• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Решена ] - Страница 4

ontowko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

добрый день, а может кто-нибудь написать в личку из пострадавших. я из сми
 

ontowko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

ок, тогда на мыло antongazeta на джимейле

добавлено через 1 час 18 минут
sven77, а можете написать мне на почту antongazeta сабка gmail com я из СМИ. думаю написать на эту тему.
 
Последнее редактирование:

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Спасибо за советы!Если быть точным то осталось 342347 грн. Надеюсь завтра будет хепи-енд.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

sven77, сколько это в долларах?
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

по нынешнему курсу около 24,5к ,но курс у нас сейчас тот еще
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

sven77, сегодня не выплатили?
 

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Рад за Вас!
Очень рад, сам пытаюсь получить 21к с 17го июля. надежда гаснет с каждым днём :(
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Дядя Скрудж,
При этих выводах верификацию не спрашивали?
Согласен что закономерности нет, я вот тоже думал пришлют, но нет, 2 вывода и никаких писем, во 2-й вообще на след. день к полудню деньги уже пришли. Затягивание создают не суммы выплат а кол-во заявок, особенно мелких по 50-300$, которые нагрузку дают основную. ИМХО порог входа всё же нужно было бы поднять значительно, а то паникёры со 100$ надоели.

...но курс у нас сейчас тот еще...
Да уж курс аццкий конечно, если так пойдёт дальше, скоро официальный НБУ до 14 дорастёт:m-sad::k-unsure:
 
Последнее редактирование:

pupzemli

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Estellos,
А я вот за свои $14000 беспокоюсь - это уже не 100 долл. Заявку подал 22.08.2014 (логин в ммсис kondrat_73), верификацию отправил 26.08.2014 г. Гарантий же никаких, что верификацию за 3 дня закончат - многих вон до сих пор мурыжат. У брата моего и жены тоже верификация.
Врут они про 0,1%.
Но все прощу, лишь бы деньги отдали.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Сегодня еще выплаты не было. Жду до вечера. Не будет-продолжу писать претензии везде.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

sven77,
Может лучше админу на форуме родном черкануть и звонок заказать спросить в чём дело? Уж точно толку больше чем от писанины "для народа". Или может деньги уже дошли, а то с 11:27 много времени прошло?
 

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Дядя Скрудж,
При этих выводах верификацию не спрашивали?

Писем никаких не приходило.
После того как пошли слухи о верификации многие люди специально стали заказывать много выплат, чтобы им письмо пришло о верификации чтобы пройти её как можно скорее, но ничего не пришло. Пришли только заказанные деньги на счёт.
По этому никакой зависимости нет. Всё рандомно и верификация и выплаты. Кому то раньше кому то позже.
В августе без верификации я вывел $13000.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Дядя Скрудж,
А ещё остались деньги в работе после вывода 13К?
Я тоже решил проверить может и мне пришлют и выводил в 16 и 23 по 1К (просто для теста), но никаких писем, просто вывели и всё. На 2-й день оба раза деньги к полудню уже на карте были. Правда хранить деньги в нац. валюте рискованно, в стране неразбериха полнейшая, курс взлетел, цены растут и деньги обесцениваются стремительно:k-unsure:. Кстати к автору темы эти проблемы с нац. валютой тоже относятся.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Писем никаких не приходило.
После того как пошли слухи о верификации многие люди специально стали заказывать много выплат, чтобы им письмо пришло о верификации чтобы пройти её как можно скорее, но ничего не пришло. Пришли только заказанные деньги на счёт.
По этому никакой зависимости нет. Всё рандомно и верификация и выплаты. Кому то раньше кому то позже.
В августе без верификации я вывел $13000.


Дядя Скрудж, не удивлюсь, если после исчезновения сайта ммкис некоторым будут продолжать выводить деньги.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Всем привет! Деньги пришли полностью. Претензия снимается.
Видео сейчас сниму и выложу.

Милтрейд кстати тоже голову проморочил мне с наличкой,сказал им пусть частями на карту выводят. Сегодня 325 тыс.грн пришло.
 
Последнее редактирование:

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Estellos, Осталось $30к. Жалею что внепланово вывел десятку. Потерял немного прибыли на панике.

Евгений Грабовец, прочитайте следующее за вашим сообщение. Ещё остались сомнения? Да? Тогда готов с вами поспорить на $1000 долларов, что в августе я вывел 13000 без верификации. Сделаю видео и предоставлю любые доказательства. Я за свои слова, в отличие от вас отвечаю.

sven77, Чего и следовало ожидать! ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Средства выплачены компанией ММСИС в полном объеме. Претензию снимаю.
Прошу тему перенести в архив.
Видео добавляю.
 
Последнее редактирование:

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Хорошо что вывели. Но у меня пока наоборот. 18.08.14 отправил документы на верификацию, потом отправлял повторно 23.08 и 26.08 но ответа до сиз пор нет. Как собственно и денег. Мои логин в MMCIS Sneg90.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Хотели бы мариновать, просили бы поменять документы, сканы почетче сделать, на кипр отправить, и ещё 100500 причин, чтобы не выводить и придержать такой кусок. Поздравляю вас, sven77, и компанию поздравляю. Этот случай очень показательный, мне, как и многим, до таких сумм пилить и пилить :) Но заводить обратно такую сумму я бы не стал, итак нехилые проценты скоро упадут))
Грабовец, вы уж определитесь :) говорите, что выплаты полностью прекратятся после 20 сентября, ну надеюсь после 20 сентября вы поумерите свой пыл и со смирением дождётесь 15 октября, благодетель вы наш.
 
Сверху Снизу