• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Решена ] - Страница 5

Mak s

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Средства выплачены компанией ММСИС в полном объеме. Претензию снимаю.
Прошу тему перенести в архив.

Здравствуйте! Скажите, а Вы вывели сумму пополнения или это сумма с профитом?
 

Vitaliy Igorevich

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мне делать? Подал заявку на вывод еще 06.09.2014. Заявка до сих пор в статусе проверяется. Сегодня уже 16.09.2014. Звонил им,писал, несколько раз. Все говорят, что заявка обрабатывается. Ожидайте. Фин. отдел загружен, внедряет мы новый алгоритм начисления. Сколько же ждать еще?
 

Светлана55

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Повезло.Забрал свое,а я с 11 сентября в полном неведении.Собираюсь писать в программу Пусть говорят. Может после их громкого объявления о сегодняшнем бардаке в компании что-нибудь сдвинется. Хотя мысленно прощаюсь с денюжкой ((((
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Извините, а почему компания ТАКОГО размаха использует "посредников" которые не являются банками???

А это правильный вопрос!
 

kent299

Новичок
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Повезло.Забрал свое,а я с 11 сентября в полном неведении.Собираюсь писать в программу Пусть говорят. Может после их громкого объявления о сегодняшнем бардаке в компании что-нибудь сдвинется. Хотя мысленно прощаюсь с денюжкой ((((
Светлана55, я тоже буду писать на первый канал. Прошу связаться со мной на эл. 89634346649
 

Сергей Турчин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Хотели бы мариновать, просили бы поменять документы, сканы почетче сделать, на кипр отправить, и ещё 100500 причин, чтобы не выводить и придержать такой кусок. Поздравляю вас, sven77, и компанию поздравляю. Этот случай очень показательный, мне, как и многим, до таких сумм пилить и пилить :) Но заводить обратно такую сумму я бы не стал, итак нехилые проценты скоро упадут))
Грабовец, вы уж определитесь :) говорите, что выплаты полностью прекратятся после 20 сентября, ну надеюсь после 20 сентября вы поумерите свой пыл и со смирением дождётесь 15 октября, благодетель вы наш.
Здравствуйте! Я специально подождал подольше, прежде чем у Вас спросить. Так что такого должно было случиться после 15 сентября, что не верующие в возможность получить обратно свои деньги должны были бы поменять свое мнение? На дворе 10 октября и компания выплат ни мне, ни моим знакомым не делает, а на вывод деньги были поставлены у кого еще в конце августа, у кого в начале сентября.
 
Сверху Снизу