и придумывают-мусолят очередные небылицы, как так компания будучи в "многолетнем скаме" делает выплаты сотнями тысяч долларов одним, а других бедных-несчастных якобы кидает на несколько десятков-сотен долларов... :t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Буду только рад,если контора работает и будет платить.Сразу бы сказали четко о сроках вывода и вопросов бы не было .
Вечером мне звонил представитель компании и заверял,что до конца недели выведут мне всю сумму.
Видео сниму конечно сразу,как только деньги получу и претензии везде поснимаю.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Чтобы исключить возможность блокировки и обнуления счетов компании.

А почему у Альпари есть свои счета и они не боятся что их "обнулят"?

:rolleyes:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Альпари их сами успешно сливают.
 

rela

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Создать тему не могу, ни как не могу выйти из статуса "Новичок". Хотя 5 сообщении уже есть. У меня заявка стоит на вывод с 11.08. Раньше чем ваша), но пока ни каких телодвижении нет. Общая сумма на вывод чуть меньше 1/3 суммы sven77.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

rela, у меня тоже после 5 сообщений не сразу активизированы были действия на форуме. Скоро должны сделать вам.
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Подтверждаю, у меня всё активизировалось минут через 10
 

rela

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

ок. как только активизируют создам тему с более детальной информацией и ссылкой на ютуб.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Только что пришли деньги двумя платежами в общей сумме: 500 000 грн.
Завтра в принципе, очень надеюсь-полностью рассчитаются со мной.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Неплохо, ждемс
 

Dimadem

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Друзья, встречал в ветке информацию, что "если кнопка "отменить" пропала, значит деньги уже переводятся на ЭПС. так что ждите в ближайшие дни выплату.".
Сообщаю, что это не так. В моем случае (логин Dimadem) кнопка "отменить" пропала 05.08.2014. С тех пор ничего не изменилось и средств по-прежнему нет.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

sven77,
А сколько ещё осталось? 140К+400К+500К, должно примерно 370К оставаться или ошибаюсь? Однако шустро выводить стали:_91::thumbsup:! Только не двигайте деньги с картосчёта ближайшие 3-4 дня а лучше неделю после вывода, а то последствий фин. мониторинга не избежать:k-unsure:, если что я Вас предупреждал.

Dimadem,
И писем не приходило никаких?
 

Dimadem

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Estellos, Приходило о верификации 06.08.2014.
16.08.2014 отправил договор с подписями на всех страницах. С тех пор никаких писем в.т.ч. и в папке спам.
 
Сверху Снизу